Maksim Maksimov рекомендує цей магазин
1 листопада 2023

Купив: Мережевий зарядний пристрій Baseus Compact Quick Charger 2U+C 30W White (CCXJ-E02), Замовлення №262448470

Купив цей товар саме в цьому магазині, рекомендую
Відповідь представника «Tech24»
Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що Ви задоволені нашим обслуговуванням і тим, як швидко та без проблем отримали свої покупки. Це для нас дуже важливо, забезпечити Вас високоякісними товарами і приємним досвідом покупок. Дякуємо за те, що обрали нас!
AbobCHik рекомендує цей магазин
31 жовтня 2023

Купив: Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-51Q5 Pure Silver (NX.AT2EU.00M), Замовлення №20400357987065

Ціни в магазині нижче ринкових і все відправили швидко. Єдине що сказав би це маленький асортимент. Але шукав конкретний товар, який був наявний в даному магазині, тому не відчув цієї проблеми.
Serhii не рекомендує цей магазин
25 листопада 2021

Купив: Навушники з мікрофоном Xiaomi Piston Fresh Bloom Matte Black (ZBW4354TY)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Андрей Nes не рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Хотів купити: Варочная поверхность Eleyus astra 60 BG CF, Замовлення №165283529

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказал, перезвонили сказали что была одна и перед вами случайно закончилась но есть на заказ такая же но дороже
Вадим333 рекомендує цей магазин
20 червня 2021

Купив: електрошашличниця, Замовлення №155821983

Комплектація товару у нормі. Отримав швидко. Стан робочий. Пошкоджень немає. Дякую.
Відповідь представника «Tech24»
Доброго дня, Вадим! Дякуємо, що обрали саме наш магазин! Будемо раді знову співпрацювати з Вами. З повагою, інтернет-магазин Tech24.
Т К. не рекомендує цей магазин
4 травня 2021

Купив: HP DeskJet 2720

Гість
Это проблема очень многих принтеров. Есть такая политика что продают очень дешево сам принтер. Даже дешевле чем себестоимость его производства. А потом попросту в три раза дороже продают картриджи. HP это самая последняя компания с которой можно иметь дело.
5 травня 2021 Відповісти
К сожалению, про НР я была хорошего мнения много лет. Слышала, что с Canon могут быть такие проблемы. Но дело даже не в стоимости картриджей, а в том, что он глючный, не печатает вордовские документы, несовместим с Виндовс10 и еще много других проблем с ним есть. И я спрашивала, когда покупала, почему принтер дешевый. Мне сказали, что струйные сами по себе дешевые. А теперь знаю, почему. Но с такими продавцами иметь дело не рекомендую! Лучше бы продали мне что-то нормальное. И мне хорошо, и самим бы выручка была больше. И уважение. Мне не денег было жаль. Просто не хотела домой покупать дорогой принтер, т.к. печатать на нем нужно редко.
5 травня 2021 Відповісти
Alexandrr відповів на коментар Т К.
Судя по вашему комментарию магазин вообще ни в чём не виноват, а вы сами не знаете, что купили и как купленное вами устройство нужно содержать(расходники). Вам продали полностью рабочий принтер, а то что вас не устроила его функциональность, - это уже ваши проблемы. Нужно было заранее изучать подобные вопросы. Читать обзоры и комментарии, где смогли бы найти все ответы. То что картриджи с принтерами идут практически пустые, - ну вы уж реально открытие сделали. Такое везде, такова политика продажи принтеров как выше изъяснился Гость. Производитель зарабатывает в первую очередь не на продаже принтеров, а на продаже расходников (картриджи, бумага, т.д.). И всё вам правильно ответил менеджер магазина "принтер дешёвый, потому что струйный". Расходники (картриджи) дорогие абсолютно для любых принтеров. Тут уж вам какой бы кто принтер не посоветовал, - каждый был бы не прав, так как написать "картриджи стоят дороже самого принтера" можно было бы к любой модели. И ещё. В течение 14 дней вы можете вернуть товар надлежащего качества, а это значит, что товар не должен был быть в использовании пользователем. Вы же, судя по всему, принтером пользовались. Что-то на нём уже печатали, и следовательно такой товар уже нельзя вернуть (более того даже при разовом использовании принтера у него сразу же забиваются все трубки чернилами, что делает принтер автоматически обычным б/у). Вы в данном вопросе абсолютно не правы. Магазин не должен был ничего возвращать.
17 листопада 2021 Відповісти
Евгений Моргослип не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 листопада 2020

Купив: Ваги кухонні Scarlett SC-KS57P99

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Оплатил 07 ноября утром(суббота), сейчас 19.30 09.11(понедельник),а товар еще даже не отправили.Обещали отправить в субботу,потом в понедельник до закрытия НП, а теперь ,наверное, будут обещать во вторник.Вопрос знатокам- когда отправят?Крайне не рекомендую вообще!!!
Из-за чьих-то боков,магазину написал негативный отзыв.Доставку,как компенсацию за задержку отправления,сделали бесплатной.Пусть платит тот,кто задержал отправку.Всем спасибо.Вольно!
10 листопада 2020 Відповісти
Іван Юрик рекомендує цей магазин
15 вересня 2020

Купив: Asus m509j, Замовлення №20400192312192

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Все дуже круто. Купив ноутбук asus m509j. На інших сайтах за подібний просять набагато більше аніж тут. Але,на жаль, дуже малий вибір товару на сайті.
Виктор Неня рекомендує цей магазин
10 вересня 2020

Купив: Кофеварка Ardesto ECM-EM14S, Замовлення №122795507

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сначала компания отклонила заказ из-за отсутствия, однако через время связались по телефону и выслали наложенным платежом
Юрий Варламов рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 червня 2020

Хотів купити: Холодильник Samsung RS54N3003EF/UA

Были не понятки с доставкой , но руководство магазина оперативно исправило ситуацию. Рекомендую магазин, так как цены действительно радуют карман