5 березня 2017

Хотів купити: 7 айфон

Купляв в цьому магазині 7 айфон . Зробити замовлення на сайті було досить просто і зручно. Десь за півгодини зателефонували представники для підтвердження замовлення, а вже через два дні отримала телефон у відділенні пошти. Дуже якісне обслуговування та сервіс рекомендую))
3 березня 2017

Купив: Кабель Rock metal spring

Купил шнурок для смарта в этом магазине. Все получил быстро и без проблем. Приятно работать с такими магазинами
1 березня 2017

Купив: Защитное стекло 3D iPhone 7 blak

Заказал по телефону защитное стекло на iPhone около 11 часов дня, доставили к вечеру того же дня. Девушка менеджер очень приятная, помогла определиться с выбором.
28 лютого 2017

Купив: Планшет Apple iPad mini 4 Wi-Fi 128GB Space Gray (MK9N2)

Долго искал интернет магазин для покупки айпада. Выбрал Storeinua по двум причинам: отсылают в любую точку Украины и можно взять в рассрочку. Заказом и обслуживанием доволен. Всем рекомендую.
28 лютого 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывала в этом магазине впервые. Осталась довольна. Сработали быстро и профессионально. Телефон получила уже через два дня. Рекомендую.
26 лютого 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Хочу поблагодарить за помощь в выборе телефона. Менеджер очень терпеливо отвечал на мои вопросы. И порекомендовал взять Епл 5С. Айфон отлично работает. За такие деньги,он оказался лучше чем я ожидала. Спасибо огромное! Желаю Вам процветания и хороших клиентов.
22 лютого 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Не сподобалося: асортимент

Заказал 7 айфон. Ассортимент большой, цена доступная. Вот только с доставкой подкачали. Пришлось ждать товар пять дней. А в общем все OK.
18 лютого 2017

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922), Замовлення №4343

Хороший магазин. Оперативно доставили телефон, выдали гарантийный талон. Проблем не возникло. Рекомендую.
TrankvilizatoR рекомендує цей магазин
15 лютого 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black (MN4V2)

Купил в этом магазине iPhone 7. До этого был андроид смартфон, поэтому переход на продукцию Apple оказался не таким уже и простым. Представитель компании Storeinua помог определиться, какой именно iPhone мне нужен для работы, за что отдельное спасибо! Девайс получил в Харькове через пару дней на Новой почте, смог осмотреть и убедиться в том, что телефон действительно оригинальный, без деффектов. Дали гарантию. В целом покупкой доволен.
11 лютого 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Gold (MN4Q2)

Заказывал жене в подарок iPhone 7 Plus Gold. Товар был в наличии, довольно быстро оформили заказ и уже через два дня забрал. Телефон пришёл в полном порядке, буду ещё обращаться.