27 травня 2016

Купив: Міський самокат Powerslide Playlife Girls (850031/3), Замовлення №89477

Остался доволен покупкой в этом интернет-магазине, а также оперативностью их работы. Заказал дочке самокат в 11 утра и на следующий день в 16.30 забрал в отделении НП. Доставка осуществлялась из Киева в Винницу, причем и саму доставку и наложный платеж, магазин взял на себя. Я заплатил сумму указанную на сайте.
2 лютого 2016

Хотів купити: НАБОР ЛЕГО ЧИМА КЛАН БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ, Замовлення №81294

НЕОДНОКРАТНО ДЕЛАЛА ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ ЭТОГО МАГАЗИНА,НО НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛА ЖЕЛАЕМОЕ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ТОВАРОВ НЕТ В НАЛИЧИИ. Вопрос - зачем вводить в заблуждение потенциальных покупателей и создавать такое неприглядное впечатление о самом интернет-магазине и в целом о Доме игрушек,который они представляют? Категорически не советую обращаться в этот интернет-магазин,если вам дорого ваше время и нервы.
26 січня 2016

Купив: пятнашки simba, Аксесуари LEGO Строительная пластина серого цвета (10701)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Мы сделали предоплату за заказ. Две недели ждали звонка от менеджера - в итоге получали ответ "Товар идёт" и то когда звонили мы им сами! Заказ так и не получили! И возврата денег тоже. номер декларации НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ количеству нужных цифр! Отношение к заказчикам неудовлетворительное. Не советую заказывать игрушки в этом мазагине особенно перед праздниками ,если не хотите , чтобы ваши дети остались без подарка!
SkyNetLPY не рекомендує цей магазин
19 січня 2016

Купив: Веселі звірятка Артикул: 10573, Замовлення №79811

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сначала полдня ждал звонка от менеджера. Позвонил сам. Выяснилось что товара нет, хотя на сайте написано что есть. Испортили все настроение и отбили желание делать повторные покупки
30 грудня 2015

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Очень долгие в обслуживание своих клиентов!!Во-первых долго принимали заказ,во-вторых долго отправляли заказ,а самое главное что положили не ту куклу которую заказывали,что для ребенка было очень ВАЖНО,и что самое интересное оплачивали куклу стоимостью 664 гр.,а положили куклу в посылку за 500 гр!!!Целый день связывалась с их менеджерами,но это не дало ни каких результатов!!!!! НОВОГОДНЕЕ настроение испорчено!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ!!!!
23 грудня 2015

Хотів купити: Замовлення №74399

Nespodivanka не рекомендує цей магазин
18 грудня 2015

Хотів купити: Сборное авто Ferrari F430 (1:24), Замовлення №67780

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Вот уже почти 2 недели жду когда мне отправят мой заказ. Товар есть в наличие, уже подготовлен к отправке. Но никто не отправляет. Если звоню - говорят: "Попробуем разобраться в проблеме и перезвоним." В итоге никто не перезванивает, товар так и не отправлен. Названиваю каждый день, и каждый день говорят "подготовлен к отправке". Но не отправляют. Не рекомендую в качестве интернет-магазина. Работают медленно и долго.
Funster не рекомендує цей магазин
15 грудня 2015

Хотів купити: Игрушки Брудер Эвакуатор MAN с погрузчиком та джип, Замовлення №67274

До момента самовывоза с точки выдачи все шло замечательно - заказал, перезвонили, сказали, что на следующий день после 18:00 можно забирать. Приехал на следующий день на Малышко в районе 19:00 в пункт выдачи - долго искали и в итоге объявили, что заказ не привезли. Хорошо, что рядом Детский Мир был
1 вересня 2015

Хотів купити: Логічна гра Smart games IQ Твист (SG 488), Замовлення №58992

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывал товар еще 10 августа, пришло смс с подтверждением заказа. И все, тишина! Мне даже перезвонить не удосужились! Не рекомендую.
Відповідь представника «Будинок іграшок»
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за обратную связь, благодаря которой, Вы помогаете выявить наши слабые стороны. Извините за данную ситуацию. Действительно, в связи с подключением дополнительного функционала к нашей программе, к сожалению, после оформления заказа на сайте, Вы получили автоматическое смс­сообщение о том, что произвели данные действия по оформлению, но по техническим причинам Ваш заказ не попал в общую базу заказов, поэтому менеджер Вам не перезвонил. Сотрудник интернет ­магазина свяжется с Вами в ближайшее время для дальнейшего разрешения сложившейся ситуации.
10 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №49061

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину