Romashvip не рекомендує цей магазин
16 листопада 2016

Хотів купити: CE255A

Сподобалося: наявність

Магазин предложил самую низкую цену на данный товар. Сделал заказ. Спустя время сообщили по телефону о том, что его "давно нет в наличии". В итоге я потерял час своего времени.
4 листопада 2016

Хотів купити: Клавиатура

Нашел в данном магазине нужный мне товар, но к сожалению купить его не смог, сообщили, что товар в наличии сказали перезвонят, но никто не звонил, после перезванивал сам сказали потеряли номер, должны были выслать счет для оплаты, но ничего. Короче сервис ужасен, не рекомендую.
29 вересня 2016

Купив: Мышь Genius XScroll Optical

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Прислали мышь с USB разъемом не смотря на то что на сайте указан разъем PS/2. И я просил при оформлении заказа прислать с PS/2. Дозвонится в магазин не возможно. Не отправил назад только потому что нужна была мышь срочно. Магазин работает плохо. Вот так по вине персонала владельцы недополучают прибыль.
15 вересня 2016

Хотів купити: Ноутбук ASUS X540SA (X540SA-XX002D) Black

Долго выбирал ноут. Когда наконец подошёл нужный, позвонил в магазин, никто не ответил. Думал перезвонят. Нетушки. На следующий день снова позвонил. опять нет ответа, или занято. Не перезванивают. Не рекомендую! Сервис на минус 100 балов.
DVA1990 не рекомендує цей магазин
9 вересня 2016

Хотів купити: SSD накопичувач HyperX Fury SHFS37A/120G, Замовлення №13816

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Сделал на сайте заказ на 3шт SSD Kingston HyperX FURY SHFS37A/120G, цена на хотлайне и сайте 1209грн... но оказалось что на сайте тех.проблемы и данный товар стоит 1400грн! Заказ отменил... есть намного лучшие предложения по цене и качеству сервиса!
Madcat не рекомендує цей магазин
7 вересня 2016

Хотів купити: Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR3 2400 MHz (F3-2400C10D-16GTX)

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Цитата с их сайта "Сервис «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от Приват Банка теперь доступен и в нашем интернет-магазине." По факту для оформления нужно ехать в Одессу в магазин. Плюс цена товара сразу же становится больше.
29 січня 2016

Купив: Hitachi 3.5\\\\

Покупал новый жёсткий диск, при подключении смарт-тест показал 2 года и 3 мес. непрерывной работы!!! С трудом удалось вернуть свои деньги обратно.
Андрей не рекомендує цей магазин
21 січня 2016

Хотів купити: Бумага для принтера ColorWay100х150mm (PG2301004R #43099), Замовлення №11497

Заказ игнорируют - за 3 дня не связались. На звонки не отвечают.
djdb не рекомендує цей магазин
16 листопада 2015

Хотів купити: Коврик для мыши игровой SteelSeries QcK+, Замовлення №10548

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

29 жовтня 2015

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

у них на процессор 6700к гарантия 12 мес на мой вопрос почему такая гарантия ответ это кто-то написал наверное дядя федя.