Кирилл Александрович Тонконогий не рекомендує цей магазин
27 листопада 2019

Купив: Wow wee

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, Кирилл Александрович! Благодарим за развернутый отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Производим дополнительную коммуникацию по этому вопросу в индивидуальном порядке. Желаем хорошего дня
gurevaos не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2019

Купив: М'яка іграшка Orange-toys Мишка Choco 25 см стоячий (C002/25)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, мы зафиксировали Ваше обращение, и сообщили об этом в наш отдел контроля качества. Приносим свои извинения, мы приняли во внимание Ваш отзыв и обязательно будем делать все,чтобы сервис Би становился только лучше, а Вам было всегда радостно к нам прийти и приобрести подарки. Хорошего дня!
Спасибо, конечно, что зафиксировали обращение. Только вот сегодня уже среда, заказ я делала в понедельник утром. И он еще не доставлен....( Тем не менее в личном кабинете на вашем сайте, статус заказа - Выполнен.
30 жовтня 2019 Відповісти
Представник магазину «Будинок іграшок»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С Вами свяжется специалист в ближайшее время
30 жовтня 2019 Відповісти
Anton Kulagin не рекомендує цей магазин
30 вересня 2019

Купив: Набір для творчості Scentos Кумедна компанія ароматний (42135), Замовлення №892803

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Bodasia не рекомендує цей магазин
3 вересня 2019

Купив: Машинка іграшкова Екскаватор Bruder Cat (02438), Замовлення №859754

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Доставка не ораганізована від слова взагалі при замовленні було вказано що доставка буде в вівторок з 10 до 12 станом на вівторок 13:30 в тех підтримці було сказано, що невідомо коли буде передано товар в службу доставки.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточняющее письмо от нашего специалиста было отправлено на Вашу почту. Огромное спасибо Вам за обратную связь!
Алла рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 червня 2019

Хотів купити: Кукла настоящие друзья Астория с аксессуарами Regal Academy (REG00100 / UA)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Спасибо большое,проблема с приобретением товара решена очень быстро!
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Здравствуйте, Алла! Благодарим за отзыв и то, что выбираете Бі! Мы будем стараться еще больше, для того чтобы Вам всегда было уютно и комфортно выбирать подарки у нас;) Хорошего настроения!
Артур Выговский не рекомендує цей магазин
29 грудня 2018

Купив: Hasbro трансформер 6, Замовлення №521739

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Добрый день, Артур! Спасибо вам за отзыв относительно сервиса. Действительно, ситуация неприемлемая, за что ещё раз просим извинения мы, а также партнер, который осуществлял доставку заказа. Мы очень надеемся, что компенсация сможет сгладить данную ситуацию. Ваш Будинок іграшок
Vasyl Obushak не рекомендує цей магазин
12 грудня 2018

Купив: Джип Wrangler Unlimited Rubicon Bruder (2525) Артикул : 02525, Блоковий конструктор LEGO City Сверхмощный спасательный вертолет (60166), Замовлення №478124

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Были заказаны конструктор лего, машинка Брудер и пару мелких настолок, оплатил карточкой. Через два дня позвонили и сказали что лего нет в наличии. Через пару часов позвонили еще раз и сказали, что машинки тоже нет в наличии. В сухом остатке: потраченое время и теперь еще придется ждать пока вернут деньги. Не рекомендую связыватся с этим магазином, поберегите время и деньги.
Ярослав Пискунов не рекомендує цей магазин
24 вересня 2018

Хотів купити: Мягкая игрушка SoftToy Собачка 30см (THT561) Код товара: 393008, Замовлення №158299

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Приветсвую всех! Хочу рассказать об интернет магазине Будинок играшок. Не советую иметь дело, так как принимают заказ, потом на следующий день звонять с самого утра когда ещё спишь и сообщают радостную новость что по адресу котрый они приняли в заказе данной игрушки нет и начинают предлагать другие места самовывоза. То есть перенаправить игрушку в другой магазин они не способны, хотя это их недосмотр.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Ярослав, добрый день! Приносим своим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, мы еще не наладили внутреннюю доставку между магазинами. Мы постараемся наладить этот процесс как можно скорее и предоставлять действительно качественный сервис. Спасибо за обратную связь!
Так вы обещаете сделать внутреннюю доставку между магазинами уже не один год.
25 вересня 2018 Відповісти
Максим Прима рекомендує цей магазин
9 вересня 2018

Купив: Блоковий конструктор LEGO DUPLO Town Поезд на паровой тяге (10874), Замовлення №404324

Відповідь представника «Будинок іграшок»
Максим, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в Бі еще. Хорошего дня! :)
Juliasyshko рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 червня 2018

Купив: Деревянные кубики hape 50 штук, Замовлення №153311

Игрушка приехала с дефектом. Но договорились, поменяли. После чего , благодаря профессионалу , Лане Ивановне, и работнику колл центра Надежде, впечатление о сети осталось приятным! Ассортимент широкий Есть система дисконта
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Юлия, мы рады, что в результате все сложилось хорошо) Будем рады Вам снова)