Савик Реут рекомендує цей магазин
20 грудня 2021

Купив: Кран для бака BV-102-EZ 173

Сделал в магазине заказ, накопительный бак с работами по обслуживанию бака и диагностику с мелким ремонтом всех ухлов и элементов. Ощень доволен работой мастера и магазина. Все быстро, качественно и надежно. Работают настоящие профессионалы. Спасибо!
Сабецкий Ян рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Клавіша змиву Geberit Delta51 115.105.46.1

Выбрал в магазине смывную клавишу пластиковую матовый хром. Заказ оформили быстро и доставили. Покупкой доволен, хороший магазин, много товаров.
Спасибо за ваш отзыв!
Александр не рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Купив: Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser ULTRA7P (с насосом), Замовлення №41253

Заказал по интернету Видно что коробку распечатывали Не хватает клипсов зажимов на шланги Докупал семь штук за свои деньги Кран не возможно подключить к трубкам Фитинги для подключение крана на тонкую трубку Пришлось рассверливать В комплекте трубка толще RO Platinum Membrane положили дешевую Заплатил 7 550 грн. Теперь очень жалею Надо все таки не покупать в таких магазинах Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser ULTRA7P (с насосом) Обходите этот магазин стороной
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Попробуем ответить на все вопросы. В целом системы Platinum Wasser импортируем и продаем уже четвертый год и за это время каких-то особых нареканий, кроме немного шумной работы насоса в системах с насосами. Замечаний по комплектации, течи и какие-либо рекламации полностью отсутствуют. Продукция при выходе с конвейера европейского предприятия проходит по несколько этапов контроля качества на каждом этапе сборки и упаковки готовой продукции. От монтажных организаций, монтажников никогда не поступало никаких жалоб, связанных с сложностью монтажа или отсутствием каких-либо необходимых элементов для монтажа систем. Все довольны. Теперь попробуем ответить по пунктам: 1.Вскрытая коробка. Коробку вскрывает наш склад при отгрузке любому (опт, розница) клиенту для того чтобы в очередной раз убедиться по факту, что внутри самой коробки есть все необходимые элементы системы. Поэтому на упаковке сверху есть несколько следов от скотча. 2.Клипсы. Нужное количество клипс находится на верхней части самой системы (она в собранном виде с клипсами) и 2 клипсы(фиксация на бак и дренаж) есть всегда в монтажном комплекте. Системы комплектуются фитингами и тройниками с фиксацией шланга внутри фитингов. Все необходимые клипсы всегда комплектуются производителем. 3.Кран и шланг. Кран классический, с фитингами необходимыми к его правильному подключению к шлангу. Шланг стандартный не предусматривающий никаких сверлений или увеличений диаметра чего-либо. Не совсем понятно, что именно вы сверлили. В лубом случае мы еще свяжемся с Вами по телефону. Представитель производителя так же готов в телефонном режиме обсудить все вопросы.
Долго что то не звонят Сам позвонил оператору все рассказал Девушка только промолчала
6 грудня 2021 Відповісти
Равкин Ваня рекомендує цей магазин
22 вересня 2021

Купив: Картридж механічної очистки Aquafilter FCPS1, Вугільний картридж для води Aquafilter FCCBKDF, Картридж з фільтруючою завантаженням Aquafilter FCCST

Очень рад, все что заказал в магазине было в наличии. Заказ подтвердили быстро и доставили в указанный срок. Молодцы! Рекомендую!
savaof рекомендує цей магазин
12 вересня 2021

Купив: Картридж Fito Filter K-64, Замовлення №ве039725

Не сподобалося: асортимент

Заказал сразу годовой запас картриджей. Оформление без проблем, позвонили, уточнили - ничего лишнего, отправка молниеносная, и доставка, соответственно ; цены отвечают, актуальные. Спасибо менеджерам за профессионализм!
Паршутин Дима рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Купив: Картридж Аквафор В100-8 Р3

Спасибо за быстрое оформление заказа. Доставили в тот же, очень благодарен и рад , что есть такие магазины! Будем сотрудничать еще)).
Антон Горін рекомендує цей магазин
19 серпня 2021

Купив: Barrier CRVKBAR6 сменная кассета

Идеальный сервис и обслуживание, не первая моя покупка - спасибо)).
Вероника Гор. рекомендує цей магазин
28 липня 2021

Купив: Система обратного осмоса Leader Standart RO 5

Товар был качественно упакован и хорошая фирма. Ценник ниже чем у других, рады таких покупкам. Обслуживание высший класс. Спасибо!
Руслан Столяров рекомендує цей магазин
29 червня 2021

Купив: Картридж барьер 6 шт

Купили упаковку картриджей на фильтр, по хорошему ценнику(ниже чем у остальных магазинов), большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Оксана Красюк рекомендує цей магазин
24 червня 2021

Купив: Набор картриджей для обратного осмоса Aqualite PREMIUM

Товар забрали, качество отличное, по размер все как нужно было. Спасибо за быструю доставку, будем заказывать ещё!
Спасибо за Ваш отзыв!