p rety не рекомендує цей магазин
7 листопада 2020

Хотів купити: SSD ЖЕСТКИЙ ДИСК APACER AS350 120GB 2.5

Перешел в магазин оформил заказ, в названии товара указан SSD ЖЕСТКИЙ ДИСК APACER AS350 120GB 2.5 в накладной совершенно другой SSD SSD GOLDEN MEMORY 60Gb 2.5" 7mm SATA III (AV60CGB) причем размером в два раза меньшим.
lucky_guy не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2020

Хотів купити: Пам'ять для ноутбуків SK hynix 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (HMA82GS6JJR8N-VK), Замовлення №108603

Сподобалося: замовлення через корзину

Ночью сделал заказ через корзину, утром пришла СМС с извинениями, о том что товара нету в наличии.
KACHKATV рекомендує цей магазин
18 липня 2020

Купив: NOCTUA NF-P12 REDUX-1700 PWM 120ММ

Беру тут не первый раз, ставлю приоритет на цену, а тут и сервис еще нормальный. Рекомендую.
Alex Shadow не рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Хотів купити: Мультимедійна акустика Edifier R2700, Замовлення №101604

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

На сайте по наличию есть, после звонка оказалось что нет нигде и что нужно вносить предоплату. Консультант без уважения к клиенту обращается.
Чепик Александр рекомендує цей магазин
30 травня 2020

Купив: Ssd Golden memory 120gb

Товар заказал по телефону, внёс предоплату затем оплатил наложенным на НП. Ребята отправили как и обещали, товар пришел без задержек.единстенное лопухнулся надо было им полную стоимость внести а не наложенным так как стоимость вышла как в другом магазине.
Alex не рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Хотів купити: Крепление для SSD AgeStar 2T3SI, Вентилятор Cooling Baby 7015 3PS

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

2 березня 2020

Хотів купити: Коврик для мыши Deepcool GameStorm E-Pad Plus

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Два раза делал заказ (второй раз, решил может ошибку сделал в первом и не смогли позвонить). За неделю никто так и не перезвонил. П.с. указывал все возможные данные
Вадим Бабич не рекомендує цей магазин
28 лютого 2020

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer A6, Замовлення №95780

Позвон.уточнил наличие 1000грн.роутора ,потребовали предоплату и заказать через корзину с вами свяжут.по тел.заказал прошло 4 дня звонка нету,перезв.на киевс.где уточнял заказ тел.отключен ,звоню на мтс постояно занят и некто и не перезвонил,пошел заказал в другом магазине на 100грн.дороже нету никаких проблем,проще запл.дороже чем связ.с такими организ. Не рекомендую.Та и отзывы о всем говорят.
Вовчик Пожидаев рекомендує цей магазин
23 лютого 2020

Купив: Корпус Cougar PANZER-G

Заказал корпус прямо на сайте, заказывал в выходной по этому заказ с магазина подтвердили только в понедельник( рабочий день магазина) всем доволен
max2630 не рекомендує цей магазин
16 січня 2020

Хотів купити: Несколько товаров, Замовлення №92913

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказл 5 недорогих позиций. Прождал 4 дня. Связи нет.