Danyyl не рекомендує цей магазин
23 листопада 2020

Хотів купити: Qnap TS-231P2-1G, Замовлення №111321

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказывал в четверг 19.11 Qnap TS-231P2-1G. В пятницу позвонил менеджер, сказал товар есть в наличии, цена на момент заказа 7961грн, договорился о самовывозе. Сказали товар будет на точке выдачи в понедельник, ЖДИТЕ СМС. И всё. Понедельник прошел, СМС небыло и цена сначала поднялась до 7995грн, а потом стала 8034грн.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день. Ваш заказ сегодня был отправлен на перемещение со склада в наш офис, смс судя по нашей базе была отправлена в 17:21, но пока не видим отчёта о доставке, возможно, технический сбой и смс не была доставлена или будет доставлена с задержкой. Цена в вашем заказе зафиксирована 7960 грн. Мы передадим информацию вашему менеджеру, чтобы вам перезвонил и уточнил детали. На данный момент ваш заказ выполняется по той цене, которой вы заказывали изначально. Просим прощения за неудобства.
Максим Печененко не рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Жесткий диск WD Gold 18 TB (WD181KRYZ), Замовлення №111090

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Разочарован магазином так как товар они отказались заменить говорят что он серверный и должен стучать как будто он в работе 15 лет был
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день. Мы подняли переписку в скайпе, ни один менеджер не сказал, что он должен стучать, вам сказали, что он является самым шумным, т.к. оптимизирован под максимальную производительность, а ещё попросили записать видео со звуком, чтоб оценить предварительно уровень шума. Также менеджер предложил вам вариант принять на сервис жёсткий диск, чтобы выяснить является ли это для него штатным режимом или нет.
MyJourney рекомендує цей магазин
8 жовтня 2020

Купив: SSD накопичувач Silicon Power Ace A56 1 TB (SP001TBSS3A56A25), SSD накопичувач LEVEN JM600 1 TB (JM600M2-22801TB), Замовлення №N109581

Заказывал 2 SSD накопителя. Один не подошел. Я обратился, и магазин без вопросов согласился заменить (упаковка была запечатана). Отзывчивый оператор, работают быстро.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день. Спасибо, что высоко оценили работу нашего интернет-магазина, для нас это очень ценно. Обращайтесь к нам еще, мы не подведем :)
Роман Пархоменко не рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS ELITE AC, Intel CPU Desktop Core i5-10600K (4.1GHz 12MB LGA12, Замовлення №109793

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Сделал заказ в итоге никто не звонить и не доставили (((
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день, Роман. К огромному сожалению, вынуждены признать, что это ошибка менеджера. Для нас это совершенно недопустимая ситуация и просим прощения за отсутствие обратной связи. Этот случай уже передан менеджеру, он завтра с вами свяжется. Еще раз приносим свои извинения.
S_V не рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Хотів купити: Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP225 AC1200 (EAP225 V3)

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день. Приносим наши извинения за техническую ошибку на нашем сайте, действительно был небольшой сбой с ценами, исправили, как только заметили. Сожалеем, что вы испытали негативные эмоции, сязанные с этим недоразумением.
Oleksandr не рекомендує цей магазин
17 вересня 2020

Купив: SSD накопичувач Transcend 110S 1 TB (TS1TMTE110S), Замовлення №109500

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Igor90 не рекомендує цей магазин
18 серпня 2020

Хотів купити: Видеокарта 8GB Gigabyte GeForce RTX2060 SUPER WINDFORCE OC 8G (GV-N206SWF2OC-8GD), Замовлення №108606

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказал через корзину на приличную сумму товар ~500$. Никто даже не думал перезванивать. Позвонил сам, уточнил наличие товара, раз 10 сказал, что мне нужно срочно отправить, все хорошо, говорят, отправим в понедельник, была пятница. Еще раз акцентировал внимание на срочности менеджеру, нет вопросов. Понедельник, накладной нет, вторник зашел в кабинет НП, нет отправки на мое имя... Позвонил, мы вам еще не отправили... Крайне не рекомендую.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день. У нас действительно произошла внутренняя проблема с отгрузкой на складе, о заказе не забыли и менеджер форсировал его отправку со своей стороны. Искренне просим прощения за неудобства, наша вина. Надеемся, что в будущем сможем исправить ваше мнение на положительное.
synenko.pavlo рекомендує цей магазин
10 липня 2020

Купив: Cooler Master MasterBox Q300L

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Товар був у точці видачі в той же день. Розкрили пакування, все перевірили – без проблем.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Щиро дякуємо, що знайшли час залишити позитивний відгук! Дуже раді, що вам все сподобалось. Звертайтеся до нас ще!
Reaver рекомендує цей магазин
8 липня 2020

Купив: Вентилятор Noctua NF-A9 PWM, Замовлення №107343

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Получил товар в подарок, увы, но дарящий не знал про различия обычной и CHROMAX версии. Тем не менее в магазине вполне адекватно восприняли желание вернуть товар. Приехал, посмотрели и вернули деньги. Могу рекомендовать магазин. Один минус далеко ехать возвращать - но это проблемы расположения.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день! Подарки и покупки должны приносить только положительные эмоции, поэтому наш коллектив максимально этому способствует :) Спасибо за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Demon_______ не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 липня 2020

Хотів купити: Процессор AMD Ryzen 5 2600X Box (YD260XBCAFBOX)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день! Наши менеджеры отвечают максимально оперативно и даже при полной загрузке сразу же перезванивают клиентам, если не смогли вовремя взять трубку. Мы проверили базу наших звонков, не обнаружили пропущенных в это время. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Вы бы нам очень помогли, если бы указали точно, на какой номер звонили и мы бы проверили с IT-отделом, почему звонок к нам не поступил. Спасибо за обратную связь.
(097) 887-14-66
10 липня 2020 Відповісти
Представник магазину «VINT.com.ua» відповів на коментар Demon_______
К сожалению, нам так и не удалось обнаружить ваш пропущенный звонок в наших логах. В любом случае, очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нас, надеемся, что в дальнейшем сможем его исправить
14 липня 2020 Відповісти
Очень сильно сомневаюсь