Nikusik не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2019

Купив: Ріжкова кавоварка еспресо Ariete Cafe Matisse Red (1363), Замовлення №13122

Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый покупатель, мы очень сожалеем что вы попали в подобную ситуацию! Ваш товар был проверен при покупке, в нашем магазине. По условиям поставщиков, магазин не имеет права проверять весь функционал товара от начала до конца, а только его общую работоспособность при включении в розетку. Иначе этот товар не будет принят при возврате. При дальнейшей эксплуатации Вами товара было обнаружено что товар не работает должным образом. Магазин не может принять обратно этот товар и вернуть его поставщику. Вы обратились к нам и мы в свою очередь сдали этот товар в официальный сервисный центр. Не смотря на то что по нашему мнению данный товар действительно имеет некоторый дефект, сервисный центр установил что этот товар пригоден к использованию. Магазин не влияет на решения сервисных центров и не может их поменять, вне зависимости от количества обращений к ним. Хотим заметить что в случае когда товар в сервисный центр приносит не представитель магазина, а сам покупатель зачастую сервисный центр более склонен выдать положительное для клиента заключение. Нам очень жаль что это произошло именно с Вашим товаром, купленным в нашем магазине. Желаем Вам хорошего дня и что-бы с Вами такое больше никогда не приключилось!
Donald Dak рекомендує цей магазин
28 жовтня 2019

Купив: телевизор Blaupunkt 40FB865, Замовлення №13318

Цена! Гарантия 2 года! Покупкой все довольны. Спасибо магазину "МегаМаркет".
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, огромное спасибо за Ваш отзыв от всего нашего коллектива!) Мы рады, что Вы остались довольны как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Будем стремится работать еще более качественно и оперативно! Ждем новые заказы от Вас)
0001_ рекомендує цей магазин
21 жовтня 2019

Купив: Занурюваний блендер Kenwood HDM804SI, Замовлення №13199

Заказывала себе блендер, так как много готовлю. Покупкой очень довольна, товар качественный, полный комплект, очень подходящая цена (на других сайтах было и на несколько тысяч гривен больше), очень хорошее отношение сотрудников магазина: вежливые, добрые, понимающие люди. В комплекте предоставили кассовый чек, что очень порадовало. Поэтому искала именно официальный товар с гарантией от производителя, нашла у МегаМаркета. Спасибо ребятам за своевременную доставку и отличный товар. РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от покупки в нашем интернет магазине. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем интернет магазине!
ntest не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 вересня 2019

Хотів купити: Духовка електрична Electrolux EOB93434AX, Замовлення №12707

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, мы приносим свои извинения за задержку в доставке Вашего заказа. Когда товар был на точке выдачи, администратор магазина не мог дозвониться к Вам. За эти неудобства мы выдали Вам подарок. Благодарим Вас, что забрали заказ на точке выдачи, остались довольны покупкой, и просим удалить негативный комментарий. С Уважением администрация.
Юрій_56 не рекомендує цей магазин
12 серпня 2019

Хотів купити: Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M2 6/64GB Cosmic Titanium (ZB631KL-4J068EU), Замовлення №12426

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Подзвонив співробітник та вимагав попередньо 200 гривень оплати на карту, при тому що був замовлений самовивоз. Тобто умови доставки на сайті не відповідають реальним.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Шановний Юрій, на даний час в нас заявлена найнижча ціна на товар який Ви замовили. Товар можете придбати в нашому магазині на Нивках або Ходосівка. За правилами магазину стосовно смартфонів - покупець оплачує замовлення, після чого разом з адміністратором або продавцем техніки перевіряєте товар. Ми продаємо офіційний товар з заводськими захисними плівками, які просто так відкривати щоб показати товар ми не можемо, так як товар вже не буде мати належний вигляд для подальшої реалізації. В випадку, якщо Вами та працівниками був зафіксований факт не належної роботи замовленого товару, Ви маєте право повернути товар на протязі 14 календарних днів. А передплата в розмірі 200 гривень, служить гарантією того, що покупець дійсно зацікавлений в угоді купівлі-продажу. Просимо вибачення за прикре непорозуміння.
Нажаль, продавець в особі магазину "Мегамакет" у своїй відповіді на мою скаргу так і не пояснив, чому не розміщує повну інформацію про власні умови доставки смартфонів на власному сайті.
15 серпня 2019 Відповісти
Пленки не обязательно снимать, а вот подержав в руках телефон, клиент не обязан его покупать и никакие залоги не беруться - это ваши проблемы, если Вы не убедили клиента купить у Вас
9 вересня 2019 Відповісти
Юрій_56 відповів на коментар ntest
Купив цей смартфон в іншому інтернет-магазині - і всього на 15 гривень дорожче, але без всіх цих попередніх умов та зобов'язань. В зв'язку із цим можу "поздоровити" мережу "Мегамакет" із втратою клієнта на товар ціною 7600 гривень. Так тримати! (сарказм звичайно) .
10 вересня 2019 Відповісти
Marina Khan рекомендує цей магазин
22 липня 2019

Купив: Морозильник,електрочайник,криплення до телевизора

Очень довольная товаром,продавцам огромное спасибо,обслуживание 100%.Буду проезжать,заеду ещё раз.Работает отлично,всем рекомендую.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Благодарим Вас за покупку, за выбор нашего интернет-магазина и отзыв! Рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.
Дмитро Володимирович не рекомендує цей магазин
22 липня 2019

Хотів купити: Сушка Hauslich DH 70419, Замовлення №12205

Остаточно зупинившись на виборі і помітивши рано вранці в суботу, що ціна знизилась на 20 грн вирішив замовити саме в цьому магазині. Після замовлення швидко прийшов автоматично згенерований лист на пошту. А от від магазину тільки аж в неділю прислали СМС з тим, що товару немає в наявності і замовлення скасовано. Так як це не робота (а в них написано без вихідних працюють) вирішив залишити коментар, можливо хто не захоче зря гаяти час і йому буде корисно.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Дмитрий, мы не отправляем товар по выходным, но магазин работает ежедневно, об этом указано на сайте. Поэтому не было возможности отправить товар в день заказа, то есть в субботу. На сайте нашего интернет-магазина прилагается информация о сроках доставки, Вы можете с ней ознакомиться.
Валентина рекомендує цей магазин
10 липня 2019

Купив: Холодильник Zanussi ZRT2, Замовлення №11808

Покупкою дуже задоволена) Холодильник працює справно. Магазин рекомендую!!!
Відповідь представника «МегаМаркет»
Дякуємо за Ваше замовлення та відгук. Чекаємо Ваших наступних замовлень.
Марианна Ставинская рекомендує цей магазин
27 червня 2019

Купив: Вытежка VENTOLUX ALDO 60 WH, Замовлення №11814

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупкой довольна!!!! МАГАЗИН РЕКОМЕНДУЮ.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Благодарим Вас за оценку и отзыв. Будем рады Вашим заказам.
KRANG рекомендує цей магазин
30 травня 2019

Купив: Кухонна машина Kenwood K, Замовлення №11363

Дуже сподобалася машинка,працює без проблем.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Спасибо за отзыв и покупку!