LotusORB не рекомендує цей магазин
30 червня 2019

Хотів купити: 1 DDR-4 8GB 2400MHz TEAM Vulcan Red (TLRED48G2400HC1601) 849.00 2 1698.00 2 MSI B450M BAZOOKA S-AM4 , Замовлення №81416

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ ещё 26того числа, за 4 дня даже не удосужились позвонить, сделал заказ ещё раз 27мого числа, так как думал что, возможно, указал неправильно номер телефона, перепроверил всё, и заказал ещё раз, даже зарегистрировался на сайте, но ни ответа, ни привета))
Виталий Степанов не рекомендує цей магазин
9 квітня 2019

Хотів купити: SSD Apacer Pro II AS510S 128Gb 2.5

PrB не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2018

Купив: Gamemax GM-400 120mm, Замовлення №68086

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Андрей Васильковский рекомендує цей магазин
23 жовтня 2018

Купив: ASUS ROG STRIX Z370-G GAMING (WI-FI AC), Замовлення №66452

Не сподобалося: оформлення замовлення

Порадовала цена. Незначительный минус - отсутствие терминала для оплаты картой на пункте выдачи в Днепре и само расположение магазина (далековато от центральных улиц) . В остальном все отлично. А, ну и сайт кривоватенький, но главное что работает... В целом работой магазина остался доволен. С сервисом еще, тфу-тфу-тфу, не сталкивался.
Berouz рекомендує цей магазин
17 жовтня 2018

Купив: DDR-3 4GB PC-12800 (1600) TEAM Elite (TED34G1600C1101) 1.5V

Не сподобалося: оформлення замовлення

Все отлично, правда одну планку из 2х заказанных мной продали за 30мин до моего приезда))))) но ребята нашли выход из положения, они не остались в стороне, что для меня важно. Товар я получил, товар отличный. Хороший магазин с приятными ценами и отзывчивыми продавцами.
Андрей Титович не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2018

Хотів купити: Процесор AMD Ryzen 5 2600X (YD260XBCAFBOX)

В Hotline самая низкая цена, написано - в наличии. Переходишь на сайт - товара в наличии нет.
Валера Копенко не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2018

Хотів купити: 1060 6gb гигабайт мини

Istvan Lukach не рекомендує цей магазин
11 вересня 2018

Хотів купити: SSD Goodram CX300 120Gb 2.5\\\\\\, Замовлення №65760

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

цена ниже всех, на сайте пишет что есть, перезвонили в течении 3х часов сказали что товара нету... не рекомендую !
Алексей Яковлев не рекомендує цей магазин
16 серпня 2018

Хотів купити: SSD Samsung 970 EVO 1Tb M.2 3D MLC (MZ-V7E1T0BW) 3400/2500 Mb/s, Замовлення №64616

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Требуют предоплату за товар который якобы в наличии . надо взять подняться поехать ради них и оплатить , при этом суммы смешные типа 200 грн от 10 тыс это 2% . Но ради них надо потратить время , бензин и т.д. .
Ens не рекомендує цей магазин
31 липня 2018

Хотів купити: Вентилятор Noctua NF-A20 PWM

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не рекомендую обращаться в этот магазин, менеджеры ведут себя по хамски, не компетентны в вопросах заказа, бросают трубку.