Dima рекомендує цей магазин
14 лютого 2015

Покупал чернила Patron для картриджей HP. Совершил заказ, уточнили наличие (на одном из двух пунктов выдачи), поехал и забрал - всё в течении нескольких часов. Что ещё нужно?
15 вересня 2014

Приятно, то что когда узнали, что я покупаю продукецию для зоны АТО, вошли в положение и сделали скидку.
23 жовтня 2013

Купив: Замовлення №НЗК00359154

Заказал картридж HP и чернило для него. Менеджер оперативно вышел на связь и предоставил хорошую консультацию о товаре. Выдача товара произошла быстро. Приятные впечатления от сервиса.
6 вересня 2013

Купив: Замовлення №ЗК00184308

Покупка в магазине прошла отлично. Общение по телефону (я переназначил некоторые позиции в заказе, который делал через "Корзину"), доставка - на высшем уровне. Очень нравятся чернила Patron для моих струйников Epson, если фирма и дальше будет их выпускать, буду покупать в этом магазине.
Відповідь представника «Патрон Сервис»
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас нашим постоянным клиентом.
22 серпня 2013

Быстрое реагирование на заказ, быстрая отправка службой доставки. Приятное общение и стремление помочь с выбором товара. Доволен всем.
Відповідь представника «Патрон Сервис»
Мы благодарны за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Своевременная доставка и качество обслуживания – это то, что мы стараемся обеспечить для наших клиентов.
Олег Суворов не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 липня 2013

Что ж такое, нашел в списке продавцов магазин, перехожу на их сайт - а кнопки "купить" нету о_О Полазил по сайту, нашел где она должна быть, но в конкретном товаре http://www.patronservice.ua/vmshop/bumaga-i-materialy-dlya-3274/fotobumaga-3275/bumaga-barva-matovaya-14795-14795.html ее нету.
Відповідь представника «Патрон Сервис»
Здравствуйте, Олег! Спасибо за Ваше замечание! Выбранная Вами позиция, к сожалению, закончилась на складе, но это было видно только авторизованным пользователям. Ошибку на сайте уже устранили. Теперь наличие отображается и неавторизированным посетителям сайта. Если Вы хотите добавить позицию в лист ожидания, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь. Как только позиция станет доступной для заказа, Вы получите сообщение на имейл и SMS на номер, которые будут указаны в разделе «настройки» в личном кабинете. Если для Вас не критична возможность двусторонней печати, возможно, Вам подойдет такой вариант? http://barva.ua/vmshop/bumaga-i-materialy-dlya-3274/fotobumaga-3275/bumaga-barva-matovaya-10x15-14784-14784.html
Спасибо, односторонняя тоже подходит (главное чтобы обратная сторона была белая), но односторонних много, в частности в моем городе уже есть в наличии почти такая же бумага и дешевле.
30 липня 2013 Відповісти
Гість відповів на коментар Олег Суворов
Олег, приглашаем Вас в онлайн-чат на нашем сайте: http://patronservice.ua/ чтобы обсудить возможные варианты замены позиции, которую Вы выбрали изначально.
30 липня 2013 Відповісти
Гість
Возможно, Вам будет удобнее связаться с нами по телефону (044) 379-09-09 или адресу: info@patronservice.ua.
31 липня 2013 Відповісти
Dancem рекомендує цей магазин
13 лютого 2013

Заказал по телефону две банки тонера с доставкой - заказ приняли оперативно, доставка в срок, да и цены порадовали. Сайт бы еще освежить, сейчас по нему тяжело ориентироваться - разбросана информация и кнопки, шрифт мелкий.
Відповідь представника «Патрон Сервис»
Dancem, добро пожаловать на обновленный интернет-магазин www.patronservice.com.ua! Мы обновили дизайн и наполнение сайта, будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов.
Гість
Спасибо за хороший отзыв о нашем сервисе, а также за конструктивную критику. Вопрос актуальный - на текущий момент как раз проводятся работы по обновлению сайта. Приятно, что среди наших покупателей небезразличные люди, готовые потратить свое время и поделиться мнением! Будем очень рады видеть Вас снова!
13 лютого 2013 Відповісти
2 листопада 2012

Відповідь представника «Патрон Сервис»
Артем, мы благодарны за Ваш отзыв - он дает возможность нам устранить недостатки и стать лучше! Если искомые позиции для Вас актуальны, свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу marketing@vm.ua. Мы приложим максимум усилий, чтобы предложить вам то, что Вы искали.
30 травня 2012

увидел-подъехал-купил.спасибо.удачи!
Відповідь представника «Патрон Сервис»
Очень приятно, что Вам понравился наш магазин! Приходите еще, будем рады увидеть Вас снова!