Наталья Наталья рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: БП, мать, видяха, проц, ССД, память..

Давно у них покупаю, сервис безукоризненный, рекомендую. прилагаю спецификацию очередной покупки.
Max Alekseyev рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: Fractal Design Define XL R2 Titanium (FD-CA-DEF-XL-R2-TI)

Позвонили очень быстро, в общении приятны. Всплыла проблема, что корпус Fractal Design Define XL R2 Titanium (FD-CA-DEF-XL-R2-TI) у поставщика один, но с повреждённой упаковкой. Дилемма, но мне-то нужен корпус. Договорились, что проверят внутри, если все отлично перепакуют и отправят. Так и оказались. Я внес мелкую предоплату, корпус в тот же день уехал ко мне, всё чётко. Спасибо за отличный корпус! )
slash69 рекомендує цей магазин

Купив: Жорсткий диск Seagate ST1000NX0423

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Нужен был шустрый винт форм-фактора 2,5". Порекомендовали, дали посмотреть на него вживую (там толщина больше стандартной). Утром позвонил - после обеда уже забрал заказ самовывозом. Цену предложили даже чуть ниже, чем указана на сайте. Прикрепляю к отзыву накладную, чтобы отзыв прошёл модерацию.
Денис Иванов рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: Пам'ять для ноутбуків SK hynix 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (HMA82GS6JJR8N-VK), Замовлення №52736

Самый клиентоориентированный магазин, который я только встречал! Помогли с подбором памяти, пошли навстречу с доставкой, привезли быстро. Память прижилась, работает прекрасно! Однозначно рекомендую, я теперь буду здесь постоянным покупателем!)
Виталий не рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Хотів купити: SSD накопитель SanDisk Extreme 500 GB (SDSSDE60-500G-G25)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Хотів замовити SSD накопитель з доставкою SanDisk Extreme 500 GB (SDSSDE60-500G-G25)USB 3.1 Gen 2 Type-C IP55 ЦІНА 2690 грн.і готовий проплатити 100% одразу. Людина яка підняла телефон (097) 680-11-17 не представилась, спілкувалась в край не приємно, грубо і без бажання продати. Відповідь була така - У мене нечає часу з Вами спілкуватися так як дуже багато клієнтів, а доставки у нас немає тому що водій звільнився невитримавши навантаження.) і цей фахівець з продажу просто поклав трубку.)))
Відповідь представника «MEGASTAR»
Доставку вам делать не могли. Об этом вам сказали и повторили несколько раз . Менеджер вам представился. Есть запись разговора. Вам предлагали отправку НП.или самовывоз. Предновогодняя загрузка. Наши условия вам не подошли...
Anjei Bauer рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Процессор INTEL Core™ i3 9100F (BX80684I39100F), Замовлення №20450306661363

Приємні ціни, та гарне обслуговування. Індивідуальний підхід до клієнта.
Melnychenko2007 не рекомендує цей магазин
12 листопада 2020

Купив: Deepcool GAMMAXX L360

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «MEGASTAR»
Интернет магазин имеет право давать гарантию не менее 6 мес. А производители нам не продают к сожалению.
TUT не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 листопада 2020

Хотів купити: STRIX-RTX2060-O6G-EVO-GAMING

Відповідь представника «MEGASTAR»
С вами пообщались по телефону по поводу данной видеокарты. Сказали, что уточним наличие и что возможно она в резерве. Через 10 минут менеджер вам отзвонился и сообщил, что видеокарта в резерве на клиента который заказал ее через сайт. Извините что вам не досталось.
А почему продолжаете предлагать видеокарту, которой нет в наличии?
5 листопада 2020 Відповісти
Перезвонили на второй день, предложили карту из наличия. Купил видеокарту в MegaStar. Еще не установил. Надеюсь все будет хорошо.
9 листопада 2020 Відповісти
Tipylchik рекомендує цей магазин
30 жовтня 2020

Купив: Активный кулер DeepCool GAMMAXX 300

Магазин как всегда на высоте. Персонал супер. Проконсультируют, посоветуют, одно удовольствие от покупок! Рекомендую!!!!!!!
Відповідь представника «MEGASTAR»
Спасибо за отзыв . Ждем Ваших дальнейших заказов :)
Богдан рекомендує цей магазин
29 жовтня 2020

Купив: Seagate BarraCuda 3,5

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «MEGASTAR»
Пусть хорошо и надежно служит