Екатерина Трегубчак не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2018

Купив: Наушники

15 червня 2018

Купив: Экшн-камера Xiaomi Yi Sport Basic Edition Green

Уже не первый раз совершаю покупку в данном магазине. Люблю Вас ребята, качество всегда на уровне. В этот раз через интернет-магазин Кибернетики заказала экшн-камеру Xiaomi Yi Sport Basic Edition Green. Быстро перезвонили, согласовали все детали и на следующий день товар был уже у меня. Все отлично, впрочем как всегда. Я довольна как слон :))) снимаю теперь всё подряд. Камера работает идеально. Спасибо Кибернетики. За умными устройствами только к вам!
Дмитрий Волынец рекомендує цей магазин
2 червня 2018

Купив: Клавиатура механическая RAZER BlackWidow CHROMA V2, Yellow switch

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Являюсь постоянным клиентом магазина Кибернетики в г. Одесса трц. Ривьера, недавно приобрел эту клавиатуру покупкой очень доволен,вежливый и приятный персонал, цена как и во всех магазинах, но тут еще делают хорошие скидки , большой выбор товара!
Ola Vladimirovna рекомендує цей магазин
29 травня 2018

Купив: Смартфон Huawei P20 Pro 6/128GB Black

Oleg Олег не рекомендує цей магазин
14 березня 2018

Купив: мобильный телефон эрго

Продали телефон с нерабочей зарядкой,менять отказались сослались на то,что прошло 20 дней с времени покупки,и еще нахамили.
nail_90 рекомендує цей магазин
13 березня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Black (MN4M2), Замовлення №СВ-00004256

Triada рекомендує цей магазин
7 березня 2018

Купив: Електросамокат MiJia Electric Scooter M365 White (FBC4000CN), Замовлення №00002688

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупала в этом интернет магазине электросамокат, осталась очень довольна скоростью обслуживания, после заказа в течении 15-и минут со мной связалась девочка, уточнила все детали заказа и на следующий день я пришла в своем городе в магазин и забрала товар. Отдельное спасибо ребятам с магазина. которые объяснили как пользоваться этой чудо техникой и помогли на месте его собрать.
Hunta не рекомендує цей магазин
23 лютого 2018

Хотів купити: Samsung Gear IconX Black

Колябра не рекомендує цей магазин
29 січня 2018

Купив: SmartWay U8

Сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка