-rx- не рекомендує цей магазин
27 липня 2018

Купив: Контроллер STLab A-520, Замовлення №49008

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Хотелось дополнить свой отзыв. Дело в том, что товар приобретался не личным присутствием в точке их розничной продажи, а \"на відстанні\" через интернет. В таких случаях у покупателя есть право проводить вскрытие упаковки и проверки товара (включая и блистер - повреждение упаковки). Это четко изложено в Законе \"Про захист прав споживачів\": \"відкриття упаковки, огляду чи перевірки продукції не позбавляє права споживача на розірвання договору\". Представители же компании в телефонном разговоре \"посылали\" читать законы и заявляли, что они ничего не должны и отказывают в возврате - т.е. явно обманывали клиента, отказывались от своих обязательств, искажали текст Закона и нарушали его. Поэтому у меня есть все основания предупреждать других покупателей держаться от таких продавцов подальше.
30 липня 2018 Відповісти
Владимир Корчевский не рекомендує цей магазин
4 липня 2018

Хотів купити: Блок живлення Kolink KL-850M та 4 кулера Deepcool XFAN 120

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «SVEN Днепр»
Владимир, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, никоим образом Вас никто не хотел обидеть. Заказ Вами был оформлен 02 июля во второй половине дня. Менеджер до Вас дозвонился 03/07, согласовал дату отгрузки на 04/07. Да, на тот момент одной позиции из заказа (блока питания ) в свободном остатке в магазине уже не было, но он оставался еще на складе. У нас не только интернет-магазин, а и реальный действующий магазин, в котором движение товара происходит динамично. Договорились, что блок подвезем со склада и Вы заберете весь заказ уже полностью. Вас вроде все устроило. 04/07 блок питания переместили в магазин, весь заказ был собран и готов к отгрузке в оговоренное время.
Влад Матвиенко не рекомендує цей магазин
17 квітня 2018

Хотів купити: USB Flash 32Gb SILICON POWER Jewel J01 USB 3.0 Red SP032GBUF3J01V1R, Замовлення №59325

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказ сделан 7-го апреля, ответа от магазина нет.
andreyber1 не рекомендує цей магазин
11 квітня 2018

Хотів купити: 1 Термопаста Titan TTG-G30015 30.00 1 30.00 2 Вентилятор 120мм Cooling Baby 12025S 44.00 10 440.00 3, Замовлення №59323

Из заказа на три позиции в наличии не оказалось ни одного. Причем звонить по вопросу подтверждения заказа пришлось самому спустя 5 дней с момента заказа. Работник коллцентра сухо ответил, что ничего из заказанного нет, на вопрос почему не перезвонили на протяжении пяти дней, просто положил трубку.
Міша Приймак не рекомендує цей магазин
6 березня 2018

Купив: Smartfortec S530 beige Bluetooth 4.0 Моногарнитура вкладыш, Замовлення №52434

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Vova Rusnak не рекомендує цей магазин
27 лютого 2018

Хотів купити: Карман внутренний Gembird MF-95-01

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Зробив замовлення через кошик, не отримав дзвінка від менеджера, при спробі самому зателефонувати через добу з моменту замовлення, незміг дозвонитись. В ітозі втрачений час... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Нuколай не рекомендує цей магазин
30 січня 2018

Хотів купити: видеокарта

Уже неделю висит в Hotline неактуальная информация. В наличии нету, цена явно занижена. http://hotline.ua/computer-videokarty/gigabyte-radeon-rx-570-gaming-4g-gv-rx570gaming-4gd/prices/ https://sven.dp.ua/Gigabyte_AMD_Radeon_RX570_4GB_GV-RX570GAMING-4GD
Imho-tep не рекомендує цей магазин
3 листопада 2017

Купив: Palit GeForce GTX1050Ti 4GB StormX (NE5105T018G1-1070F), Замовлення №52507

Morze рекомендує цей магазин
4 жовтня 2017

Купив: Мультимедійна акустика Edifier R1280T

Хороший магазин ! Были проблемы с товаром (ну, то "спасибо" китайским братьям), но всё порешали. Быстрая доставка. Приятные в общении продавцы. Всё ОК !
Валера Шелепов не рекомендує цей магазин
25 вересня 2017

Хотів купити: Процессор ryzen 5 1600

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі