Anna Grebenyuk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 грудня 2019

Купив: Подарочный сертификат 2000 грн, Игрушка-подвеска на кроватку Baby Team Жираф

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Антошка»
Добрый день. Спасибо за обращение. Данный вопрос уже решен с Вами в телефонном режиме. Еще раз сожалеем за неудобства. Спасибо за понимание и Вашу лояльность
Добрый день! Хочется написать о том, что мне очень жаль, что я изначально получила такой негативный опыт сотрудничества с магазином. Так как в связи с сложившейся ситуацией со мной связались неоднократно, передо мной извинились тысячу раз и сегодня я получила достойный подарок от магазина в качестве извинений. Подводя итог в этой истории, могу сказать однозначно, что магазин дорожит лояльностью своих покупателей, а так же отзывами о своей работе. Хочу поблагодарить магазин "Антошка" за то, что вы умеете признавать и исправлять свои ошибки! Спасибо!
23 грудня 2019 Відповісти
Mikhail Zhuravliov не рекомендує цей магазин
3 грудня 2019

Купив: Комплект фурнитуры к кроватке Pali

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Целый месяц мне обещали доставку фурнитуры. в итоге её в наличии так и не оказалось.
Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Уточните номер Вашего заказа, проверим информацию по заказу.
вот номер в вашей срмке CRM:0090077 целый месяц мне обещали что будет фурнитура к кровати. я ещё два раза звонил и мне по телефону тоже говорили что она заказана и будет в наличии. а сегодня в итоге выяснилось что её нет и не будет.
3 грудня 2019 Відповісти
Представник магазину «Антошка»
Михаил, сожалеем за данную ситуацию . Ранее на почте Вы уточняли информацию за колеса для коляски Pali , данный товар импорт и мы ожидали поставку от производителя. К сожалению, у поставщика произошла задержка. По Вашему отзыву ,на сайте Hotline ,менеджер уточнил у поставщика за колеса для кровати Pali . Прошу Вас ,для оперативного решения данного вопроса, в переписке в почте, указать контактный номер телефона.
4 грудня 2019 Відповісти
Отправил почтой свой номер.
4 грудня 2019 Відповісти
Vokak не рекомендує цей магазин
28 листопада 2019

Хотів купити: Рюкзак-кенгуру Bugs Happy Walker

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Пытался сделать заказ уже больше из спортивного и профессионального интереса. Безуспешно потратил больше часа!!! Город нужно выбирать на странице товара - Серьезно? Я уже выбрал отделение новой почты, ввел ВСЕ данные, а сайт меня спрашивает метод доставки, это беда. И при этом медленно сайт грузится. Пробовал по телефону разместить, но зависло что-то у девушки)))
Відповідь представника «Антошка»
Доброго вечора! Вибачаємось за незручності. На жаль, у нас були технічні неполадки через велику кількість замовлень. Передамо запит в IT-відділ. Будь ласка, спробуйте пізніше або оформіть замовлення завтра у телефонному режимі.
Юрий Бочаров не рекомендує цей магазин
6 вересня 2019

Хотів купити: 100863497

Заказал рюкзак для ребенка в школу. Перезвонил менеджер и подтвердил заказ (сказал что товар есть и его ставят на перемещение в удобный для меня магазин). На следующий день перезванивают и говорят: извините мы ваш товар продали другим, больше таких нет, так что или выбирайте другой ну или.... Заказ № 100863497
Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв .Менеджер перезвонил по заказу, в котором Вы выбрали метод доставки: забрать самовывозом с магазина. К сожалению, данного товар в магазине не было. Менеджер предложил уточнить наличие в другом магазине, где числилась последняя единица товара , и в случае подтверждения наличия товара на магазине - оформить перемещение для Вас . К сожалению, ранее данный товар был отложен для розничного клиента магазина. Сожалеем за принесенное Вам неудобство.
Менеджер ничего мне не предложил! Он сказал что такой товар остался только в одном магазине и его ставят на перемещение (и типа ждите 2-7 дней будет)... ни о каком уточнении речи не шло!!!! у меня запись разговора на телефоне осталась! Жаль сюда аудио файл приложить нельзя.
8 вересня 2019 Відповісти
Представник магазину «Антошка»
Юрий, спасибо за Ваше обращение. С менеджером проведена дополнительная работа - ищем всевозможные варианты заказа нужной модели от поставщика. Так же с нашей стороны предложены аналоги - обратная связь предоставлена в телефонном режиме.
9 вересня 2019 Відповісти
Александр Рыбаченко рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: LEGO® Speed Champions Додж Челленджер SRT Demon и 1970 Додж Чарджер 75893, Замовлення №100857151

Доставили заказ очень быстро. Вместе с заказом пришло еще два небольших подарка :) Хороший магазин, рекомендую!
Cyrilkidoun рекомендує цей магазин
11 травня 2019

Купив: Аксесуари LEGO Строительная пластина серого цвета (10701), Автомобільний трек Hot Wheels Набор дополнительных дорожек для трека с машинкой (BHT77), блоковий конструктор LEGO Movie 2 Боевой Бэтмен и Железная борода (70836)

master_den не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 квітня 2019

Хотів купити: Домик Стефани у озера 10763, Замовлення №100773107

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Менеджер перезвонил по заказу, в котором была отметка не перезванивать, так как всех нужных позиций не было в наличии, товар акционный, поэтому количество единиц товаров ограничено, в следствии чего необходимо было согласование с Вами по заказу. Согласно правил указанных на нашем сайте перемещение товара из другого магазина в выбранный Вами осуществляется при условии, если стоимость заказанной одной единицы товара более 300 грн. Товар, который подтвержден по наличию отправлен Вам без дополнительных расходов для Вас на транспортировку.
После публикации отзыва в след понедельник со мной связались и отправили мне посылку бесплатно, претензий не имею к магазину!
11 травня 2019 Відповісти
Олег не рекомендує цей магазин
8 квітня 2019

Хотів купити: LEGO® MOVIE 2™ Познакомьтесь с королевой Многоликой Прекрасной 70824, Замовлення №100768169

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, с операторами проведено дополнительное обучение для улучшения качества сервиса. Сожалеем о сложившейся ситуации. Спасибо за понимание.
Оператор тут не причем, Вам есть чему у нее поучится. Здесь проблема самой компаний:1) есть программное обеспечение которое помогает отслеживать наличие товара в сети магазинов 2) это занимает от 1 до 3 минут у оператора проверить и уточнить наличие 4) что можно узнавать 2 часа я даже представить себе не могу, я за это время могу съездить в другой город и вернутся. И да Спасибо За Понимание)
9 квітня 2019 Відповісти
Я по поводу оператора все таки напишу еще. Девочка которая консультировала меня сделала это на 5+++ , по мимо этого предложила ряд услуг о которых я раньше не знал. У меня к Вам один вопрос: Как Вы за сутки провели дополнительное обучение? Я примерно могу себе только представить. И обязательно Ваша любимая фраза* Спасибо за понимание!
9 квітня 2019 Відповісти
WinMD не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 січня 2019

Хотів купити: Замовлення №100724631

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, который дает возможность нам становиться лучше. Дополнительно с Вами свяжемся.
Сергей Казаков рекомендує цей магазин
11 січня 2019

Купив: Конструктор CIC Robotics Робот-вездеход 3 в 1

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, который дает возможность нам становиться лучше.Будем рады Вашим новым заказам.