Anatoliy Valentinovich рекомендує цей магазин

Купив: Смартфон OnePlus Nord 2 5G 12/256GB Gray Sierra

Loki Poronormalny рекомендує цей магазин
5 листопада 2021

Купив: Смартфон OnePlus Nord CE 5G 8/128GB Blue Void

Отлично и оперативно отработала поддержка. Менеджер Александр помог разобраться в ситуации и выйти из неё. Так же всё чётко, быстро и качественно сделано и проговорено. Рекомендую этот сайт!
Юра Сухой рекомендує цей магазин
4 листопада 2021

Купив: Ulefone Armor 13

Дякую за оперативність.
Vitalikovich рекомендує цей магазин
28 жовтня 2021

Купив: Смартфон DOOGEE S97 Pro 8/128GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Магазин отличный. Покупал телефон, по ошибке отправили другой цвет, но в моем случае мне ето не мешает, даже на оборот цвет понравился. Менеджер Александр помог решить проблему с неработающим nfc, хотя проблема была не в телефоне а на моей стороне. Побольше таких магазинов и продавцов, все качественно. Был печальный опыт с не добросовестными магазинами, но это магазин и продавец ответственные. Всем рекомендую!
Виталий Михайлов рекомендує цей магазин
21 жовтня 2021

Купив: Ulefon Аrmor 7

Через неделю эксплуатации вышел из строя зарядный блок питания. Выслали новый без проблем, на следующий же день после обращения. Спасибо большое за оперативность.
Сергій Данішура рекомендує цей магазин
20 жовтня 2021

Купив: Смартфон OnePlus 9R 8/256GB Lake Blue

Дякую за телефон. Все пройшло чудово. Хороший магазин
Александр Мутабор рекомендує цей магазин
19 жовтня 2021

Купив: INFINIX NOTE 10 PRO 8/128GB BLACK

На сайте указано, что "если нашли дешевле, скинут цену", так и произошло, нашел дешевле было 7099 (на Mobus.com.ua), нашел за 7000, скинули до 7000, оплатил по реквизитам банка, оправили на следующий день. Товар соответствовал заявленому.
volosatuu рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Смартфон Blackview BV4900 Pro 4/64GB Orange, Замовлення №-

Хотів замовити 10 смартфонів, але нажаль в наявності було тільки 4 потрібного кольору. 4 шт в свою чергу відправили вчасно і швидко. Всі смартфони нові, цілі та безе дефектів. Рекомендую.
oleg shvarev рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: Смартфон Xiaomi Poco X3 Pro 8/256GB Phantom Black

Огромное спасибо магазину, и в частности, менеджеру Александру. У дочери украли телефон и ей срочно нужен был новый. Заказал телефон в средине дня и на следующий день дочь уже получила заказ. Себе также заказал Doogee s88 pro. Очень приятно работать с людьми, которые с пониманием относятся к клиентам и оперативно реагируют на заказы. Я немало заказываю товаров через интернет, и с моей точки зрения, это один из лучших магазинов в сети.
Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Спасибо большое и за покупку и за отзыв! Мы будем рады к сотрудничеству с вами снова!
Марина Киев рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: Doogee S97PRO 8/128

Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь еще!