jekson_0 рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

купляв собі galaxy mini. Магазин соподобався жодних нарікань не має, окрім того що погано організовано вибір товару через сайт. А так все чудово, рекомендую. Мобільні телефони тепер планую купувати в цьому магазині.
8 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

позвонил, заказал, приехал и забрал. Все ок. Спасибо. Цены на порядок ниже всех.
18 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Хочу купить Incredible S. Увидел этот телефон на Хотлайне за 4098, на Электроне он же стоит 4101. И еще полностью не совпадает описание на Хотлайне характеристикам телефона. На сайте, прикреплены фотографии от Desire S. Магазин вроде хороший, но такие мелкие недостатки удручают.
Відповідь представника «Elektron»
TuMoHbI4,спасибо за отзыв! Спасибо,что отметили наши преимущества и недостатки! Обычно несоответствие цены в 1-2 гривны связанной с тем,что сервис hotline не позволяет делать пересчет по нецелому курсу,а именно по 8,025. Фотографии обеих моделей размещены для вашего удобства,что бы Вы могли сравнить эти модели.Мы дорожим каждым покупателем,поэтому если Вы действительно заинтересованны в приобретении Incredible S приезжайте к нам скорей, покупайте по цене hotline и получайте подарки.
iTIM не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Elektron»
ITIM,Спасибо за претензию! !Мы всегда принимаем и прислушиваемся к конструктивной критике! ITIM,пожалуйста уточните на какую модель не соответствует цена.Обычно В 22.28 сотрудники наших магазинов уже дома,соответственно цены они откорректируют уже утром следующего дня. Мы дорожим каждым покупателем.Вы гарантированно получаете скидку на выбранный Вами товар!
Товар Samsung E2121. просмотрен был еще утром того же дня и так как вечером проходя по списку опять наткнулся, поэтому, и был сделан отзыв. Сегодня, кстати, на текущий момент картина не изменилась.
16 вересня 2011 Відповісти
Представник магазину «Elektron»
Спасибо,цена откорректирована.
16 вересня 2011 Відповісти
zurmel рекомендує цей магазин
15 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Все прошло отлично - заказывал супруге Самсунг 525. Жаль только, что еще нет доставки. Ну да ладно, мне было удобно подъехать к ним самому:)
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв и покупку! Мы будем рады видеть Вас снова нашим покупателем!Вы гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.
15 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады! На сколько мне известно, Ваши права небыли нарушены и все ,что необходимо с нашей стороны мы выполнили. Со следующей вашей покупки Вы гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.
Гість
Большое спасибо за скидку! Мои права ,действительно, никто не нарушил,потому что после очень "корректного"общения с вашим менеджером и после того как он бросил трубку пропало напрочь желание к вам приехать и воспользоваться своими правами.
15 вересня 2011 Відповісти
14 вересня 2011

Захотел приобрести нокия с2-03.на хотлайне заявлено 133 уе в магазине 136 уе.Я не могу понять логики.зачем ставить цены.которые не соответствуют действительности?В итоге потраченое время.
Відповідь представника «Elektron»
Добрый день,Олег! Спасибо за Ваш комментарий.Стоимость Nokia c2-03 - 1059 гривен.Пожалуйста перейдите по ссылке http://elektron.in.ua/product/468/148/mobilnue-telefonu/nokia/nokia-c2-03-dual-sim-duos.html. Возможно Вы перепутали с моделью Nokia c2-06.Олег,оставьте Ваш заказ на нашем сайте,мы выполним его.
13 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Elektron»
Ted,спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады! Телефон отправили Вам сразу после после поступления Ваших средств,курьер прибыл в " новою почту" в 17.30.Пятница, столпотворение людей,работа в "новой почте" только одно окна для отправки груза стали причинами задержки.Так,как груз страхуется на всю стоимость сотрудник "новой почты" проверяет наличие телефона в коробке.Так же для заполнения гарантийного талона необходимо открыть коробку.В дальнейшем Вы всегда гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.Так же,если для Вас это будет подходящим решением, можем сделать для Вас бесплатную доставку на следующие покупки.
13 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал смартфон в магазине, в принципе если оплата на карточку, то лучше перезванивать. А так я немножко переплатил на терминале (рекомендую внимательней вносить банкноты :) ), так за те переплаченные оплатили доставку. В общем доволен.
Відповідь представника «Elektron»
Foxit,спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады!В дальнейшем Вы всегда гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.Так же,если для Вас это будет подходящим решением, можем сделать для Вас бесплатную доставку на следующие покупки.
1 вересня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Elektron»
Сергей ,спасибо за претензию!Сергей, у нас четкое наличие товара на сайте. Тот товар, который есть - он действительно есть. Товар, который доступен к заказу стоит пометка купить.В Вашем случае заказ был принят,обработан,подготовлен и поставлен в резерв для Вас.Теоретически к Вам могли не дозвонится,но Ваш заказ еще в резерве.Вы можете его забрать сегодня-завтра с 10.00 до 19.30.Если для Вас это будет подходящим решением, можем сделать для Вас существенные скидки на след покупки.Напишите elektron@list.ru, я расскажу детали.
Гість
Приобретал на днях в электроне nokia c6-01 и вот,что вам скажу.Такой высокий уровень обслуживания я встречаю редко.Имени менеджера не вспомню,таких четких и ясных ответов на мои вопросы мне до него никто не дал.Сервис,мои права,обслуживание,все в порядке.
1 вересня 2011 Відповісти