Roman рекомендує цей магазин
6 листопада 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Space Black (MQ9U3), Замовлення №55005

Отличное обслуживание, все быстро качественно и самая низкая цена в городе. Рекомендую
Hanna Malinovska рекомендує цей магазин
25 жовтня 2022

Купив: Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Deep Purple (MQ9X3), Замовлення №54904

Dasha Sosnovikova рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 жовтня 2022

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB eSIM Gold (MQ8V3)

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Хочу дополнить свой отзыв. Со мной связалось руководство магазина, принесли свои извинения, предоставили скидку к следующей покупке, так же подарили чехол на телефон. Конкретно к магазину у меня претензий нет, даже наоборот молодцы, что умеют улаживать разные ситуации.
22 жовтня 2022 Відповісти
Jura Starychenko рекомендує цей магазин
4 жовтня 2022

Купив: Apple TV 4K 32Gb 2021 (MXGY2), Замовлення №54660

Купував Apple TV, все чудово. Ціна відповідає заявленій, швидко зміг забрати товар. Обслуговування взагалі супер!
Ангелина Будийчук рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Айфон 11, Замовлення №52018

Не когда не пишу отзыв, но тут не могу не написать, я ещё не когда не была так довольна магазином и обслуживанием, купила телефон но он оказался с заводским браком позвонила сказала, без каких либо проблем поменяли!!!!!!!! Очень приятные операторы!!!!! Ну просто супер!!!!!! Телефон огонь!!!! Спасибо большое и хорош х продаж!!!!!
Casspir не рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Хотів купити: Apple Watch Series 7 41mm Starlight Aluminum Case with Starlight Sport Band (MKMY3), Замовлення №50144

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

По цене 13299, указанной на сайте и хотлайне в наличии нет, есть только по 18 с лишним. А в остальном все отлично, сайт хороший, перезванивают быстро и вежливо.
18 вересня 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray Late 2020 (MGN63)

Приобрёл MacBook по лучшей цене , все быстро доставили в Черноморск , вообщем все максимально удобно и четко, до этого отдавал часы Apple Watch в ремонт ,ребята починили до сих пор хожу с ним . Спасибо большое всем рекомендую Вас
VRS рекомендує цей магазин
15 серпня 2021

Купив: Планшет Apple iPad Pro 11 2021 Wi-Fi + Cellular 256GB Silver (MHMW3, MHW83), Замовлення №46519

Главным критерием при выборе магазина для покупки планшета кроме цены было территориальное расположение либо самого магазина, либо точки выдачи. Заказ оформил по телефону, приехал в магазин, оплатил и получил желанный планшет. Ребята доброжелательные, прекрасно знают свою работу и дают хорошие советы при выборе гаджета.
Roma Abramovich рекомендує цей магазин
17 квітня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro 256GB Silver (MGMQ3/MGLU3)

Покупка прошла отлично
Дмитрий2422 рекомендує цей магазин
30 березня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Space Gray (MWCM2), Замовлення №43495

Купил iPhone 11 pro в магазине Fopi на старосенной, очень доволен!!! Ребята молодцы!!! Онлайн заказ на уровне! Продавец Виталий в магазине 10 из 10!!!