romanenkoanastasia457 рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 2020 64GB Product Red (MX9U2/MX9Q2), Замовлення №7658930

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Мой предыдущий айфон уже изжил свое, и вот пришло время купить новенький. Мне очень понравился именно се 2020, по своему форм-фактору. Поэтому нашла максимально близко к себе магазин и уже радуюсь! Спасибо большое за оперативность!
Відповідь представника «iDrop - техника Apple»
Здравствуйте Анастасия, были рады помочь и отличного пользования!
vladleb рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 64GB Product Red (MRY62)

Не сподобалося: замовлення через корзину, сервісна підтримка

Купил для ребёнка xr, долго ждал когда упадут цены на них. По итогу, не дождался вразумительной цены от Apple, купил в этом магазине уценённый xr. Телефон оказался таким как оговаривали с менеджером по телефону. Телефон и в правду на официальной гарантии от apple и в использовании видно, что не был. Ребёнок доволен, а значит и я)
spivakrenata рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Купив: HARMAN/KARDON SOHO WIRELESS BLACK (HKSOHOBTBLK), Замовлення №0002071

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Отличный магазин с низкими ценами на технику, заказала для мужа наушники на сайте, перезвонили в течении часа и подтвердили актуальность заказа. Приехала в магазин за заказом и была приятно удивлена что менеджер предложил посмотреть и проверить предварительно товар перед оплатой, все рассказал, показал и еще защитное стекло на телефоне поменял).
Відповідь представника «iDrop - техника Apple»
Здравствуйте Рената, были рады помочь, ждём в нашем магазине ещё!)
efimignatov111 рекомендує цей магазин
8 жовтня 2020

Купив: Навушники TWS Apple AirPods 2nd generation with Charging Case (MV7N2), Замовлення №7643671

Потерял свои первые наушники, а покупать ещё раз новые по такой цене не интересно. Присмотрел ближайший магазин уценку/восстановленные, этот оказался ближе всего. Работа магазина в целом на нормальном уровне. По наушникам были в идеале и получилось с экономить.
tamarakuzmina672 рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Портативна колонка JBL CLIP 3 Midnight Black (JBLCLIP3BLK), Замовлення №7653498

Искала что-то интересное на подарок, видела много кто пользуется такими переносными колонками, а здесь ещё и крепление специальное есть. С магазина перезвонили оперативно, внесла оплату и через 30мин уже получила номер декларации. Сервисом осталась довольна!
Відповідь представника «iDrop - техника Apple»
Здравствуйте Тамара, наш коллектив был рад помочь в решении поставленной задачи.
pavel1464 рекомендує цей магазин
29 вересня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2), Замовлення №7625236

Купил витринный вариант, по состоянию телефон в идеале, без царапин по корпусу, акб живой 98%, комплект полный. Остался доволен покупкой.
Відповідь представника «iDrop - техника Apple»
Павел, были рады помочь! Ждем еще в нашем магазине)
romanfedor111 рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 2020 128GB White (MXD12/MXCX2), Замовлення №7654315

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Нужен был отличный телефон на подарок. В эпл я уверен на все сто, поэтому выбор пал на се. Именинник остался доволен!
Відповідь представника «iDrop - техника Apple»
Федор, спасибо за отзыв. Очень здорово что именинник доволен, ждем в нашем магазине еще!)
serg.rusakov111 рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone XS 64GB Space Gray (MT9E2), Замовлення №7654312

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Купил в данном магазине себе телефон Хс 64 серый. АКБ 97, царапин нету на корпусе. Телефон был в наличии и забрал в течении часа. Покупкой остался доволен.
Відповідь представника «iDrop - техника Apple»
Здравствуйте Сергей, были рады помочь!)
Женя рекомендує цей магазин
7 серпня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Gray (MWC22/MWCH2)

Шуршал интернет. Искал себе аппарат достойный, звоночки нужным человечкам делать. Наткнулся на этого продавца, оформил заказ, тоси-боси, цыферки свои оставил. Дальше все пошло чин-чинарем. Курьер оказался далеко не мутным человечком, по телефону обкашляли ньюансы доставки. Метнулся кабанчиком в центр и вручил мне мой апарат. Телефон нафуфырен как надо, остался довольным. Короче говоря все в ажуре. Обнял.
olegs8139 рекомендує цей магазин
3 серпня 2020

Купив: Портативна колонка JBL Charge 4 Blue (JBLCHARGE4BLU)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Купил в данном магазине поскольку цена самая низкая на рынке.
Відповідь представника «iDrop - техника Apple»
Здравствуйте Олег, всегда стараемся предоставить лучшие цены на рынке. Благодарны за выбор нашего магазина!