9 червня 2021

Купив: Brita Aluna cool, Замовлення №59943

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Цена не менялась. товар в порядке был, сроки выдачи по факту были. как указано. Все понравилось!
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Головин Артем рекомендує цей магазин
7 червня 2021

Купив: Ecosoft 18 12-50 мембрана 50 GPD

Нашёл магазин с низкими ценами и хорошими сервисом. Сделал заказ в магазине, подтвердили заказ быстро, уточнили по доставке. Благодарю! Буду заказывать ещё.
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо большое за отзыв!
Сомов Руслан рекомендує цей магазин
3 червня 2021

Купив: Комплект змiнних фiльтруючих картриджiв для м/в К1-03-02-07 (К3,К2,К7)

Выбрал в магазине мембрану и комплект сменных фильтрующих картриджей. Заказ подтвердили быстро, оформили доставку. Рекомендую, отличный магазин с низкими ценами и хорошим сервисом!
Спасибо за ваш отзыв!
marchuk_l не рекомендує цей магазин
9 лютого 2021

Хотів купити: Картридж Аквафор В100-5

Не сподобалося: наявність, асортимент

Немає в наявності заявленого товару і що саме кумедне, виявляється на нього ще й акція))
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Дякуємо за відгук! Так дійсно, ми вже більше двох років не продаємо ці картриджі. Дивно, що вони вивантажились на Хотлайн. Можемо Вам запропонувати картриджі Аквафор В8, вони також продаются за Акцією :)
Evgenia G рекомендує цей магазин
28 грудня 2020

Купив: Фільтр для питної води Аквафор Фаворит, Замовлення №ВЕ018403

Хороший магазин. Провели нормальную консультацию по телефону. Попала на акцию, приятно)
наш канал не рекомендує цей магазин
10 листопада 2020

Купив: Мембрана Filmtec TW-30-1812-50HR

Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень внимательно разобрали вашу ситуацию. Поднятый Вами вопрос действительно важен и интересует многих покупателей. Вы приобрели мембрану обратного осмоса Мембрана Filmtec TW-30-1812-50HR. Производитель указывает, что минимальный уровень селективности составляет 96%. Что означает эта цифра? Она означает, что во время испытаний при t(воды)=25 С, солесодержании 225ppm и приложенному давлению в 50PSI (3.44бар) мембрана отфильтровала 96% примесей, а 4% прошли через нее. То есть, если на входе 225ppm, то на выходе 10ppm (при указанных выше условиях). Если же, картриджи предварительной очистки не новые или наоборот еще не промылись, если на входе другое значение ppm, другое давление или другая температура воды, то и значение будет другим. Так же не следует забывать про погрешность самого ТДС измерителя +/-5ppm. За 13 лет работы мы продали и установили более 20000 мембран разных производителей. Обычно, вне зависимости от производителя, нормой для новой мембраны является значение в 10-20ppm. Если ваша текущая мембрана показывает 12-15ppm, то не нужно ее менять, пользуйтесь на здоровье пока не достигните 50ppm. Купленную вами мембрану можно высушить и использовать в будущем.
Пишу ещё раз! У меня старая мембрана с новыми предфильтрами купленными у Вас показывает вдвое меньше солей чем новая!!! Я не хочу сушить ее и оставлять, тем более, что уже несколько недель ее не видел, так как она до сих пор у Вас!!! Для меня решение ситуации в замене на мембрану другого производителя или возврат денежных средств. Вопрос Вы решаете очень ОЧЕНЬ долго и, откровенно говоря, спустя рукава!!!
13 листопада 2020 Відповісти
Представник магазину «vodavdom.ua»
Добрый день, Хотим еще раз обратить Ваше внимание на ответ на ваш отзыв, в котором подробно описано как работает мембрана и какие после нее показатели по ТДС, а также факторы, влияющие на них. Мы всегда готовы обменять любой неработающий товар на новый или вернуть деньги, но в вашем случае товар абсолютно работоспособный, что подтверждается технической документацией и результатами измерений. Мы не можем менять товар каждый раз, основываясь на субъективном мнении о том, что товар должен работать не так как указано в тех документации, а так как вы хотите чтобы он работал. Ваша мембрана уже более недели готова к отправке, но вы отказываетесь ее принять.
13 листопада 2020 Відповісти
Представник магазину «vodavdom.ua»
UPD. После повторного рассмотрения вашей жалобы, не смотря на отсутвие объективных причин, принято решение о возврате вам средств. Ждем от вас письмо с указанием реквизитов для возврата денежных средств (ФИО, IBAN, ИНН). Хорошего дня и желаем удачи в поиске другой мембраны.
16 листопада 2020 Відповісти
needge не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 вересня 2020

Хотів купити: Комплект Electrolux PAE3P (3 шт.)

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Ці комплекти давно не продаються в Україні, на сайті вони завжди доступні для покупки. Купив, оплатив кредитною карткою на сайті. Написали, що їх нема, кошти повернули. Комплекти досі відображаються як доступні для покупки :( (і в Google рекламі також показуються ці товари)
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Дякуємо за відгук. Так дійсно цих картриджів більше не буде в Україні. Виробник обіцяв нам надати останню партію, але не склалось) Ми вже вимкнули ці товари на сайті. Вибачте, якщо завдали вам клопоту.
11 листопада 2020 Відповісти
rdev24 рекомендує цей магазин
7 серпня 2018

Купив: Фільтр для питної води Aquafilter FP3-K1

Купил года полтора назад польский проточник под мойку себе, родителям и со временем даже знакомому. Никаких проблем пока не возникало, вода хорошая, без накипи в чайнике. Иногда менеджеры напоминают про замену, иногда сам вспоминаю, скидки действуют всегда! Рекомендую!
igor_born рекомендує цей магазин
22 лютого 2018

Купив: Фільтр для питної води з системою зворотного осмосу Ecosoft Absolute 6-50M (MO650MECO), Замовлення №30048

Уже на протяжении трех лет являюсь клиентом магазина вода в дом, вот решил дочке поставить обратный осмос и заказ нашего производителя екософт. Очень радует помощь менеджера по телефону, помог подобрать фильтр, сделал скидку как постоянному клиенту. Товар получил через день на новой почте, сам установил, довольно легко если уметь. Радует что сотрудники магазина напоминают по срокам замены картриджей. Вобщем и дальше буду пользоваться и другим советую.
31 січня 2018

Хотів купити: Керамічний картридж Aquafilter FCCER механічного очищення 0,3 мкм

Товара нет в наличии, хотя на "http://hotline.ua" числится ... напрасно потраченное время на обращение в этот интернет-магазин.
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Добрый день, Спасибо за ваш отзыв. Так иногда случается, что товар продан, но этого еще не видно в системе хотлайн.