Яна Лут рекомендує цей магазин
29 жовтня 2020

Купив: Арена Auldey Infinity Nado комплект Store Tournament Pack, Замовлення №77151

Сервис отличный: перезвонили, всё уточнили, быстро доставили. Заказывали на день рождение - ребёнок счастлив. Спасибо вам!
Zhanna_creator рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Хотів купити: 3D-Ручки 3Doodler Create Gold (3DOOD-CRE-BUTTER-EU)

Сподобалося: асортимент

Елена Дорошенко рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: CHICCO Стульчик для кормления Polly 2 Start

Спасибо, за Ваш сервис, быструю и бесплатную доставку. Буду и дальше у Вас заказывать игрушки ))) Уже несколько даже присмотрела )))
Анастасия Овчинникова рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Купив: lego friends будиночок на дереві Мії, Замовлення №55040

Покупкой довольна ! Мне очень понравилось как меня обслужили по телефону и помогли определиться с подарком. Спасибо , за быструю доставку и помощь в выборе )
Aндрюшка рекомендує цей магазин
13 червня 2020

Купив: Железная дорога с кольцом 776 см, Замовлення №60491

Заказали железную дорогу, получили очень быстро, спасибо за оперативность. Хороший выбор игрушек, отличные цены, адекватное и понятное общение с менеджером :) Удачи и процветания магазину :) Буду заказывать еще, не только ребенку)) Ну и себе))))
Відповідь представника «MYplay»
Благодарим Вас за положительный отзыв)
Anastasiya Khilko рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Спасибо за оперативную доставку магазину, будем обращаться снова :)
Благодарим Вас за отзыв)
Svetlana Menshikova рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Купив: Пазл Trefl

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

С предыдущей покупкой в магазине разобрались, все ок (не очень быстро, но всё разрешилось). В связи с продлением карантина решили взять для ребенка еще одни пазлы с картиной посложнее. Пазлы пришли быстро, картину собирали все. Ребенок доволен!
Valeriya L не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 травня 2020

Купив: Enchantimals ДРУЗІ З ПІДВОДНОГО СВІТУ, Замовлення №MP00-00511

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Столкнулись с проблемами при покупке, что доставили неудобства. Проверяйте товар в почтовом отделении, могут перепутать. Проблема решена, но это доставило временные неудобства.
Savage Mind рекомендує цей магазин
22 грудня 2019

Купив: Машинка-животное Screechers Wild L2 Ти-реккер (EU683121), Замовлення №33241

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «MYplay»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Действительно в декабре были заминки с информированием. Сейчас мы над этим работаем. Также скоро будет личный кабинет общий и для клиентов розничных магазинов Mikki/MYPlay и для интернет-магазина. В котором Вы сможете отследить свои бонусы и заказы.
azzdorf не рекомендує цей магазин
27 березня 2019

Хотів купити: 3D-ручка 3Doodler Create Gold (3DOOD-CRE-BUTTER-EU), Замовлення №1438

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Позиционируют себя с точкой вывоза в Киеве. Даже большого того у них два магазина в Киеве, но товар забрать в магазине нельзя. Только доставка Новой почтой, притом приемлимый вариант с наложкой обходится больше 100грн. Любой магазин с доставкой по Киеву сегодня просто на голову стоит выше подобных схем работы с клиентами. Но поиск Хотлайна мне попрежниму говорит что магазин из Киева и купить его секундное дело.