Валентин Бедрий не рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: Телевізор Samsung UE55RU7172

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Школяр»
данный покупатель не совершал покупку в нашем магазине, укажите когда произошла покупка?
17 грудня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 7 3/64GB Black, Замовлення №4556

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Хочу всех предостеречь от покупок в интернет магазине "школяр" (ул. Пантелеймоновская, 88а, ул. Екатерининская, 91 Одесса, Украина). Выбрал телефон Redmi 7, позвонил менеджеру, уточнил, что он есть в наличии - подтвердили. Проплатил сумму с комиссией. (под 100грн). Далее звонит менеджер и говорит, что надо доплатить 400грн потому,что они где-то там с чем-то ошиблись. Итог : телефона нет, денег нет. Возврат денег рассматривает собственник. Комиссию вообще возвращать не собираются.
detonatop рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: карта microSDXC

Alex-L рекомендує цей магазин
8 листопада 2019

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів ADATA 8 GB DDR4 2400 MHz XPG Gammix D10 Red (AX4U240038G16-SRG)

Работой магазина доволен. Заказ приняли, позже перезвонили и подтвердили наличие интересующих меня комплектующих. Через пару дней я получил, что заказал и полностью рассчитался. Всему персоналу магазина огромное спасибо! ))
Noname не рекомендує цей магазин
17 липня 2019

Хотів купити: Телевізор LG 55SK8500

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

F720 не рекомендує цей магазин
21 червня 2019

Хотів купити: Мышка A4tech Bloody ZL50, Замовлення №4137

Заказал 15.06 Сказали заказ будет 20.06. 21.06 Позвонил узнать когда можно забрать - ничего по поводу заказа не смогли ответить, пообещали перезвонить. Перезвонили через 2 часа, сказали что могут привезти заказ на 24 или 25.06. На вопрос почему вчера не привезли или не перезвонили не сообщили о задержке поставки - я не знаю, я не занимаюсь, меня попросили позвонить. Хотите потратить зря время в ожидании, можете попытать счастья заказав в данном магазине через интернет.
7 лютого 2019

Купив: Мангал раскладной MOUSSON PROMETEO Q 10 V

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Valeriy не рекомендує цей магазин
5 липня 2018

Хотів купити: Мобильный телефон Sigma X-style 31 Power Black (4827798854716), Замовлення №3170

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

02.07.18 я зробив замовлення. В той же день зателефонував менеджер і повідомив, що товар буде відправлено новою поштою. 05.07.18, так і не отримавши товар, я зателефонував в магазин з претензією. Через 30 хвилин мені повідомили, що даного товару зараз немає в наявності (буде через 5-6 днів).
василий ахметханов не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 травня 2018

Купив: Адаптер к ноутбуку

Сподобалося: відвантаження товару

Не производят замен товара хоч сами и подбирают если дороги ваши нервы обходительный этот магазин стороной
Відповідь представника «Школяр»
Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Опишите, пожалуйста, её подробнее, чтобы мы могли принять меры. Какой конкретно товар вы пытались заменить и кто вам в этом отказал?
В магазине на Пантелимоновской приходила жена с адаптером к нетбуку в магазине ей подобрали похожий сказали не подойдёт принесите на второй день она принесла сказали что за любой другой товар деньги возвращаются за этот нет
29 травня 2018 Відповісти
Представник магазину «Школяр»
Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и будем в ней разбираться. Принесите, пожалуйста, и зарядку, и нетбук. В случае, если зарядка не рабочая, магазин вернет вам деньги.
30 травня 2018 Відповісти
Зарядное сегодня принесу . И причем здесь рабочее или нет товар не подошёл и в течении 14 дней имею право ждать его обратно
30 травня 2018 Відповісти
8 лютого 2018

Купив: Ноутбук Lenovo IdeaPad 310-15 (80SM020XRA)

Не сподобалося: , оформлення замовлення, повернення товару

Не рекомендую никому связываться с ними.
Відповідь представника «Школяр»
Здравствуйте. Можем ли мы как-то помочь устранить проблему, которая возникла у Вас с интернет-магазином "Школяр"?