Oleg Veres рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Golden Memory 8 GB DDR3 1600 MHz (GM16N11/8)

Доставка товару пройшла без проблем. Усе працює чудово. Рекомендую цей магазин.
olegas рекомендує цей магазин
14 травня 2020

Купив: Процесор AMD Ryzen 7 2700 (YD2700BBAFBOX)

Всё очень чётко и оперативно. Позвонил, подтвердили наличие, приехал, забрал. Вопросов нет.
x_OnTuMucT_x рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: CRUCIAL Ballistix RGB Black DDR4 3600MHz 16GB Kit 2x8GB

отличный магазин. нашел товар (цена была самой приятной на момент выбора) - оформил наложку. отправили в день заказа без предоплат и прочих вопросов и на след. день забрал. получил то что было указано на сайте. чек, гарантийный талон на месте. рекомендую
Evgeniy рекомендує цей магазин
28 квітня 2020

Купив: HDD 3Tb WD3001FAEX

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Хороший магазин! Нашёл тут товар HDD 3Tb WD3001FAEX "Recertified"(новые в заводской упаковке) с уникальным предложением и приятной ценой. Был момент заводского брака(бывает везде - это техника). Позвонил в магазин для решения гарантийного случая, сказали: "Приезжайте ждём Вас" Очень быстро (через час был в магазине) заменили на новый товар. И это во время карантина. Огромное им спасибо!
Назар Биків рекомендує цей магазин
23 березня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 16 GB DDR4 2400 MHz (CT16G4DFD824A)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Denis Arkuszenko рекомендує цей магазин
13 березня 2020

Купив: Карта памяти SanDisk 128GB SDXC C10 UHS-II R300/W260MB/s 4K Extreme Pro (SDSDXPK-128G-GN4IN)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Ціна на мій тип товару була найнижчою серед всіх магазинів в рази!
Mykhailo L. рекомендує цей магазин
16 лютого 2020

Купив: Жорсткий диск WD Blue 1 TB (WD10EZEX)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Masterjinx Jinx рекомендує цей магазин
15 лютого 2020

Купив: Повітряне охолодження Argus SU-260

Магазинчик очень хороший - очень низкие цены, близко к метро и проспекту Победы. Сам магазин как из 2000х, очень лампово, приятные продавцы. Всем рекомендую!
Василий Баранник не рекомендує цей магазин
13 лютого 2020

Купив: SSD накопичувач White Label SSD M.2 240GB OEM NVMe 1.3 (WLSSD-240-M.2-NVMe3x2), Замовлення №7096

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Накопитель выбирал с помощью фильтров на хотлайн, выбрал данный магазин так как цена была самая низкая. Забирал самовывозом. По приезду в магазин, мне вынесли товар в пакетике, без упаковки и.т.д. Сам же модуль абсолютно не соответствовал картинке. Это был просто другой модуль, без упаковки, в пакетике. Больше никогда не стану покупать в данном магазине, только время потратил. Никому не советую.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Модуль точно как и на картинке на ХОТЛАЙН и у других магазинов, которые его продают и указано что он OEM то есть без упаковки . Соответственно и цена дешевле. Вам Кингстон или САМСУНГ и не обещали продать.
nemectester рекомендує цей магазин
2 лютого 2020

Купив: Модуль памяти Crucial Ballistix Sport DDR4 3200 16GB (8GB*2) (BLS2K8G4D32AESBK), Замовлення №6845

Купил память для сборки игрового компьютера. И цена оказалась почти самая низкая на хотлайне. А главное очень оперативненько доставили.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Ценим ваше время