Николай рекомендує цей магазин
10 жовтня 2019

Купив: Обігрівач ERGO HC 2020E

Заказал обогреватель, все прошло вовремя, сервис понравился. спасибо
Yuriy Chepur не рекомендує цей магазин
20 вересня 2019

Купив: Ноутбук Lenovo Ideapad 330-15 (81DE02CRPB), Замовлення №7374

15 вересня 2019

Купив: Вытяжка телескопическая Ventolux GARDA 50 INOX

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказала вытяжку перезванивала несколько раз уточнила цену,вытяжку получила с ценой не соответствующей той что на сайте ,не стала делать возврат забрала надеясь на порядочность, что вернут мне переплаченных мной деньги, но нет ,деньги не вернули хотя и обещали ,будьте осторожны с этим магазином.
Відповідь представника «EXPERT»
Шановна пані Оксана, просимо вибачення за ситуацію, що склалася. При відправці витяжки, кур'єр помилився цифрою, замість 2249 вказав суму 2449, після звернення у магазин кошти Вам були поверненні в повному обсязі на наступний день!
Klerikg не рекомендує цей магазин
22 травня 2019

Хотів купити: Телевізор LG 49UK6400, Замовлення №6607

Після замовлення передзвонили через декілька годин і уточнили усі дані, сказали що завтра відправлять. На наступний день передзвонили і сказали що хтось у них помилився і що ціна на 1000грн більше, але після цього його ціна на сайті не змінилась. Не рекомендую даний магазин!
Михаил Король рекомендує цей магазин
8 травня 2019

Купив: Весы кухонные электронные Scarlett SC-KS57P99 +

Спасибо интернет магазину "Експерт", заказал товар Scarlett SC-KS57P99, деньги отправил вперед, проблем не возникло, товар дошел быстро, все соответствует заявленному!
Іван Смітюх рекомендує цей магазин
27 квітня 2019

Хотів купити: Міксер Scarlett SC-HM40S07, Замовлення №6442

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Замовив товар через корзину. Передзвонили сказали що уже немає в наявності.
teren777 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 жовтня 2018

Хотів купити: Утюг Tefal5645

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «EXPERT»
Приносим извинения из-за случившейся ситуации. Проблема возникла не по нашей вине, а через сбой в банковской системе. Деньги уже вернулись на Ваш счет. Чтобы удостоверится в этом, рекомендуем обратится в отделение Вашего банка. Спасибо!
24 жовтня 2018

Купив: Утюг Braun TS 535 *, Замовлення №4546

Отличный магазин! Широкий ассортимент и низкие цены. Цена на выбранный мной Утюг Braun TS 535 * была самой минимальной из всех магазинов на Нotline. Менеджеры всегда на связи и на мобильной и в Viber. Внимательны к комментариям и примечаниям. Заказ сделала и оплатила во второй половине дня и в этот же день получила номер ТТН. Товар доставлен вовремя. Была переплата по заказу, деньги вернули, пополнив счет мобильного. Я довольна работой этого магазина и рекомендую его всем!
Viktor Vidvertaylo рекомендує цей магазин
4 серпня 2018

Купив: Мультиварка Redmond RMC-M12 Black

Заказ выполнен в срок. Нет никаких претензий. Повторно собираюсь заказать мультиварку на подарок.
paxmanow не рекомендує цей магазин
12 липня 2018

Купив: Машинка для стрижки Philips HC5450/15

Жена заказала машинку для стрижки мне в подарок. На почте не заметила царапины (сама, конечно, виновата). Я уже успел побриться, затем увидел царапины. Осадок, конечно, очень неприятный. Интересно, как можно на новом товаре оставить такие глубокие царапины и почему товар не проверяют перед отправкой?