Цензор не рекомендує цей магазин

Обманывают с ценами на хотлайне и у себя. Разница до 20-30%
23 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

23 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Большое спасибо за позитив!!!
DEONIS не рекомендує цей магазин
23 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Даже не звоните - потраченое время. Говорят что перезвонят и не делают этого - при том что сразу информацию по цене и наличию дать не могут!
23 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за общий позитив. Если можете, пожалуйста напишите номер Вашего заказа. Или что то что поможет нам отыскать Ваш заказ. Хочу извиниться за испорченное настроение! По результатам постов ниже мы уже провели определенную работу с магазином. Спасибо большое за не безразличие. Вы помогаете стать нам лучше!!!
23 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказал ноутбук в субботу вечером. В воскресенье утром перезвонили, предложили на выбор самовывоз во вторник вечером или доставку в среду. Я выбрал доставку. В среду в оговоренное время привезли, тут же включили и продемонстрировали работоспособность — определённо плюс. Из минусов: гарантийный талон производителя оказался незаполненным. В целом покупка прошла успешно.
phob не рекомендує цей магазин
23 серпня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Mixera.ua»
К сожалению, вторник для нас был не лучшим днем. Сильно подвел провайдер, вследствие чего мы половину рабочего дня были "Интернет-магазином без интернета". Очень жаль, что подвели вас. Надеемся, что вы пересмотрите свое отношение и рано или поздно обратитесь к нам вновь.
23 серпня 2011

на сайте одно, а в действительности другое.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Если можно, конкретнее.
23 серпня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

пришлось звонить и уточнять состояние заказа. Могли бы сообщить по почте или телефону.