Вадим Демьянушко рекомендує цей магазин
24 лютого 2023

Купив: Мережевий зарядний пристрій Samsung 45W PD Compact Power Adapter (with Type-C cable) Black (EP-T4510XBE), Замовлення №126871

Быстро товар соответствует описанию бренд Спасибо за оперативность
Yevhenii_01.01 рекомендує цей магазин
22 лютого 2023

Купив: Універсальна зарядна станція BLUETTI EB3A 600W (EB3A) (Гарантія 2 роки), Замовлення №125990

Ответили быстро, товар успел купить по низу цены. У них была самая дешевая цена и хорошие отзывы. Цена на хотлайн и в магазине совпала. Менеджер магазина все детально рассказал и посылку сразу выслали. Спасибо!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрий вечір. Вдячні Вам за відгук та високу оцінку якості нашої роботи, та за вибір нашого магазину ! Будемо раді вашим замовленням у майбутньому.
Toksikoz не рекомендує цей магазин
28 грудня 2022

Хотів купити: Canon CanoScan LIDE 400 (2996C010)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Buratina рекомендує цей магазин
18 листопада 2022

Купив: внешний SSD Samsung T7 1tb, Замовлення №124736

Алексей Лабунский рекомендує цей магазин
11 листопада 2022

Купив: Материнская плата Asus Tuf Gaming B550M-Plus, Замовлення №124614

Отличный магазин, заказал товар учитывая самую низкую цену среди других предложений, магазин справляется очень быстро и качественно со своей задачей. О процессе заказа информируют через смс-оповещения. Всё супер, отправили быстро, приехало хорошо запакованным, целым, коробка не мятая, плата с полным комплектом в антистатическом пакете. Рекомендую здесь покупать.
Slava G рекомендує цей магазин
9 листопада 2022

Купив: Батарея універсальна Intenso PD10000 10000mAh QC 3.0 microUSB, USB-A, USB Type-C, Замовлення №124392

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Товар був відвантажений вчасно. Товар якісний. Дуже гарна ціна у порівнянні з іншими магазинами. Співробітники ввічливі і дуже контактні, максимально орієнтовані на покупця. Сподобалось швидке вирішення питання. Дякую!
Rocket8712 рекомендує цей магазин
3 листопада 2022

Купив: Солнечные панели Bluetti PV200

ivan89 не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2022

Купив: Монітор LCD GIGABYTE 31.5, Замовлення №N124336

Деньги всё же вернули, хотя "осадочек остался". Через неделю просто отвёз монитор в пункт выдачи и сказал "хочу вернуть" - приняли без особых вопросов с отправкой на сервис для проверки. Спустя час перезвонили, мол "нашли что Вы нам ранее звонили по поводу битого пикселя - можно сделать скидку 3000 грн и привезти монитор с деньгами" на что я обещал подумать и в итоге отказался. После этого две недели тишины и после нескольких звонков таки выяснили что будет возврат средств и можно приехать в пукт выдачи за деньгами. По итогу странная какая-то ситуация получилась - деньги всё равно вернули, но с какими-то непонятными промежуточными шагами.
30 листопада 2022 Відповісти
Hedgehogss рекомендує цей магазин
24 жовтня 2022

Купив: Тонер-картридж Sharp MX-235GT AR56XX 16000 стор. (MX235GT)

Спасибо за оперативность....Работаем...
Alex Kolis рекомендує цей магазин
15 жовтня 2022

Купив: Система водяного охлаждения процессора MSI MEG Coreliquid S360, Замовлення №124037

Купил систему водяного охлаждения, товар привезли в тот же день (г. Киев), все быстро и удобно. Рекомендую магазин!