Marat Safin рекомендує цей магазин
30 травня 2015

Купив: Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 (Black Edition)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

При покупке смартфона Samsung S4 black edition выбрал фирменный магазин Samsung, несмотря на то, что цена была выше минимальной на 400 грн. Выбрал именно фирменный магазин Samsung потому, что был уверен в том, что смартфон будет оригинальным, магазин дал мне гарантию производителя в 2 раза дольше остальных (24 мес.), а в дополнение - сертификат на 50% скидку по замене экрана (если его разобью). К сожалению, в магазине не было чехлов и защитной плёнки для данной модели телефона.
oleg4444 рекомендує цей магазин
6 квітня 2015

Все пройшло швидко, якість обслуговування порадувала, безкоштовний рік гарантії, доставка в точно обіцяний час, безкоштовно доставка, якщо ціна буде завжди найкращою, то обов'язково робитимуму замовлення лише в цьому магазині
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Дуже дякуємо за відгук. Це дійсно приємно чути. Наразі ми працюємо над оновленою більш сучасною версією магазину, в якій Ви матимете змогу обирати товари на рідній мові та користуватись більш якісним функціоналом сайту. Сподіваємось Вам сподобається.
30 березня 2015

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Просим прощения за столь долгий ответ. К сожалению, в Вашей ситуации действительно имела место некорректная работа персонала, которая связана с системной ошибкой во время просмотра остатков товара. Мы провели ряд действий по устранению данной проблемы и надеемся, что в будущем такого не повторится. Спасибо за понимание и за Вашу обратную связь. Это очень помогает нам обращать внимание на такие важные моменты в обслуживании.
Дмитро рекомендує цей магазин
29 березня 2015

Купив: Обкладинка-підставка для планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1 T531/T530 Book Cover Black (EF-BT530BBEGRU), Замовлення №1101362

После неудачной покупки не оригинала в другом магазине, искал оригинальный чехол. Нашел в официальном магазине и дешевле чем у других. Оставил заказ на сайте - перезвонили уже через пару минут! Доставили Новой Почтой в другой город уже на следующий день, хотя по телефону сказали что через день. При этом всем магазин сам оплатил доставку и наложенный платеж. Забрал товар довольным! Всем рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Спасибо за отзыв! Здорово, когда клиенты довольны)
Spaceman рекомендує цей магазин
27 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Алексей, добрый день. Спасибо за понимание сложившейся ситуации и за Ваш информативный отзыв. Хотелось бы дать Вам обратную связь по некоторым изложенным моментам: - База клиентов в разработке и к середине этого года мы планируем не только определять Ваше имя по номеру телефона, но и много чего интересного еще:) - Качество работы всех перевозчиков в праздничные дни несколько хуже из-за большого количества заказов. Со своей стороны, мы стараемся максимально перекрывать все неудобства, которые с этим связаны. В связи с этим, мы хотели бы подарить Вам подарочный сертификат на сумму 150 грн на покупку в нашем интернет-магазине Samsung или в розничных магазинах Samsung. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и уточнит каким способом удобнее Вам его передать. Спасибо за Ваше терпение. С наступающими Новогодними Праздниками.
Неожиданно, спасибо :) Хотел бы еще раз повторить, что магазином я очень доволен (особенно ценами :) ), и вообще, хорошо, что у одного из крупнейших производителей электроники есть фирменный магазин (что, кстати, у нас редкость - у конкурирующих брендов что-то я такого не вспомню), и есть возможность купить то, что хочется, спокойно и без переживаний, что магазин обманет :)
29 грудня 2014 Відповісти
Buyer не рекомендує цей магазин
23 грудня 2014

Хотів купити: Смартфон Samsung I8552 Galaxy Win (Titan Gray), Замовлення №1067891

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

по телефону уточняют код товара, если вы его не знаете это ставит работника в тупик и он просит перезвонить попозже, оставил номер, обещали перезвонить- но сомневаюсь, заказал через сайт, тут же перезвонили сказали товара такого нет, с сайта думаю наличие убирать не станут:)
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Сергей, Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. В момент Вашего звонка (в 09.46) все операторы интернет-магазина были заняты и Ваш звонок был переадресован на службу поддержки (горячая линия по общим вопросам магазина Samsung). Служба поддержки записывает информацию о клиенте/заказе/товаре, после чего с Вами должен был связаться первый освободившийся продавец магазина. В 09.48 Вы создали заказ на сайте, после чего с Вами связались в течении пары минут и сообщили об отсутствии товара. К сожалению, смартфон который вы хотели заказать был продан как раз перед вашим обращением и система не успела обновить статус наличия на сайте. Наличие товара с сайта убрано автоматически спустя несколько минут после Вашего обращения. Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Мы еще раз пересмотрим процесс взаимодействия колл-центра с клиентами и постараемся в будущем не допустить подобных случаев. С наступающим Новым Годом Вас:)
prayer не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 листопада 2014

Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы пересмотрим процедуру возврата товара и постараемся ее максимально упростить, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало. Надеемся, что после телефонного разговора мы смогли решить Вашу проблему.
Гість
Столкнулся с такой же проблемой. Потратил много нервов и все напрасно. Больше некому не рекомендую..
12 листопада 2014 Відповісти
sergas81 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 травня 2014

Быстрая и недорогая доставка (брал стиралку) на тот момент когда я покупал была самая низкая цена среди всех магазинов, очень порадовали гарантией +1 год к официальной 36 месяцев.