Никита Рыжов рекомендує цей магазин
8 серпня 2020

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2020 (MWP42), Замовлення №38032

Очень оперативно. На следующий день уже был у меня в городе. Служба поддержки у магазина отличная. Решили все вопросы не заставив ждать. Оплачивал товар сразу. Можно не переживать. Спасибо магазину!)
Юрий Андреев рекомендує цей магазин
30 липня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite 6/128GB, Замовлення №37900

Если вам нужно быстро и качественно, то вам сюда. Все на высшем уровне, рекомендую.
Владимир Ветров рекомендує цей магазин
28 листопада 2019

Купив: Apple iPhone EarPods with Mic 3.5 mm Headphone Plug

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Купил Earpods headphone plug, по хорошей цене , быстро пришли мне , остался всем доволен
Катерина Басинская рекомендує цей магазин
27 листопада 2019

Купив: Навушники TWS Apple AirPods 2nd generation with Charging Case (MV7N2)

Довольна на все 100%. Рекомендую!
Andrii Didenko рекомендує цей магазин
23 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro 256GB Midnight Green (MWCQ2)

Прекрасный сервис. Почему ? 1. Очень быстро получил свои телефоны. Оформил заказ в 10 утра, получил на следующий день в 14:00 (причём что отправка была в другую область а не по городу) 2. Вежливое и терпеливое обслуживание. 3. К посылке подучил приятный подарок. 4. Получил скидку и возможность кешбека. Покупкой и сервисом доволен. Буду обращаться ещё.
Smilerain не рекомендує цей магазин
31 серпня 2019

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB Black

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Цена не соответствовала цене на сайте ! Пришёл в магазин приобрести товар (который якобы в наличии), товара отсутвовал и предложили прийти позже, при этом озвучив цену дороже на 100 грн. Купил в другом месте.
Vika Svirida рекомендує цей магазин
9 червня 2018

Купив: Micro-usb кабель Hoco X1 Rapid charging 2м, Замовлення №17135

Все дуже чудово. Допомогли у виборі тримача в авто, ще й зробили гарну знижку на кабель. Рекомендую!
Віталій рекомендує цей магазин
30 березня 2018

Купив: Переходник Lightning to 3.5 мм (MH020), Замовлення №15282

Менеджер грамотно проконсультировал. Товар понравился. Рекомендую!
17 листопада 2017

Купив: Зовнішній акумулятор (павербанк) Hoco UPB03 12000mAh pink, Замовлення №11056

Рекомендую, покупкой довольна
27 жовтня 2017

Купив: Беспроводное зарядное устройство Qi Baseus Flare, Замовлення №10514

Помогли выбрать, показали как работет. Обслкживание на высоте!