Алексей Опалько не рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Навушники TWS HUAWEI Freebuds 4i Ceramic White (55034190), Замовлення №20400257904081

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Прислали товар без чека и чек выдавать отказывается. Сначала говорили что чек придет на почту ,потом в смс ,потом что он нам не нужен. А потом начали говорить что оплата частями и есть чек ??????? По итогу говорят что чек не дадим, делайте возврат,а возврат тоже не понятно как делать ,потому что надо отправить на какого-то человека почтой... Операторы не умеют обращаться в принципе и бросают трубку ( точнее походу один у них оператор Сергей) В общем магазин????
Оля Инюшкина рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Купив: FM-трансмиттер Baseus Energy Column CCNLZ-0G

положительный продавец, не думала, что получится сделать хорошую покупку в интернете
Лиза Хоменко не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB Green NFC, Замовлення №1003650

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купили в этом магазине телефон на подарок. Я уже оставляла здесь отзыв по поводу покупки Redmi 9. Телефон забрали с Новой почты 24 сентября и отправили обратно через час, после выявления брака. Сказали будут тестировать две недели. Уже прошел месяц. Сегодня 27 октября. Ничего нельзя добиться.... Никому не советую данный магазин.
Полина Кицык рекомендує цей магазин
25 жовтня 2021

Купив: Xiaomi Redmi Airdots 2

Отмечу тут положительные моменты: - быстрый звонок от менеджера, - быстрая доставка, - качественный оригинальные наушники, - несколько вариантов оплаты товара. Негативных моментов не нашла.
Михаил19 рекомендує цей магазин
21 жовтня 2021

Купив: Пульсоксиметр Медичний LK88

У магазина отличный сайт с хорошим подробным описанием товаров. Пульсометр выбрал даже без консультации. При общении с представителем магазина только уточнили нюансы доставки и гарантийные сроки. Всем доволен.
Lia123 рекомендує цей магазин
19 жовтня 2021

Купив: Навушники TWS HBQ Xg-12 Black

Магазином довольна, скорость обслуживания понравилась. Все качественно и быстро
Merry28 рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Купив: Xiaomi Mi Box 4

Продавец понравился, покупка быстрая, качественная. Отправили в день покупки.
Cricket2007 не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Хотів купити: Аккумулятор VAMAX Samsung S3, Замовлення №1006803

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Пытались мне впарить новый но вздутый аккумулятор.
НаташаБ1 рекомендує цей магазин
24 вересня 2021

Купив: Бездротові Bluetooth-навушники HBQ 12 TWS, Замовлення № 993568

Сомневалась (цена была слишком сладкая), но решилась и не пожалела. Отличный правдивый продавец.
bubblleees рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Купив: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6

Спасибо вам огромное! Удачи в продажах и побольше таких же благодарных клиентов, как я)