Malysz Joe не рекомендує цей магазин
24 лютого 2020

Хотів купити: https://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-galaxy-s10e-128gb-white/

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Написано 14999 грн., заходишь на сайт а там 18050
Mr. M не рекомендує цей магазин
23 лютого 2020

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy S10e SM-G970 DS 128GB White (SM-G970FZWD)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Написано 14999 грн., заходишь на сайт и уже сразу же 18100 грн.
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрый день. Мы сейчас занимаемся устранением данной неточности. Для решения данной ситуации, просим связаться с нами или оставить свои контактные данные по адресу samsung@protoria.ua. Приносим извинения за неудобства.
Василь Вербіцький рекомендує цей магазин
10 січня 2020

Купив: Смартфон Samsung Galaxy M30s 2019 Black (SM-M307FZKU)

Лишився задоволений від купівлі та доставки. Начебто не поштою отримував, а купував у магазині. Дякую!
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрий день, Василь Дякуємо за звернення в наш магазин, будемо раді Вашим новим зверненням.
Євгеній не рекомендує цей магазин
30 грудня 2019

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy M30s 2019 White (SM-M307FZWU), Замовлення №1455675

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

Алексей Не скажу не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 грудня 2019

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy S10 SM-G973 DS 128GB Black (SM-G973FZKD)

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Вход на сайт не работает. Видел такой же отзыв.
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрый день, Алексей. Приносим извинения за неудобства. Просим Вас отправить на email samsung@protoria.ua Ваш логин, чтоб мы могли проверить и исправить ошибку.
Gera2632 рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Смартфон Samsung Galaxy M30s 2019 Black (SM-M307FZKU), Замовлення №77887

Спасибо магазину. Менеджеры сработали оперативно.
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в наш магазин, будем рады видеть Вас снова.
Екатерина не рекомендує цей магазин
25 листопада 2019

Хотів купити: Смартфон Samsung Galaxy S10e SM-G970 DS 128GB Green (SM-G970FZGD)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрый день, Екатерина. Да, действительно магазин был на реконструкции, но магазин в это время был на временной локации в ТЦ "Городок" и продолжал функционировать, о чем сообщалось в объявлении на двери магазина. Мы сожалеем что Вам не удалось приобрести товар в нашем магазине. Вы можете обратится напрямую в наш магазин и мы будем рады уладить данную ситуацию.
Михась Рэзвэ рекомендує цей магазин
18 листопада 2019

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S10 SM-G973 DS 128GB White (SM-G973FZWD), Замовлення №1423598

Vanya2608 рекомендує цей магазин
8 листопада 2019

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A50 2019 SM-A505F 6/128GB Black (SM-A505FZKQ), Замовлення №1430641

Заказывал первый раз в этом магазине. Оператор связался буквально сразу после звонка. На все вопросы дал квалифицированные ответы. Комплектация товара соответствует заявленной на сайте. Вообщем остался очень доволен. Буду рекомендовать магазин своим друзьям.
Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрый день, Иван. Благодарим Вас за обращение в наш магазин, будем рады видеть Вас снова.
Alex9500 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 жовтня 2019

Хотів купити: Samsung UE32N5000AUXUA

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Samsung Experience Store»
Добрый день. Мы приносим извинения за неудобства. Для решения данной задачи, просим отправить Ваши контактные данные на наш email: samsung@protoria.ua. Мы уточним, почему Вам не удалось пройти регистрацию на нашем сайте, проведем диагностику системы. Поможем Вам пройти регистрацию, и совершить покупку.