Руслан Ермоленко рекомендує цей магазин
30 травня 2019

Купив: Змішувач

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Сделал покупку в мега маркети, всё на вишем уровне, всё понравилось, продавцы вежливые, всё объяснилы, всё показалы, всем доволен, рекомендую ????
Відповідь представника «МегаМаркет»
Руслан Ермоленко, спасибо за приятные слова и Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам и всегда рады Вам .
Николай Гуненко рекомендує цей магазин
29 травня 2019

Купив: Вафельницв DeIonqhi, Замовлення №11377

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

ИРИНА, Спасибо за хорошую работу. Все очень четко, оперативно, слаженно, хорошая консультация, приятное общение! С удовольствием буду приобретать товары в этом магазине
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый Николай Гуненко, спасибо за покупку и отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Oleksandr Gerasymenko не рекомендує цей магазин
12 травня 2019

Купив: Тепловая пушка Ballu BKN-3

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МегаМаркет»
Oleksandr Gerasymenko, магазин Горького - это только точка выдачи товара. В Киеве таких точек выдачи две: ММ Березняки, ММ Горького. Возвраты там обратно не могут принять, так как не предусмотрен отдел бытовой техники. Такой отдел есть на ММ Нивки, ММ Гатное, ММ Ходосеевка. Здесь квалифицированные специалисты могут провести диагностику, дать оценку возвращаемого товара. В нашем интернет магазине цены ниже рыночных и товар мы привозим под заказ клиента, но не на выбор, как хотели Вы. Выбрать товар можете в отделе техники в выше перечисленных магазинах. Мы учтем Ваши замечания!
5 травня 2019

Купив: Детские умные часы GOGPS К25 Пурпурный, Замовлення №11590

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Обман. Заказал часы ребенку, который копил на них полгода за 2199. Ответили что их нет. а они есть но за другую цену 2614.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, к сожалению, товара, по цене которой Вы заказали, за выходные не осталось в наличии, о чем Вам сообщили. Сейчас актуальная цена указана на сайте. Приносим свои извинения.
Khrol рекомендує цей магазин
4 травня 2019

Купив: Машина пральна saturn siv vk 7818

Товаром , задоволений, обслуговуванням теж, рекомендую.
valera2101 рекомендує цей магазин
3 травня 2019

Купив: Mirta MC 222, Замовлення №11042

Сподобалося: асортимент, видача товару на складі

SergiiT1985 рекомендує цей магазин
3 травня 2019

Купив: електробритва чоловіча Philips S5250/06, Замовлення №11129

Купила Брату у подарунок, він залишився задоволений.
Відповідь представника «МегаМаркет»
SergiiT1985, дякуємо Вам за відгук та покупку!
олександр хуторний рекомендує цей магазин
30 квітня 2019

Купив: Блендер brown, Замовлення №10902

Заказ сделал через интернет,сразу перезвонили с кол центра и уточнили заказ.на следующий день товар доставили на торговую точку,хотя предлагали доставку домой
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв и покупку! Будем рады дальнейшим заказам.
Upsa рекомендує цей магазин
21 квітня 2019

Купив: Машинка для стрижки Braun HC5010, Замовлення №10907

Обслуживаем довольна. Рекомендую всем.
Благодарим Вас за отзыв!
Александр Ищук рекомендує цей магазин
21 квітня 2019

Купив: Braun MQ 3045 WH Aperil, Замовлення №10412

Магазином задоволений,ціна-якісті відповідають,наявність відповідного товару присутня.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Доброго дня! Ми раді, що Ви скористалися вигідною пропозицією і залишилися задоволені! Чекаємо за наступними покупками!