24 жовтня 2015

Хотів купити: Начните вводить название товара

у них уже и цена стоит а товара нету , время только отнимают
10 грудня 2014

Відповідь представника «ТФ ТіД»
Добрый день Никита, по всем вопросам сервиса - необходимо звонить в СЦ нашей компании или же в точке покупки, в Вашем случае это интернет- магазин , не могли бы ВЫ дать точную модель приобретенного товара и дату покупки, так же на сайте есть полная процедура работы с рекламациями http://tid.ua/service. На текущий момент где физически находится товар у вас или у нас?
3 грудня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

fotofaust рекомендує цей магазин
11 листопада 2014

Заказал рюкзак в этом магазине (с доставкой из Одессы в Киев), т.к. даже с учетом доставки он оказался дешевле чем где-либо. Заказ оплачивал на карту приват-банка. Никаких проблем, менеджеры держат в курсе, отправили очень оперативно. Рекомендую.
un1que не рекомендує цей магазин
6 червня 2014

За устройство определенной конфигурации выдается устройство конфигурации ниже по параметрам, т.е. заявлено 8" 32 GB есть 8" 16 GB по той же цене, манипуляции налицо!
Відповідь представника «ТФ ТіД»
Ув. un1que, благодарим за отзыв, ведь каждый отзыв нашего покупателя несет информацию с которой мы работаем. Благодаря нашим клиентам и обратной связи от них - мы становимся лучше! Теперь к сути претензии, поскольку Вами не изложена информация о заказе, способствующая проверке и аргументированному пояснению ситуации с нашей стороны (например: номер заказа, товар, дата и др.) просим ее предоставить. С ув. администрация интернет-магазина ТиД.
Володимир не рекомендує цей магазин
5 травня 2014

Заказал 7 дней назад смартфон Lenovo. Молчок до сегодняшнего дня. Выводы за потребителем!
Відповідь представника «ТФ ТіД»
Ув. Владимир, приносим извинения за несвоевременную обработку заказа. Благодарим за отзыв, ведь каждый отзыв нашего покупателя несет информацию с которой мы работаем. Благодаря нашим клиентам и обратной связи от них - мы становимся лучше!
F.Niger рекомендує цей магазин
10 квітня 2014

Купил планшет ME302, все ок, спс, доволен
Відповідь представника «ТФ ТіД»
Ув. F.Niger, благодарим Вас за отзыв! Приятных покупок в ТиД!
Andrey Korlaykov не рекомендує цей магазин
13 березня 2014

Відповідь представника «ТФ ТіД»
Ув. Andrey Korlaykov, благодарим за отзыв, ведь каждый отзыв нашего покупателя несет информацию с которой мы работаем. Благодаря нашим клиентам и обратной связи от них - мы становимся лучше!
16 грудня 2013

Не в одном магазине не было клавиатуры RAZER Black Widow 2013 Tournament Edition, и о чудо Hotline вывел меня на интернет магазин ТиД. Магазином доволен - клавиартура супер. Спасибо
Відповідь представника «ТФ ТіД»
Ув. Ramon4a, благодарим Вас за отзыв! Приятных покупок в ТиД!
Kibord рекомендує цей магазин
27 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ТФ ТіД»
Ув. Kibord, благодарим Вас за отзыв! Приятных покупок в ТиД!