Татьяна Степичева не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 листопада 2021

Купив: Магниты vladi toys, магнитный театр, Замовлення №177220

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «MAUDAU»
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за конструктивный отзыв. Простите, пожалуйста, что заставили ждать. Полностью с вами согласен, что в проблемных ситуациях с заказом, инициатива и звонки должны быть с нашей стороны. Возьмем на контроль и обязательно исправимся:) Татьяна, в качестве извинений за неприятную ситуацию и как стимул дать нам второй шанс, закрепил за вами скидку на следующий заказ;) Руслан | Руководитель службы заботы r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
Ирина Воробьева рекомендує цей магазин
19 листопада 2021

Купив: Ром Bacardi Напиток ромовый Oakheart Original 1 л (5010677740203), Замовлення №178943

Відповідь представника «MAUDAU»
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы:) Я рад, что вы остались довольны, тем более обратившись по рекомендации, что задает планку. Обязательно обращайтесь за новыми покупками;) Руслан | Руководитель службы заботы r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
denlld рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Подгузники Pampers Premium Care Newborn 1 (2-5 кг), 78 шт., Замовлення №128684

Заказывал подгузники и несколько раз питание. Самая низкая цена и бесплатная доставка через Justin. Пока хорошие впечатления о магазине.
Відповідь представника «MAUDAU»
Добрый день, Денис! Большое спасибо за отзыв. Я рад, что о MAUDAU у вас остались только хорошие впечатления, теперь наша цель превратить их в отличные;) Обязательно обращайтесь к нам ещё Руслан | Руководитель службы заботы r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
Сергей Демченко рекомендує цей магазин
14 листопада 2021

Купив: Отбеливатель Ушастый нянь порошкообразный, 500 г, Замовлення №20450467714604

Дуже добре,ввічлиаий колектив магазину,приємні ціни,швидка достпвка
Відповідь представника «MAUDAU»
Добрий день, Сергiй! Дуже дякую Вам за відгук. Я радий, що Ви залишилися задоволеним нашими цінами та ввічливим обслуговуванням. Сподіваюся, що не востаннє;) Руслан | Керівник служби турботи про Гостей r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
Skoro Zyma не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 листопада 2021

Купив: Maybelline New York Super Stay Matte Ink, Замовлення №158466

Сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

Раджу у випадку спірних питань одразу звертатись до служби контролю якості (у коментарях є контакти). Бізнес зацікавлений, щоб клієнт залишився задоволений.
Відповідь представника «MAUDAU»
Дякую за зворотній зв'язок! Задоволений, що організоване рішення вас цілковито задовольнило :) Буду радий вас бачити знову нашим Гостем ;) Роман | Керівник служби контролю якості ro.romanenko@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
jackm не рекомендує цей магазин
7 листопада 2021

Купив: Eristavi Коньяк 3* 0.5 л

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Бутилка мала пошкоджений корок
Відповідь представника «MAUDAU»
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь по товару! К сожалению по предоставленным данным не удалось идентифицировать вас, для решения вопроса :( Я готов отправить вам бутылку такого же коньяка абсолютно бесплатно :) Пожалуйста, напишите номер заказа на мою почту и я все организую ;) Роман | Руководитель службы контроля качества ro.romanenko@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
Василий Чернов рекомендує цей магазин
4 листопада 2021

Купив: Пиво 5 разных сортов, Замовлення №147565

Случайно "наткнулся" на этот магазин и остался очень доволен. Пиво брал на пробу, вдруг что то не так. Оказалось все на высоте, быстрая бесплатная доставка, товар соответствует заявленному на сайте, срок годности с большим запасом. А главное цена приятно удивила. Если ничего не поменяется в худшую сторону, буду обязательно покупать в этом магазине. Советую, не пожалеете.
Відповідь представника «MAUDAU»
Добрый день, Василий! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Я рад, что нам удалось оправдать ваши ожидания и даже удивить. Меняться мы будем, но только в лучшую сторону, поэтому обязательно возвращайтесь к нам ещё;) Руслан | Руководитель службы заботы r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
kovipa рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Купив: Хозяйственные товары

Серьезный магазин с адекватными ценами и бесплатной доставкой. Возникающие проблемы решаются положительно. Быстро, вежливо, профессионально. Рекомендую. Виктор- Черноморск.
Відповідь представника «MAUDAU»
Добрый день, Виктор! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Я рад, что вы остались довольны обслуживанием, несмотря на возникающие проблемы. Обращайтесь к нам ещё, будем рады! Руслан | Руководитель службы заботы r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
Sveta Livanova рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Купив: Суміш молочна Milupa Молочко 3 600 г, Суміш молочна Milupa Молочная смесь 4, 600 г, Замовлення №127803

Заказывала сдесь впервые и все очень понравилось. Отличные цены,качественные товары, быстрая отправка и бесплатная доставка от 500грн. Перед покупкой задавала вопросы в чате, очень быстро отвечают, хотя время было очень позднее. После заказа получила посылку на следующий день. Все супер!!!
Відповідь представника «MAUDAU»
Добрый день, Света! Спасибо вам за суперский отзыв! Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом, значит наши операторы в очень позднее время недосыпают не зря;) Обязательно обращайтесь за новыми покупками, мы будем рады! Руслан | Руководитель службы заботы r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68
Олена Китаєва рекомендує цей магазин
20 жовтня 2021

Дякую за швидку доставку і низьку ціну. Нарікань на роботу магазину не маю.
Відповідь представника «MAUDAU»
Доброго дня, Олена! Дуже дякую за вiдгук. Я радий, що ви залишилися задоволені швидкістю нашої доставки та приємними цінами. Обов'язково звертайтеся до нас ще. Сподіваюсь, що нарікань не виникне і в майбутньому;) Руслан | Керівник служби турботи про Гостей r.idrysov@maudau.com.ua 0 800 75 83 68 044 355 83 68 094 667 83 68