AndreyGol не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал с доставкой, перезвонили - нет в наличии!
5 жовтня 2011

На Хоте заявлен один товар, сыллка на другой.
Відповідь представника «ExpressIT»
назвать один и тотже товар можно как угодано(Globex,globway,tenex,pristigio) с помощью шелкографии. Мы продаём честный товар с гарантией по адекватной цене.
McKenzie не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

На сайте Зона51 на писано что товара в наличии много. Хотя на самом деле его там нет и может быть будет недели через две. Зачем писать что товар есть если его нет?
Відповідь представника «ЗОНА51»
У нас есть небольшое количество товаров которые закупаются у поставщиков непосредственно под заказ, при этом мы синхронизируем наличие таких товаров со складом поставщика. Иногда действительно получаются ситуации когда товар еще есть у нас на складе или на складе поставщика, но он весь зарезервирован, или ждет оплаты по более ранним заказам. Ставить при этом наличие "нет" нельзя, т.к. многие в таких случаях, после разговора с менеджером, просят оставить заказ и перезвонить, если один из резервов снимут. Такая проблема присутствует не только у нашего магазина. Мы пытаемся её смягчить насколько это возможно, но найти "идеальное" решение этой проблемы достаточно сложно.
anybody_ рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Alex не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал ингалятор, прождал 2 недели. Менеджеры каждый день обещали или вечером будет, или уже в дороге....Полная безответственность и непрофессионализм....
5 жовтня 2011

Працюю з Львівською філією, більш ніж задоволений, маю досвід роботи з різними гуртовнями у Львові, проте на Дешевше.нет завжди ДЕШЕВШЕ, інколи просто потрібно днів зо два-три на товар зачекати... Рекомендую усім!!! з повагою, Роман
-U2- рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Покупал в данном магазине читалку Sony. Цена оказалась на 20 грн. дороже, чем в прайсе (1970 грн.), но все равно дешевле данной модели нигде не было. Перезвонили почти сразу, обещали доставку в течении дня, но решил сам заехать забрать. Собственно, забрал без проблем, все работает, гарантия официальная. Остался доволен :)
Arses не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Обговорил с менеджером А перечень необходимого оборудования, сообщаю, что заказ нужен срочно, время поджимает. Он должен был перезвонить к такому-то времени - назвать цены. Не перезвонил, перезваниваю сам, интересуюсь - говорят менеджер А вышел, будет через 40 мин. В итоге не перезвонил никто, товар заказан в другом магазине.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Приносим свои извинения. К сожалению менеджеру А вчера действительно необходимо было срочно отлучится и он не передал ваш заказ коллегам. Приймем меры, чтоб такое не повторялось.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, номер заказа, или скажите где/как/когда покупали. Чтобы мы тут нашли, кто же это у нас такой экономный на печати и подписи, и выписали ему мощную премию... Спасибо за отзыв!
5 жовтня 2011

Очень порадовало обслуживание! Отзывчивые, внимательные продавцы, к решению проблем подходят с энтузиазмом, дизайн сайта не вызывает нареканий, система оплаты довольно обширна, обилие акций, заказ отправили в день покупки, уточнили и перезвонили без задержек. Магазину всего доброго и хороших продаж, а продавцом хороших покупателей. Было приятно обратиться, надеюсь не в последний раз.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо!