Banister не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 січня 2018

Купив: Картридж механічної очистки Aquafilter TLCHF-2T, Замовлення №28549

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: , асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не рекомендую никому этот магазин! Заказывал мембрану Aquafilter TLCHF-2T - прислали картридж без даты изготовления, корпус их другого пластика, внутри вообще непонятно что и воняет ацетоном. И это мембрана которая должна делать финишную очистку воды! На мое письмо и жалобу магазин никак не отреагировал. Не рекомендую брать у них товар!
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Добрый день, Евгений! Мы получили от вас письмо с описанием этой проблемы 9.12. В ответе на ваше письмо мы предложили вам несколько вариантов решения этой проблемы, включая возврат денег и товара, однако ответа от вас так и не последовало. Мы все еще готовы вернуть вам деньги за товар, который, на ваш взгляд, является некачественным. Хочу еще раз сообщить, что с сентября 2017 года производитель данной продукции Aquafilter Europe ltd. поменял внешний вид данного картриджа.
Доброе, не получал ответа ни на почту ни по телефону, по этому и поставил такую оценку. Спасибо что связались - вопрос закрыт.
17 січня 2018 Відповісти
Max Pavlov не рекомендує цей магазин
2 листопада 2017

Купив: Мембрана обратного осмоса Leader Comfort 75 GPD, Замовлення №ВД44144

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «vodavdom.ua»
Добрый день, Максим! Действительно, вам случайно была отправлена мембрана 50GPD. Мы пронисим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит варианты решения этой проблемы.
Serhii рекомендує цей магазин
22 березня 2017

Купив: Фільтр-глечик для води Аквафор Океан

Очень толково сделан сайт. Удобно и приятно покупать. Цены, скидки, ассортимент, оплата, сервис - все на высоте.
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо за отзыв! Команда наших специалистов ежедневно работает над улучшением сайта для того, чтобы ваши покупки были еще приятней))
20 березня 2017

Купив: Absolute MO 6-50 MP

Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо за ваш отзыв. Мы уже передали, указанную Вами информацию производителю. Со своей стороны гарантируем вам работоспособность изделия в период действия гарантийного срока. В любом случае, у вас есть документ от нашего магазина, который будет подтверждать гарантию. Уверен, что этот прекрасный фильтр прослужит Вам много лет!)
Гість
Фильтр действительно замечательный и в целом работой магазина я доволен! :)
23 березня 2017 Відповісти
19 лютого 2017

Купив: Вугільний картридж для води Aquafilter FCCBL, Вугільний картридж для води Aquafilter FCCBKDF2, Мембрана для зворотного осмосу DOW TW-1812-50, Замовлення №36972

Замечательный магазин. Оплатил картриджи картой и получил дополнительную скидку, а бесплатная доставка вообще порадовала. Доставили кстати всего за один день. Всем советую магазин, отличный выбор и сервис.
Алексей рекомендує цей магазин
25 січня 2017

Купив: Аквафор В200 Модерн

Сделал заказ в магазине в понедельник утром, так как увидел акцию. Не обратил внимания на то что акция уже закончилась, но не смотря на это мне все равно сделали скидку и продали по цене акции. Большое спасибо магазину. Уже не первый раз заказываю данные картриджи у них и пока жалоб не возникало. Всем рекомендую.
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Алексей, Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клентам.
Rudnevsky рекомендує цей магазин
28 грудня 2016

Купив: набор Aquafilter 102, Замовлення №18524

Приобрел в этом магазине набор фильтров Aquafilter 102. Установил вместе с новой мембраной, купленной на Aliexpress. Мембрана умерла через две недели. Приобрел в этом магазине мембрану обратного осмоса Filmtec TW-30-1812-50 (заказ №18524). Эта мембрана продержалась четыре недели и тоже умерла. На сайте продавца попросил консультацию по этому поводу. Меня продавец проигнорировал. После моего отзыва на hotline.ua мне перезвонили и проконсультировали. Спасибо.
22 листопада 2016

Купив: Фільтр для питної води з системою зворотного осмосу Aquafilter FRO5M, Замовлення №32167

Покупкой довольна! Долго выбирали какой именно осмос поставить, на сайте просто глаза разбегаются от выбора. Спасибо продавцу, подсказал объяснил, изначально хотели европейский брать, но итальянские дороговаты, а этот осмос в самый раз и тоже сделан по их стандартам. Также порадовал подарок редуктор от магазина и бесплатный монтаж на следующий день, всем советую этот замечательный магазин!
Станислав Сингатуллин не рекомендує цей магазин
10 листопада 2016

Купив: Картридж Aquafilter FCPS5 механической очистки 5 мкм, Картридж Filter 1 KUDH2510 для удаления хлора и органического загрязнения, Картридж Raifil UDF-10 R/RESIN для умягчения воды, Набор Наша Вода (CRV-KAB 4 шт.), Замовлення №18880

Відповідь представника «vodavdom.ua»
Добрый день, Станислав! Во-первых, позвольте поблагодарить Вас за то что вы уже не первый раз покупаете продукцию именно в нашем магазине. Так же благодарим Вас за найденные в нашей работе и положительные стороны))) как-то: не дорогая доставка из Киева в Курахово всего за 35грн, оплата на сайте без комиссий, быстрая консультация и широкий ассортимент.
9 серпня 2016

Купив: Набор картриджей для Обратного осмоса Filter1 CPV3F1, Замовлення №25117

Нормальный набор картриджей, у нас достаточно загрязненная вода с крана, так как часто выключают и после подачи воды, она идет грязная. Довольно неплохо!
Спасибо за ваш отзыв!