bishop13 не рекомендує цей магазин
6 липня 2017

Купив: Saturn ST-FN8272, Замовлення №4228

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «МегаМаркет»
ттн 5998048950385 по данной ТТН ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЛАТИТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 1099грн. ВАС обманула НП, желательно не оплачивать услуги ,которые с Вами не оговаривались...
VVV не рекомендує цей магазин
25 червня 2017

Хотів купити: Philips SHC5100, Замовлення №4116

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Товара не оказалось в наличии, хотя на хотлайн и на своем сайте светят как "Есть в наличии". Не рекомендую терять время на них.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Работаем над скоростью обновления информации
maksymchuk_a не рекомендує цей магазин
20 березня 2017

Хотів купити: Кошик для мультиварки Redmond RAM-FB1

При переходе на сайт магазина выдаёт сообщение «Страница не найдена».
Freedom Star не рекомендує цей магазин
13 березня 2017

Купив: Gunter & Hauer GH 41 GLCT, Замовлення №2874

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Связались в день заказа, все хорошо, завтра отгружаем. Через день звонок - ой а цена на треть больше чем планировали. Как обычно - день заказа потерян из-за таких сотрудников
Відповідь представника «МегаМаркет»
Вам был предложен товар по мин цене, которая дешевле закупки на 1000грн и ВЫ все равно отказались от данного товара?
Keyso рекомендує цей магазин
6 лютого 2017

Купив: Весы кухонные электронные Soehnle Atraction

Рекомендую магазин! Самая низкая цена, сделал заказ в 6 февраля 2017, 02:13:13 - получил весы в тот же день в 14.45! Все отлично! Благодарю!
Дмитрий Рафтопуло не рекомендує цей магазин
4 грудня 2016

Хотів купити: Компьютерная гарнитура Kingston HyperX Cloud Core (HX-HSCC-BK-BR), Замовлення №1834

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Заказал гарнитуру, надеюсь с доставкой не будет таких же проблем как с наличием. Не первый раз у Мегамаркета написано "сегодня" а по факту, "через день". и это плохо.
6 жовтня 2016

Хотів купити: Телевизор Saturn LED32HD500U, Замовлення №1272

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Следил за магазинной ценой товара (котороая не повышалась ни на сайте магазина ни на хотлайн) несколько дней, сделал заказ, заказ приняли. Позже пришло смс, что товара нет в наличии. При этом на сайте товар все так-же продолжает находиться и сейчас.
Alexxhn рекомендує цей магазин
22 січня 2016

Купив: Пилосос безмішковий Saturn ST-VC0257

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «МегаМаркет»
Спасибо за отзыв, еще раз извините за не удобства, мы исправляем ошибки доставки.