Ціна збігалась із заявленою на hotline
Екатерина Николаева не рекомендує цей магазин
22 вересня 2021

Купив: Комод Компаніт Комод 5М, Замовлення №7483

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не рекомендую! Ужасный сервис и наплевательское отношение к своим клиентам.
Aleksandr Offspring не рекомендує цей магазин
11 травня 2018

Купив: Маршрутизатор беспроводный ASUS RT-AC52U, Замовлення №58512

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Everest»
Александр, здравствуйте! Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. В понедельник с Вами гарантировано свяжеться менеджер Ярослав. Спасибо за отзыв.
Пишу о продолжении моей ситуации. В понедельник с самого утра мне перезвонили с магазина и пообещали доставить с 15 до 18, в итоге около 12 позвонил курьер и сказал что он уже возле дома, хорошо что дома кто-то был. Но на этом все не закончилось, привезли не тот роутер!!!!! По характеристикам точно такой же но с торчащими антеннами, а не встроеные и без юсб адаптера в комплекте. Самое обидно что я когда звонил специально уточнял встроеные антены или нет, мне сказали встроеные все как на сайте изображено. Не могу понять как так можно относиться к своим клиентам?!
15 травня 2018 Відповісти
Почитал отзыв , спасибо !!! Хотел у них заказать 3 штуки на работу.
15 травня 2018 Відповісти
10 серпня 2017

Купив: Мышь MSI Clutch GM40 RED USB (GM40)

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

24 липня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Everest»
Спасибо за Ваш отзыв. Да, действительно после Вашего обращения системный блок сразу же был принят в сервис. Подтвердились заявленные сбои в работе. На данном этапе специалисты выявляют и устраняют причины сбоев (Это может быть как аппаратная, так и программная проблема). Максимальный срок ремонта четко регламентирован и не превышает 14 дней. В случае невозможности в указанный срок восстановить работоспособность ПК, он будет заменен на аналогичный новый. Мы, как производитель, гарантируем и при необходимости восстанавливаем работоспособность наших системных блоков на протяжении всего гарантийного периода, который составляет 36 месяцев. Спасибо что Вы выбрали нашу продукцию!
Neld рекомендує цей магазин
16 березня 2014

Заказывал в Everest.ua впервые ( Радіотелефон DECT Panasonic KX-TG6611UAB Black (KX-TG661). Заказ был принят,оперативно обработан, отправлен. Сам товар был хорошо упакован. Менеджеру: Игорю выражаю благодарность за своевременное и оперативное обслуживание. Я ваш новый,довольный покупатель. Рекомендую магазин Everest.ua к покупкам.
Відповідь представника «Everest»
Добрый день, Эдуард! Спасибо Вам за отзыв! Для компании Everest очень важны мнения и рекомендации каждого покупателя. Обращайтесь к нам еще! С уважением, Everest
MOHAX рекомендує цей магазин
12 березня 2014

Покупал несколько тонких клиентов на работу, остался доволен и сервисом и товаром. Менеджеры ведут вплоть до получения товара. Только позитивные остались впечатления.
Відповідь представника «Everest»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Для компании Everest очень важны мнения и рекомендации каждого покупателя. Обращайтесь к нам еще! С уважением, Everest
4 лютого 2014

Заказал роутер в 3 часа дня, никто не позвонил, думаю наберу узнаю, набрал сказали что передадут менеджеру и он наберёт, уже на следующий день я набрал потому что даже не удосужылись потвердить заказ, кроме того товар будет аж через несколько дней, этот магазин вообще не понравился!!!!! не советую!
Відповідь представника «Everest»
Добрый день. Компания Everest дорожит каждым покупателем и его мнением о работе компании. Поэтому, чтобы детально разобраться с данным инцендентом и не допустить подобного в будущем, просьба предоставить номер Вашего заказа. Спасибо. С уважением, Everest
16 жовтня 2013

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Обратился через инет в данный магазин, оформил заявку вчера вечером (ЗАКАЗ № 30495 от 15.10.2013), получил письмо по инету с надписью "Наши менеджеры свяжутся с Вами максимально быстро после обработки заказа." и прошли уже сутки (полный рабочий день) а со мной никто не связался. И гадай - пропустили или нет товара. Судить о магазине не буду, но работу менеджеров надо лучше контролировать. И в корзине поля предприятие и ЕГРПОУ - сделайте не обязательными. А то глупо получается...
Константин не рекомендує цей магазин
13 квітня 2012

Сподобалося: відвантаження товару

Гість
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. На Петровке Вы можете посетить магазин Ноутбукер. Он находится на том же месте, что ранее находился магазин Эверест. Там представлен широкий ассортимент ноутбуков, а также системные блоки Эверест. Так же Вы можете заказать в интернет магазине Эверест, а забрать в магазине Ноутбукер (если условия доставки Вас не устроят или Вы захотите "пощупать" товар или определиться с выбором, там же Вам дадут консультацию). С уважением, команда Эверест
17 квітня 2012 Відповісти
Завадский Игорь Николаевич не рекомендує цей магазин
2 квітня 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару