vaihSparcooo рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Купив: Apple iPhone 11 Pro 64GB

Брал тут б/у айфон 11, но практически в идеальном состоянии и полностью рабочий. Организацией работы в магазине доволен. При получении телефона мне сделали полноценную консультацию и проверили при мне все функции айфона, в том числе и работоспособность всех программ. После активного использования все работает как часики.
Антон Мадорский не рекомендує цей магазин
15 червня 2021

Купив: Адаптер USB Samsung S4(V8)

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Категорически не рекомендую заказывать что либо в данном магазине. Заказал 1,5 метровый дата-кабель, пришло метровый. Но мой вопрос «Почему, и что дальше?» сервис признал ошибку на сайте, предложил отправить им кабель обратно и вернуть деньги. Только потратил время и деньги на пересылку. 1,5- провод в замен отправить отказались. Менеджер категорически не даёт номер телефона начальства с фразой “пишите на e-mail “. Не тратье время и деньги, заказывайте в другом месте.
Lizachig рекомендує цей магазин
15 червня 2021

Купив: Стационарный медиаплеер Xiaomi Mi Box S

С магазином связывалась самостоятельно по телефону. На звонок отреагировали сразу. После нескольких вопросов и уточнений, я решила остановится на Mi Box S. Живу не далеко от магазина, поэтому забрала покупку сама.
levh не рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: mi bend 5

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Этот магазин самый худший в котором можно сделать покупку!!! Покупал здесь браслет на подарок и в течении месяца поломался( ну да ладно,все бывает). Сдал по гарантии в сервисный центр, прошло больше месяца, они даже на звонки не отвечают, в магазине морозятся чтобы звонил на номер сервисного центра!!! Так что этот магазин не рекомендую ни кому, если же конечно не хотите себе испортить настроение и нервы!!!
Маленькая сосна не рекомендує цей магазин
23 травня 2021

Купив: Навушники TWS HBQ i7 mini TWS white

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Vitas Karnal не рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB Grey

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

На сайте в наличии есть все цвета. Заказл Серый, на след день звонят, говорят Есть только белый, я говорю На сайте указано что серый и зеленый тоже есть. - К сожалению нет. - Может хотя бы тогда за несоответствие скидку сделаете? - К сожалению скидки не будет. Этот магазин - это сплошное СОЖАЛЕНИЕ. Не тратьте время попусту!
SimpleTroll не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 квітня 2021

Купив: Наушники Xiaomi airdots2

Купил наушники Xiaomi airdots2. Звук идет с задержкой
Anna Oliynik рекомендує цей магазин
28 березня 2021

Купив: Xiaomi Redmi Airdots 2

Сергей Телеграменко не рекомендує цей магазин
28 березня 2021

Хотів купити: IP-камера видеонаблюдения MiJia Mi Home Smart Camera (ZRM4024CN, SXJ02ZM, QDJ4047GL)

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не тратьте время на заказ тут. Товаров нет в наличии
Nonna_26 рекомендує цей магазин
25 березня 2021

Купив: Пульсоксиметр Lk 88, Замовлення №83589-25

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Сам заказ прошёл быстро и без проблем. Быстро среагировали на заказ, на линии отвечают довольно быстро и понятно, очень вежливый менеджер, сверили цену - на сайте все указано правильно. Также есть вариант забрать самостоятельно или же доставкой, как удобно. Отправили в тот же день, приехала посылка быстро, а главное, что товар качественный и оригинальный.