YokoShu рекомендує цей магазин
10 квітня 2020

Купив: Утюг Braun IS 5145 WH

Заказывала впервые на сайте МегаМаркет.Порадовали приемлемые цены, ассортимент, удобный поисковик. Давно хотела подобрать себе качественный утюг. Со мной очень быстро связались, сообщили что доставка будет на следующий день. Привезли все вовремя. Покупкой довольна, товар соответствует цене-качеству. Спасибо персоналу за качество обслуживания. Сайт рекомендую. С удовольствием буду заказывать еще.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Благодарим Вас за высокую оценку, будем рады Вашим заказам в будущем!
Александр Шкляренко не рекомендує цей магазин
10 березня 2020

Купив: Минимойка высокого давления Kercher K5

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, Вы заказали товар по цене 6419, Ваш заказ был доставлен именно по такой цене 6419. Наши прайсы и цены обновляются каждый час, ценообразование формируется в зависимости от курса валют, цен поставщиков. Просим обратить Ваше внимание, цена мойки ниже рыночной не 7499 а 6419. Оператор объяснил Вам, что остатка по цене 6299 уже нет, его выкупили сразу же как только цена снизилась, далее прайс обновили и цена автоматически стала больше 6699. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим за отзыв.
Во-первых, если вы говорите о скачках цен, и о том, что Вы доставили по той цене, что я заказал, то тогда товар должен был доставлен через 1-2 дня (как у Вас указано), а не через 10 дней! Во-вторых, о какой «ниже рыночной» цене Вы говорите? Есть дешевле чем 6419. Или Вы имеете ввиду тот факт, что вы вводите в заблуждение покупателей, продая у себя на сайте одну и туже мойку, но по разным ценам 6599, и 7499? В третьих- в пункте выдачи говорят по поводу цены одно, а оператор совсем другое. Читайте внимательней комментарий!! Что значит цены полетели? В течении 10 дней они летали, что бы выгодней продать. Я правильно понял? И последнее- где Ваш ответ по поводу комплекта? Куда испарилась пенная насадка?? Покупатель оказывается еще и виноват, что повелся на МЕГАМАРКЕТ! РЕБЯТА, ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ У ВАС!? МОЖЕТ ПЕРЕСМОТРИТЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И СВОЕЙ РАБОТЕ!
11 березня 2020 Відповісти
Ivan не рекомендує цей магазин
6 березня 2020

Хотів купити: Плойка для волос Remington CI5318 Keratin Protect

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Оформил заказ 05.03.2020 по телефону. Подтвердили адресную доставку на 06.03.2020. С утра получил смс сообщение о том что товара нет в наличии и доставка отменяется. Никто не перезвонил, не предложили альтернатив. Когда перезвонил я - сказали что много заказов и поэтому отправили смс сообщение. Безответственно, безразличие к клиентам, очень негативный осадок. Если Вам на 100% надо быть уверенным что товар привезут и привезут в оговоренный срок - НЕ РЕКОМЕНДУЮ это магазин.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно товара который вы заказали не оказалось в наличии на сегодняшний день, поэтому сотрудник уведомил Вас смс. Дабы изменить Ваше мнение о нас, предлагаем Вам бонус, бесплатную доставку, любого товара с нашего интернет магазина. Для нас очень важно Ваше мнение, спасибо за оценку. Мы проведем разъяснительную работу с сотрудником который не перезвонил Вам.
Viktor не рекомендує цей магазин
4 березня 2020

Хотів купити: Міксер Satori SM-4510-WT, Замовлення №15184

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

щоб забрати товар потрібно пройти ціле випробування із розпитуваням у продаців сусіднього супермаркету, назва якого як і в інтернет магазина, які може і скажуть що потрібно йти в кінотеатр поруч і там запитати в охоронця, який якщо зрозуміє то подзвонить тому хто за це відповідає, який і винесе товар замовлений. після чого виясниться що картки не приймаються і ти можеш піти в сусідній супермаркет щоб зняти гроші. враження, що купуєш заборонені речовини, а не міксер.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Шановний клієнт, оператор, який приймає замовлення інтернет-магазину, повідомляє про те, що на точці видачі Антоновича, 50; приймають тільки готівку. Дійсно свої замовлення можна забрати викликавши адміністратора. Сподіваємося, наступного разу Ви все-таки заберете своє замовлення. Також в Києві можна забрати в магазині на Нивках - Щербаківського, 58.
Стандартна відписка. Але було б краще якби дослухались до зауважень і чітко на сайті вказали і розташування "пункту видачі" і щоб відповідаючі за це люди не плутали відділення Джастін і видачу замовлення магазина, якщо вже додаткову табличку на місці не можна встановити.
11 березня 2020 Відповісти
Юра13241 не рекомендує цей магазин
15 лютого 2020

Хотів купити: Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M903S

Відповідь представника «МегаМаркет»
Шановний Юрій, дякуємо за доречне зауваження і перепрошуємо за цю ситуацію. Mи виправили помилку і надалі будемо намагатись не допускати таких прикрих ситуацій. Маємо надію, що Ви скористаєтесь нашими послугами, замовите в нас товар, який Вас цікавить та зміните свою думку про роботу нашого інтернет-магазину. Наш асоотримент товару більше 12,000 позицій, кожен має можливість обрати для себе щось доречне. З найкращими побажаннями адміністрація сайту.
Артем Кольчугин не рекомендує цей магазин
14 грудня 2019

Хотів купити: Навушники без мікрофону JBL JR300BT Blue Peach (JBLJR300BTUNO)

Закпзал товар , оказалось что не оригинальный, из за чего не успел с подарком. Вообщем не рекомендую.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Артём, здравствуйте. Весь товар который продаётся у нас на сайте является оригинальным и с гарантией от производителя! Мы работаем только с официальными поставщиками. Вы заказывали товар JBL JR300 Blue, видимо перепутав его с JBL JR300BT Blue Peach, который Вы указали. Однако когда сотрудница нашего колл центра уточнила Вам характеристики товара - отказались от него и мы не совершали доставку. Прошу обратить внимание на разницу в названиях этих моделей: JR300 и JR300BT. Наличие или же отсутствие букв BT в конце названия товара указывает на то работает он по технологии Bluetooth или же просто на проводе. Обе модели являются настоящими изделиями фирмы JBL. Не смотря на то что у нас в ассортименте нету беспроводной модели JBL JR300BT Blue Peach, мы постоянно работаем для того чтобы улучшить и расширить наш ассортимент. Мы сожалеем что из за подобного конфуза Вы не успели с Вашим подарком и надеемся что подобное с Вами больше не случится. Желаем Вам хорошего дня!
YouRA не рекомендує цей магазин
9 грудня 2019

Хотів купити: Braun MultiQuick 7 MQ7087, Замовлення №13915

Сподобалося: наявність, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Умови акції не прописані. Цей магазин не знає, що таке закон про рекламу та права покупців. Ціни не відповідають дійсності. По телефону сказали, що ціна його насправді 3600 а не 2589 грн. На контакт не йдуть, ніхто зі мною не зв'язався для вияснення ситуації. Купувати в них НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!
Відповідь представника «МегаМаркет»
Шановний YouRA, для того, щоб придбати вибраний Вами товар, треба виконати умови акції прописані в нас на сайті, перейдіть за посиланням https://megamarket-shop.com.ua/blog/ofitsijni-pravila-reklamnoi-aktsii-kupuj-tehniku-delonhgi-ta-braun-znizhka-do--50. Працівник call center повідомив по телефону Вам ці умови. Нам дуже шкода, що Ви не здійснили покупку згідно офіційних правил рекламної акції «Купуй техніку Delonhgi та Braun Знижка до -50%». На Вашу вимогу надати контакт керівництва, Вам надали електронну адресу, за якою Ви могли б звернутися з Вашим питанням. Бажаємо Вам гарного дня, будемо раді Вашим замовленням.
Антей рекомендує цей магазин
18 листопада 2019

Купив: Принтер Canon PIXMA G1411 (2314C025)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Заказывал принтер в субботу вечером. Мне ответили, что товар имеется в наличии на складе и будет в точке выдачи в понедельник после обеда, через 20 минут информацию отдублировали СМС-кой. В понедельник около 13-00 перезвонили и проинформировали, что товар прибыл. Через три часа забрал свой принтер. Цена и комплектация соответствовали заявленной. Еще через несколько часов запустил оборудование - все работает, нареканий нет.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой! Обращайтесь :)
Petrushka 4el рекомендує цей магазин
6 листопада 2019

Купив: Витяжка телескопічна Bosch DFM064W50, Замовлення №13426

Всю прошло отлично, отослали в тот же день, на следующий, получил наложенным. Правда залог не правельно отняли от суммы, но разницу вернули на карту, без всяких заморочек и вопросов. В общем доволен. Быстро и чётко.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что нашли время написать о нашем магазине. Приносим свои извинения за недоразумение. Всегда рады Вам и Вашим заказам!
Ted рекомендує цей магазин
30 жовтня 2019

Купив: Кухонная машина Kenwood KM 282 Prospero

Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаром. Приятных покупок!