13 липня 2016

Купив: Filter1 RO 5-36

Спасибо сотрудникам магазина за отличное обслуживание , доставили на следующий день .Упаковали хорошо , да еще и доставка бесплатно . Рекомендую всем , а сам теперь буду постоянным вашим клиентом . Фильтр отличного качества .
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы))
29 червня 2016

Заказ принят и обработан быстро, порадовала бесплатная доставка. Товар новый, качество отличное. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за высокую оценку нашей работы))
30 травня 2016

Купив: Фільтр для питної води Гейзер Евро, Замовлення №22422

Очень довольны фильтром, для которого приобрели новый картридж, занимает не много места и достаточно хорошо чистит воду, а также обслуживанием. Очень приятные люди работают в магазине и очень милый молодой человек в службе доставке. Спасибо большое за приятное сотрудничество!
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали наш магазин, нам очень приятно)
29 березня 2016

Купив: Замовлення №20259

Мир. Заказал 27.03.2016, доставили Новой Почтой из Киева в Измаил за 2 дня. Отправили в тот же день, несмотря на вечер.Менеджер уточнил все моменты относительно комментарий к товару. - 10 баллов. Качество упаковки товара. - 10 баллов. Насчёт свойств очистки воды замечаний нет. Хорошо очищает воду и приятная на вкус. Не оставляет налета в чайнике.Советую покупать. Семь футов под килем магазину, желаю всё продать.
23 вересня 2015

Хотів купити: Замовлення №7480

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Гість
Магазин vodavdom.ua Добрый день Максим. Доставка товара по Киеву осуществляется на следующий рабочий день после заказа. т.к. заказ Вы сделали ночью доставка возможна только фактически через два дня. Постараемся решить Ваш вопрос оперативно в течении сегодняшнего дня 23.09.15. Надеемся, что это недоразумение будет улажено и вы будете в числе наших клиентов и далее. С уважением vodavdom
23 вересня 2015 Відповісти
5 червня 2015

Доставили фильтр. Курьер не стал дожидаться пока проверим. Распаковывать не разрешил без денег. После распечатывания коробки выяснилось что фильтр просроченный. Производство начало 2012 года, срок годности 3 года.
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Уважаемый, Максим! Да, действительно, Вам был случайно отправлен картридж, срок годности которого вышел. Конфликт исчерпан, так как представитель магазина приехал к Вам и вернул деньги за товар. Приносим Вам свои извинения! Надеемся увидеть Вас вреди клиентов нашего магазина!
10 березня 2015

Купив: Фільтр-глечик для води НАША ВОДА Максима

Все организовано хорошо, я оплатила заказ через приват-24, а потом сама приехала за кувшином, никаких проблем не возникло. Советую не лениться и регистрироваться перед покупкой на сайте - получите небольшую скидку!
Відповідь представника «vodavdom.ua»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
pelgorsky рекомендує цей магазин
3 грудня 2011

Спасибо за картриджи R2CB к фильтру "Instapure"! Нигде не было, только у вас.
2me рекомендує цей магазин
30 серпня 2011

Відповідь представника «vodavdom.ua»
Уважаемый, 2me! Благодарми Вас за столь высокую оценку нашего магазина! Обязуемся и впредь работать только на качество!!!
12 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Увидел на сайте осмос, приехал в магазин на Дарнице - посмотрел пощупал, заказал доставку и установку. Сантехники нормальные, есть гарантия на систему и установку. В наше время безответственности считаю что сервис отличный. Спасибо ребята буду вас всем советовать. Дмитрий
Представник магазину «vodavdom.ua»
Дмитрий, спасибо за доверие! Коллектив VODAVDOM.com