4 лютого 2022

Купив: Samsung 35W Wall Charger Duo Black (EP-TA220NBEGRU), Замовлення №120696

Купил в этом магазине зарядное устройство. Цена и наличие были актуальны. Отправили в тот же день. Получил на следующий день. Товар был запечатан, пломба цела. К товару был приложен товарный чек и гарантийный талон. Придраться просто не к чему, всем доволен. Спасибо Вам!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо и Вам, что нашли время оставить положительный отзыв, очень рады, что вы остались довольны опытом покупки в нашем магазине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Sergvm рекомендує цей магазин
31 січня 2022

Купив: Модуль памяти DDR4 16G KIT(2x8G) 3600MHz G.SKILL RipjawsV Black 1.35V CL18, Замовлення №120643

Очень оперативный и ответственный продавец. Заказ привезли буквально через несколько часов, в тот же день. При вскрытии товара дома выявился брак производителя (сколотый СМД элемент). Продавец отнесся очень ответственно, курьер забрал бракованный товар и вернули деньги в тот же день, без лишней мороки и 2х недельных экспертиз, как делают в таких случаях.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо огромное вам за понимание, а также за положительный отзыв о нашей работе. Стараемся любой вопрос решить оперативно, благодарим, что высоко оценили работу менеджера. Будем рады сотрудничать в дальнейшем!
Yuri Mel'nikov не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 грудня 2021

Хотів купити: Жорсткий диск WD Blue 4 TB (WD40EZAZ)

Сделал заказ по телефону, обещали выслать реквизиты для оплаты. Никто ничего не выслал и не перезвонил. Вот такое отношение к клиентам!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день, Юрий. Вы оформили заказ в 17:54, за 6 минут до конца рабочего дня. Менеджер вам сообщил о том, что ваш заказ принят, ожидайте смс. На следующий день в 10:12 вам было отправлено смс с уведомлением о том, что товар передан на доставку и в 12:28 смс с реквизитами для оплаты. Звонок нашего менеджера вами был отбит. В день оформления заказа мы видели ваш пропущенный звонок в 19:03. К сожалению, мы не смогли на него ответить, так как наш магазин работает до 18:00, график указан в профиле на hotline и на нашем сайте. Извините за возможные неудобства.
Max не рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 Ti 8G GDDR6 EAGLE OC LHR (GV-N306TEAGLEOC-8GD2.0), Замовлення №117213

Сделал заказ, в течении двух дней никто даже не передзвонил.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день! Искренне просим прощения, в этот период была очень высокая загруженность, менеджер, видимо, упустил. Ещё раз извиняемся, наш промах, обязательно проработаем этот момент.
Andrew ZuMa рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: SSD RADEON 240Gb

В очередной раз обратился в компанию за покупкой. Уже подобрал товар по самым выгодным ценам на HOTLINE, при этом после обсуждения с менеджером нашли компромис по выгодной цене и доставку в крачтайшие сроки. 5 звезд вам за оперативность, душевный подход и профессинанализм - лучшей сервис и великолепные цены. Процветания вам и развития!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день! Искренне благодарны за такой хороший отзыв. Мы очень стараемся и рады, что вы так высоко оценили нашу работу. Обращайтесь к нам еще, мы не подведем!
Евгений_M не рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Модуль памяти G.Skill Trident Z RGB DDR4 32Gb (2x16Gb) 3000MHz (F4-3000C16D-32GTZR), Замовлення №115360

Купил 28.04.2021 модуль памяти G.Skill Trident Z RGB DDR4 32Gb (2x16Gb) 3000MHz (F4-3000C16D-32GTZR), дата изготовления планок 2021 Feb, через XMP профиль заработала только одна их двух планок, с нерабочей планкой компьютер не загружается. Магазин https://vint.com.ua отказался возвращать деньги за товар. Предложили привезти товар в их сервисный центр на экспертизу на 14 дней. Магазин перекладывает проблемы с бракованым товаром на покупателя.
Aleksandr Sakamoto не рекомендує цей магазин
5 березня 2021

Купив: Кронштейн X-Digital Steel 17-32

Заказывал кронштейн X-Digital Steel 17-32" SA220 Black. Оплатил через приват вперед. На почте не проверил (стоимость товара 250 грн), так вернул бы сразу. Половина запчастей были с явными следами монтажа, т.е. со сколами и потертостями. С контргайкой поработали какие-то одичалые, крутили её всем, кроме ключа. Впрочем, функционал не пострадал. Поставил. Благо кронштейн не видно за телевизором. Но осадочек остался, это минимум непорядочно.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день, Александр. Сожалеем, что товар вам пришел в таком виде. Менеджер выписывает товар со склада, его забирает курьер в упакованном виде и сразу отправляет его. Не всегда есть возможность детально рассмотреть внешний вид товара. В таком случае мы просим клиента сделать пару фото для склада и вернуть товар, мы возмещаем стоимость, либо меняем товар на другой. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы с этой неприятностью к нашим менеджерам или только оставили отзыв на хотлайне?
alexokt не рекомендує цей магазин
21 січня 2021

Купив: ASUS Radeon RX 5700 O8G EVO, 8GB (DUAL-RX5700-O8G-EVO)

Покупали видеокарту RX 5700, после полугода вышла из строя, потвердили брак, но магазин не хочет возвращать деньги согласно закону на текущий момент, а сейчас такого типа видеокарта стоит от 22000. Магазин трактует закон в свою пользу, мол можно так сделать так как это написано в статье 9 пункт 3 закона (который применяеться только для товаров надлежащего качества) - что не применимо в моем случае и должна работать статься 8 закона в которой есть пункт 7 абзацы 2 и 3
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Добрый день. Нам искренне жаль, что приобретенная вами видеокарта вышла из строя. Мы ни в коем случае не отказываем вам в вашем законном праве на возврат денежных средств, уплаченных за видеокарту, или обмене на другую видеокарту, но удовлетворение ваших требований опираясь на пункт 7 ст. 8 ЗоЗПП Украины не представляется возможным. Абзацы 2 и 3 пункта 7. ст.8 ЗоЗПП Украины гласят следующее: "Під час заміни товару з недоліками на такий же товар іншої марки (моделі, артикулу, модифікації) належної якості перерахунок вартості товару з недоліками у разі підвищення ціни провадиться виходячи з його вартості на час обміну, а в разі зниження ціни - виходячи з вартості на час купівлі. При розірванні договору розрахунки із споживачем у разі підвищення ціни на товар провадяться виходячи з його вартості на час пред'явлення відповідної вимоги, а в разі зниження ціни - виходячи з вартості товару на час купівлі. Гроші, сплачені за товар, повертаються споживачеві у день розірвання договору, а в разі неможливості повернути гроші у день розірвання договору - в інший строк за домовленістю сторін, але не пізніше ніж протягом семи днів". Ввиду того, что видеокарты серии RX 5700 сняты с производства и больше не поступают в продажу, невозможно произвести перерасчет стоимости опираясь на пункт 7 ст.8 ЗоЗПП Украины. Возврат уплаченной за видеокарту суммы возможен только исходя из стоимости покупки. Для согласования возврата уплаченных денежных средств или обмена на другую видеокарту, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами.
Николай Сергеевич рекомендує цей магазин
19 грудня 2020

Купив: Intel Core i3-10100F, Замовлення №112111

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо огромное за ваш отзыв, Николай Сергеевич! Очень рады, что нам удалось заслужить такую высокую оценку. С наступающими праздниками!
Виталий рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: SSD накопитель SanDisk Extreme 500 GB (SDSSDE60-500G-G25), Замовлення №112033

Дякую за SSD накопитель SanDisk Extreme 500 GB (SDSSDE60-500G-G25), оперативну доставку, якісне обслуговування та гарну ціну. РЕКОМЕНТУЮ магазин VINT так як там працюють справжні фахівці своєї справи, а замовлення обробляються та доставляються оперативно.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Щиро дякуємо за такий відгук, дуже раді, що вам все сподобалось. Звертайтесь до нас ще, ми не підведемо!