Dmitry Shchepanskiy не рекомендує цей магазин
15 вересня 2019

Хотів купити: Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17 Onyx Black (81DM00ENRA)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Господа менеджеры не желают общаться.На вопросы не отвечают....
Наверное сильно заняты....
19 вересня 2019 Відповісти
Dmitriy Afanasyev не рекомендує цей магазин
13 вересня 2019

Купив: Акумулятор для смартфона Samsung BE-BG530CBE

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал я аккумулятор samsung be-bg530cbe 5.09.19 с самовывозом с магазина. Сказали, что батарея придёт в течении 5 рабочих дней. В течении 5 рабочих дней никто не набрал. Я сам позвонил 13.09.19. Сказали, что сейчас уточнят и перенаберут. Набрали через 3 часа, чтобы сказать, что батарея где-то на почте потерялась и они ничего не могут сделать, в магазинах в наличии также ничего нет. А батарея обязательно нужна была ровно через неделю. Сервис отвратительный!
Галина Апалькова не рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy A10 2019 SM-A105F 2/32GB Blue (SM-A105FZBGS)

При покупці товару в магазині ЖЖук смт. Цумань, Волинської обл. ОС смартфону була активованою ще до покупки. Я відмовилась від додаткових послуг ціною 1000 грн. Але вони включені в чек. Чому?
До того ж ОС на смартфоні була активованою ще до покупки.
22 серпня 2019 Відповісти
AleksandrSizov не рекомендує цей магазин
8 серпня 2019

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 3/32GB Black

Не сподобалося: асортимент

Магазин Михайловка. 5.08.2019 пришел в магазин жжук. Хотел приобрести мобильный телефон. Зайдя в магазин отмосфера была не из приятных.Продавец даже не подняла голову когда я сказал добрый день.Далее я начал интересоваться мобильными телефона.Где мне ответили на каждом телефоне есть характеристика.Далее я показывал на каждый телефон пальцем и спрашивал хороший.Продавец не смотря отвечал хороший. Обслуживания плохое. Выбрал тел.в другом магазине.
Гість
Купил смартфон под Новый год за 2700 гр в магазине Жук г.Молочанск ,Сяоми Редми 7, 2/16 радость была не долгой через неделю он потух. Не рекомендую покупать в этой компании ничего .
29 січня 2020 Відповісти
Bono не рекомендує цей магазин
19 липня 2019

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB Red

Сподобалося: наявність, асортимент

Зашёл в данный магазин в г. Мариуполе. Увидел на витрине нужный мне телефон, уточнив у продавца наличие, уже был готов к покупке. Но продавец сообщил, что телефоны у них продаются только в комплекте с неким анти-вирусным ПО, за которое надо доплатить ещё 450 грн. Это при том, что телефон стоит столько же, сколько и в других магазинах. То есть мне было предложено просто накинуть сверху немалые деньги за ненужное мне непойми-что. Само собой, от покупки отказался. Магазин не рекомендую.
Відповідь представника «ЖУК»
Нам дуже шкода, що склалась така ситуація. Чи могли б Ви написати свої контактні дані, для вирішення цього питання?
Buyer's Note не рекомендує цей магазин
3 липня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Mi A2 4/64GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

Lesnikoff не рекомендує цей магазин
29 червня 2019

Купив: Смартфон DOOGEE X60L Matte Black (6924351653118)

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Новый телефон накрылся через месяц. Сдали по гарантии без единой царапины. Вернули с разбитым стеклом и побитым корпусом. Менять наотрез отказались. Горячая линия не отвечает,магазин закрывается при визите. Не рекомендую.
Slava Bezukh не рекомендує цей магазин
19 червня 2019

Хотів купити: Смартфон HUAWEI P Smart 3/32GB Gold (51092DPM)

Milamelitopol не рекомендує цей магазин
29 травня 2019

Хотів купити: Зарядное устройство Hoco X1 Rapid Charging для iPhon

Сподобалося: асортимент

Gleb S-ko рекомендує цей магазин
24 квітня 2019

Купив: Mirta VCB 316

Остался доволен сервисом и бесплатной доставкой из пункта выдачи. Когда заказывал - оператор ответил на все мои вопросы. Доставка была в Днепр из Львова. Товар пришел быстрее ожидаемого времени. Забрал в пункте выдачи без проблем. Коробка целая. Пылесос исправен. *Цена на этот пылесос была намного ниже, чем во всех других магазинах. Магазин помог сэкономить
Відповідь представника «ЖУК»
Дякуємо за Ваш відгук!