26 вересня 2017

Купив: Колонка Remax RB-M10, Замовлення №9710

Покупал блютус колонку обслужили быстро, покупкой доволен
16 червня 2016

Купив: Беспроводные наушники Bluedio M2, Замовлення №1431

Давно хотел блютуз гарнитуру, проблема запутанных проводов в кармане меня преследовала всегда. Покупкой очень доволен, качество звука отличное, басы на уровне. Сервис магазина удобен, понятен, покупка оплата получение товара прошли без проблем.
7 червня 2016

Купив: Xiaomi Mi Band (Black), Замовлення №1312

Купила мужу в подарок, заказ получила через Новую почту, наложенным платежом.Покупкой довольна, сервис магазина отличный.
16 травня 2016

Купив: Наушники Xiaomi Mi Piston Fresh bloom, Замовлення №1087

Довольна покупкой, качество Xiomi как всегда на высоте. Заплатила четко цену указанную на сайте, ни копейки больше. Магазин порадовал оперативностью и сервисом, рекомендую!
12 травня 2016

Купив: СИЛИКОНОВЫЙ ЧЕХОЛ НА IPHONE 5, Замовлення №963

Заказ доставили вовремя, цена соответствует указанной на сайте, спасибо огромное!
Відповідь представника «Fopi.ua»
Саша, спасибо Вам за положительный отзыв! Для нас это очень важно!
5 травня 2016

Купив: IP-КАМЕРА XIAOMI YI ANTS SMART NIGHT VISION, Замовлення №213

Відповідь представника «Fopi.ua»
Огромное спасибо за Ваш заказ, для нас очень важно, чтобы наши клиенты остались довольны! Если у Вас возникнут вопросы наша команда с радостью ответит Вам)