Ковальский Александр Павлович рекомендує цей магазин
5 вересня 2011

genap не рекомендує цей магазин
5 вересня 2011

наличие на сайте а в продаже нет я так думаю что и цена будет другой -выше когда появится
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Если нет, значит продан был товар по этой цене. Как появится может быть выше, а может и ниже, так как много факторов ценоопределения.
Ace не рекомендує цей магазин
5 вересня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Несколько раз пытался заказать у них товары - в первый раз ответили на заявку спустя пол-дня, сказав, что в наличии нет (при том, что на сайте товар в наличии был указан), в остальных случаях на заказы даже не отвечали ни по почте, ни в чате поддержки, и даже телефон как будто умер, трубку так и не подняли ни разу. Вердикт - обходить десятой стороной, не задумываясь.
5 вересня 2011

Магазин не соблюдает права покупателей. Не прошло 14 дней, после покупки монитора в этом магазине, а мне отказали его вернуть. Ссылаясь на то, что без наклеечек он имеет не товарный вид. Все общение с менеджером магазина заснял, постараюсь завтра выложить на youtube.Завтра постараюсь еще раз вернуть монитор, прийдеться подключить управление по правам потребителей.
Відповідь представника «ELMIR.UA»
Магазин работает соблюдая все права потребителей. Мы возвращаем деньги сотням клиентов в 14 дневный период. Главное условие человек должен получить визу нашего СЦ. СЦ проверяет товар на наличие полной комплектации, отсутствие мех. повреждений и наличие всех защитных пленок. Если вы до конца не уверены в своей покупке, зачем вы снимали защитные пленки?
Hennadiy рекомендує цей магазин
5 вересня 2011

Оперативно и по привлекательной цене. Рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Оперативно - это наш ключевой акцент! :) Спасибо!
5 вересня 2011

Даже не могу представить что нужно сделать другим интернет магазинам, чтоб достичь такого уровня, как Mobilluck. Вот уже 2 года, как являюсь постоянным покупателем этого магазина. И за все это время никаких проблем, что цены самые низкие, так еще и обслуживание и доставка на высшем уровне. Ребята вы лучшие.
4 вересня 2011

Ребята в магазине отнеслись терпеливо ,т.к. я "чайник" в области Mac OC. спасибо огромное,я получил все ответы на свои вопросы.
4 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Бесспорный плюс - низкие цены. Огромный минус - товар доставляемый без оригинальной упаковки, что вызывает подозрения. Хотя техника еще работает, но больше покупки у них делать не буду несмотря на дешевизну.
Andrew Grekov рекомендує цей магазин

4 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Цены низкие и сервис на высоте!!!
Відповідь представника «Ariana»
Спасибо, будем рады видеть снова :)