Eugene K рекомендує цей магазин
25 вересня 2019

Купив: Внешний DVD привод DVD-USB-02, USB2.0 Gembird

вчера вечером заказал, сегодня к обеду приехало в Одессу!
Александр 1450 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 вересня 2019

Хотів купити: Клавіатура A4Tech KLS-23MUU

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказал данную клавиатуру, курьер привез не ту (23mu вместо muu). Попросил что б менеджер мне перезвонил - 0 звонков. Через день сам позвонил и отменил заказ. Хорошо что хоть сняли статус этого товара "в наличии" на сайте хотлайна.
maximenko1511 не рекомендує цей магазин
17 вересня 2019

Хотів купити: Дриль-шуруповерт мережева Dnipro-M TD-72 80602000

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

На сайте есть заявленый способ оплаты "Наложенный платеж" а по факту начали говорить что скиньте предоплату, хоть чучуть, конкретно эту модель не можем отправить без предоплаты, и т.д. Как по мне обман или не уверенны в качестве товара. Я не рискнул покупать.
Ден Детров рекомендує цей магазин
14 вересня 2019

Купив: Сковорода звичайна Maestro MR-1220-26, Замовлення №270690

Доставили на пункт самовывоза в тот же день .Цена самая низкая на хотлайне.
24 липня 2019

Купив: TteSPORTS THERON Battle Edition

Очень оперативно организовали получение товара, что сейчас редкость. Вечером заказал, на следующий день в обед забрал. И кстати мышка TteSPORTS THERON Battle Edition оказалась (как и ожидалось) на высоте. Заказал вторую.
Olena Dropka рекомендує цей магазин
3 липня 2019

Купив: Клавіатура Media-Tech STANDARD PC KEYBOARD (MT122KU-RU)

Швидко перетелефонували, одразу ж надіслали, через 2 дні отримали на Новій Пошті. Супер!
proff81 рекомендує цей магазин
12 червня 2019

Купив: Монітор LG 34GK950F-B

Покупал монитор. В день заказа приехал в офис, проверил на битые пиксели, забрал. Отличный магазин!
Саша рекомендує цей магазин
4 червня 2019

Купив: QUBE QB40X_WBNU3, Замовлення №267197

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Нормальный магазин . Не рекламы ради , а ради справедливости ( в именитых магазинах корпус типа был в наличии НО отправка не раньше чем через 4 дня ) в этом магазине отправили в день заказа . Спасибо магазину за оперативность .
centro777 рекомендує цей магазин
30 травня 2019

Хотів купити: Монітор LG 32UD99-W, Замовлення №267133

После небольшого недоразумения менеджер перезвонил и подтвердил наличие товара в офисе по заявленной здесь цене. При прочих равных условиях (официальная гарантия и наличие товара) цена здесь была ниже крупных сетевых магазинов. Монитор вскрыли при мне, подключили к компьютеру, дали время на тест. Штамп в гарантийный талон поставили, чек дали. Вопросов нет. Магазин рекомендую.
Ігор не рекомендує цей магазин
26 квітня 2019

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) D-Link DIR-842, Замовлення №D-Link DIR-

Сподобалося: оформлення замовлення

Приняли заказ по телефону 25.04 с доставкой 26.04 после 17.00. НО сегодня (26.04) сообщили, что товара нет в наличии. В этот же день подняли цену на роутер больше чем на 100 грн. Не рекомендую, только потратил время на ожидание.