Evan рекомендує цей магазин
15 липня 2017

Купив: Samsung RB37J5220WW

Купили холодильник Samsung RB37J5220WW . Все ОК! Перед тим купили варочну поверхню і духовку Whirlpool !
stranik7 рекомендує цей магазин
15 травня 2017

Купив: Мультиварка Redmond RMC-M252, Замовлення №31741145

Хороший магазин. Товар в наличии. Заказал в субботу в понедельник забрал на новой почте.
Qwerty рекомендує цей магазин
14 березня 2017

Купив: фен Vitek VT-2238 Brown, Замовлення №28955688

Все прошло оперативно. Добавить нечего. Рекомендую.
16 лютого 2017

Купив: Триммер для носа и ушей Philips NT3160/10

Товар доставили в сроки, комплектация соответствует заявленной. Проблем не возникло. Спасибо за качественный сервис.
30 грудня 2016

Хотів купити: Ventolux HG640-C1 CEST (WH)

Замовив товар через кошик - тишина уже 2 дні... Дзвоню сам - не беруть трубки і не передзвонюють...
19 грудня 2016

Купив: Logan Sky3

Заказал кронштейн для телевизора Logan Sky 3. Товар пришёл во время, работали оперативно, отправили даже в воскресенье. Остался доволен.
Александр Леськов рекомендує цей магазин
30 листопада 2016

Купив: БФП HP DeskJet Ink Advantage 4535 (F0V64C)

3 жовтня 2016

Купив: ТЕЛЕВІЗОР 32\\

16 серпня 2016

Купив: Мясорубка Zelmer 987.87

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Sinoptik рекомендує цей магазин
30 липня 2016

Хотів купити: Philips GC4410/02

За хорошую и оперативную работу приятно оставить хороший отзыв. Упаковали в пакет и транспортную пленку. Вчера заказал - сегодня товар был на складе новой почты. Подтверждение заказа по телефону - без проблем. К сожалению не подписал номер телефона, поэтому дозвониться и решить оперативно вопросы не смог (куча телефонов различных ИМ). Тут в игру вступила новая почта, которая отобрала посылку и сказала, что время на осмотр истекло.