Максим не рекомендує цей магазин
23 квітня 2020

Купив: Детская каша

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Антошка»
Добрый день, Максим! Спасибо, что написали нам. Сейчас же разберемся в данной ситуации. Пожалуйста, Максим, укажите номер Вашего заказа. С уважением, Елена, менеджер сервиса сети магазинов "Антошка" 0674711304 olena.bohdanova@antoshka.ua
Марина Авраменко не рекомендує цей магазин
14 квітня 2020

Купив: Трусики-підгузники Honest Goods Junior 5, 40 шт., Замовлення №101078450

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Оформила заказ в воскресенье, сегодня вторник вечер, что с отправкой не понятно и никто не может дать ответ, обещают! Первый раз оформила заказ, оплатила его , В заказе было две пачки подгузников, прислали одну, после звонка с вопросом где вторая пачка, прислали через несколько дней. Не рекомендую к покупкам!
Відповідь представника «Антошка»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваш заказ был отправлен и прибытие на отделение новой почты на 16.04 согласно информации по ТТН. С ответственным менеджером по заказу проведено дополнительное обучение для улучшения качества сервиса. Сожалеем о сложившейся ситуации. Спасибо за понимание.
13 квітня 2020

Купив: Интерактивная игрушка Pooki, Замовлення №101068770

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

2020Alex не рекомендує цей магазин
3 квітня 2020

Купив: Суміш молочна Hipp Смесь Combiotic 2 750 гр

Не рекомендую. 28.03.2020 сделал онлайн заказ в итоге получил 03.04.20 .За это время ни кто не набрал и даже , не предупредили, что так сильно задержится доставка заказа при том ,что оплатили сразу.При указании дисконтной карты , скидки и накопление ни как не отразились в счете.
Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Мы бы хотели уточнить информацию о Вашем заказе и исправить ситуацию с накоплением суммы за покупку на Вашу дисконтную карту. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа. Благодарим Вас!
Viacheslav рекомендує цей магазин
30 січня 2020

Купив: Пальто LENNE Walk on wild side, р. 152, Замовлення №101003262

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Хороший магазин, отличная цена на выбранный товар + бесплатная доставка Новой почтой. Все пришло вовремя, хорошо упакованное для доставки.
Irinnnnnna рекомендує цей магазин
27 січня 2020

Хотів купити: Автокрісло Britax-Romer Adventure Cosmos Black (2000024685)

Сподобалося: асортимент

Були проїздом в Києві, випадково попали в цей магазин, це просто неймовірно, цілий супермаркет для дітей! Однозначно буду частіше сюди навідуватись!
Ant1pka рекомендує цей магазин
14 січня 2020

Купив: М'яка іграшка Spin Master CollEggtibles Веселый Hatchimals в ассорт. (SM19300), Замовлення №100961866

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Забирали игрушку самовывозом. Заказ происходил через корзину. Позвонили, подтвердили заказ. Все четко и без "нюансов"
In vitro рекомендує цей магазин
11 січня 2020

Купив: Логічна гра Smart games IQ Твист (SG 488)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Представник магазину «Антошка»
Добрый день! Меня зовут Елена, я Менеджер сервиса сети магазинов "Антошка". Спасибо за Ваше обращение. Очень хочу узнать подробности ситуации, на которую Вы указали в отзыве. Скажите, пожалуйста, в каком именно магазине нашей сети Вы были, когда и что именно случилось? Мои контактные данные +380674711304, olena.bohdanova@antoshka.ua. Заранее спасибо!
13 січня 2020 Відповісти
In vitro відповів на коментар Екатерина
Спасибо вам за ответ! Если это возможно, передайте тем, кто делает вам сайт, чтобы при оформлении заказа высвечивались только те магазины, где товар есть в наличии. Когда я заказывала впервые, я не сообразила сначала проверить шоурум, из-за этого и возникли дальнейшие недоразумения (там, кстати, в графе САМОВЫВОЗ ИЗ МАГАЗИНА \"Сегодня в ... магазинах\" постоянно указывается какое-то не то число; пересмотреть ранее просмотренные товары невозможно, потому что в рубрике ПРОСМОТРЕННОЕ отображается что-то совсем другое, о чём я уже выше писала; за последний месяц несколько раз на почту приходили письма о регистрации, хотя я уже давно зарегистрировалась). Я не считаю, что ситуация насчет реакции продавцов требует разбирательства и не хочу указывать на конкретные магазины. У ваших конкурентов консультанты на кассе тоже становятся, скажем, чуть менее улыбчивыми при выдаче интернет-заказов. Когда стоишь в очереди, это бросается в глаза. С чем это связано, я не знаю. Это мелочь, но все же хотелось отметить. В целом мне все нравится. Ассортимент, цены, быстрый заказ через интернет. Пожелание - немного доработайте сайт.
13 січня 2020 Відповісти
Представник магазину «Антошка»
Добрый день! Большое спасибо за объяснение! Я обсудила с Коллегами этот технический момент. Сейчас наличие товара можно проверить, нажав кнопку в правом верхнем углу ШОУРУМ В МАГАЗИНЕ, Проверить наличие - на странице товара. В корзине при оформлении заказа данные о наличии товара в магазинах, будут отображаться в ближайшее время. Данный вопрос в работе. Еще раз благодарю за пояснение ситуации! Если у Вас появятся дополнительные вопросы, я буду на связи, мой номер телефона +380674711304 и Email olena.bohdanova@antoshka.ua. Хорошего дня!
14 січня 2020 Відповісти
Max Kolbaskin не рекомендує цей магазин
26 грудня 2019

Хотів купити: Звездный истребитель X-wing 75235, Замовлення №100966063

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Evgeniya Sanikidze не рекомендує цей магазин
20 грудня 2019

Хотів купити: Трек Хотвилс, Замовлення №100946310

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «Антошка»
Добрый день,Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! По Вашему заказу 100946310 товар был собран и готов к отправке еще 17.12(в день оформления заказа) ,но связаться по заказу не было возможности,т.к. номер недействителен. Возможно,по той же причине Вам и не приходили смс сообщения на номер, который Вы указали в заказе. С операторами проведено дополнительное обучение для улучшения качества сервиса. Сожалеем о сложившейся ситуации. Спасибо за понимание.