Віктор Семенович рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Купив: Все для друку, Замовлення №24727

Semenovandrey не рекомендує цей магазин
20 листопада 2019

Хотів купити: Комп'ютерне крісло для геймера Cougar Armor S black/orange

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не понятно есть ли у них этот товар в наличии
Thomas не рекомендує цей магазин
7 вересня 2019

Хотів купити: Процесор Intel Core i5-9600KF (BX80684I59600KF)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Увидел на Хотлайн цену на процессор 5 429грн. Захожу на сайт и вижу совсем иную картину(смотрим скрины).
tolman не рекомендує цей магазин
15 серпня 2019

Хотів купити: Навушники без мікрофону Sony MDR-E9LP White (MDRE9LPWI.E)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

На hotline цена 100 грн. а в магазине 199.. в два раза разница.Скрины прикрепляются...
Відповідь представника «ТФ ТіД»
Доброе утро Выгрузка товаров в Hotline происходит по определенному расписанию системы , которое может не совпадать с обновлениями цен на сайте. Для всех площадок которые публикуют свои цены в любом из прайс-агрегаторов это стандартная ситуация когда на сайте произошло обновление, в прайс агрегаторах оно происходит через 1-3 часа в зависимости от загрузки системы. Да, в некоторых случаях такой разрыв синхронизации может привести к тому что на сайте и в прайс- агрегаторе отображена разная цена как в большую так и в меньшую сторону.
Ivanushkis рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Купив: Аккумуляторная батарея Xiaomi for Redmi Note 4 (BN41 / 58872), Замовлення №00000012086

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Купил аккумулятор в магазине ТИД для redmi note 4. При попытке поменять аккумулятор попался, как и все кто сталкивался с этими телефонами, что аккумулятор нужен иной (BN43). Вернулся в магазин на обмен аккумулятора или возврат денег. К моему удивлению жду ответа уже 2 недели
Megachuv рекомендує цей магазин
13 липня 2019

Купив: SSD накопичувач Kingston A400 240 GB (SA400S37/240G), Замовлення №11803

Один из не многих магазинов который держит ассортимент г. Одесса. Спасибо ретябам. От принятия решения о покупке и звонка до получения товара в руки прошло 20-25 минут. Все другие варианты предлагали получить товар через 3 дня.
Yriu Smile рекомендує цей магазин
6 лютого 2019

Купив: ASUS STRIX_X370-I_GAMING, Замовлення №20913

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Заказал в даном магазине материнскую плату ASUS STRIX X370-I GAMING. Магазин советую, но будьте очень внимательными при получении товара. В плане общения, доставки нет никаких вопросов, но вот в плане того, что к вам может приехать не вся комплектация заявленная на сайте производителя это факт. У меня лично в коробке не нашлось листа с фирменными наклейками. Не критично, но ребенок в первую очередь полез искать наклейки, которые испарились...
Kvikhor не рекомендує цей магазин
18 січня 2019

Хотів купити: Навушники з мікрофоном HyperX Cloud Alpha (HX-HSCA-RD/4P5L1AM)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

MOHAX не рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Хотів купити: Kinstom HyperX Alloy FPS Pro (HX-KB4RD1-RU/R1), Замовлення №Kinstom Hyp

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

по названию товара все ясно
dimonpp рекомендує цей магазин
30 липня 2018

Купив: Noctua NF-A12x15 PWM, Замовлення №-

Фирма в Одессе. Утром из Киева сделал заказ, на следующий день получил по Новой почте. Огромное спасибо. Написал отзыв после того, как сделал заказ в другом магазине в Киеве, которая за неделю не выполнила заказ.