_Bogdan_ рекомендує цей магазин
18 вересня 2021

Купив: Ballu ONEAIR ASP-200P

Быстрая доставка и квалифицированная консультация по товару. Рекомендую
Відповідь представника «RECOND.UA»
_Bogdan_, дуже дякуємо за позитивний відгук. Чекаємо Вас знову! Керівник відділу піклування про клієнтів в інтернет-магазині.
Dmytro Mykhalov рекомендує цей магазин
3 вересня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter VERITAS NG (INVERTER) CH-S09FTXQ-NG

Напишу коротко. Заказывал другую модель кондиционера, но как оказалось в конце лета все раскуплено и по всем магазинам. В этом предложили аналог, который по характеристикам ничем не хуже. Сделали скидку более 1 т грн. Доставили и установили в оговоренные сроки. Короче, все прошло отлично. Надеюсь кондиционер будет хорошо работать.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Dmytro Mykhalov, дуже дякуємо за позитивний відгук. Чекаємо Вас знову! Керівник відділу піклування про клієнтів в інтернет-магазині.
disgorge не рекомендує цей магазин
22 серпня 2021

Купив: Electrolux EACD-18H

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «RECOND.UA»
Уважаемый Андрей. Вам в гарантии не отказывали, За дополнительную плату отказались - Вы, Вам предложили ближайших сервис бригаду, которые действительно в Июле 2021 были очень заняты и очередь была у всех! Как указано на Нашем сайте Срок гарантийного термина на все наши работы - 12 мес. Независимо от моточасов - исчисляется временем начиная с дня момента любой части работ. У Вас сам монтаж был в июне 2020г. Проверять дренажный канал необходимо после монтажа всех частей кондиционера! На сегодня - этот срок уже прошёл. Кондиционер Ваш, Вы приняли работу Значит Вы смотрели что всё хорошо и оплатили это! Если плохо холодит - причина забит теплообменник наружного или внутреннего блоков, была эксплуатация. Необходимо сервис бригаду без откладывания. Не путайте гарантию 3 года на оборудование от производителя. (как Вы выразились у Вас ещё 2 осталось - это именно они). Гарантия от производителя на оборудование (в данной ситуации канальный кондиционер) распространяется в любом случае, согласно законодательству. Гарантия на оборудование происходит таким образом: Если кондиционер вышел из строя необходимо : 1. оплатить Выезд, диагностику, и при необходимости сервис. 2. грамотно и профессионально снять с места монтажа тот или иной блок. 3. составить акт 4. сдать в сервис и ждать ответа так 5. повторный монтаж - оплачивается отдельно. Любой опытный монтажник наблюдая это скажет: необходимо не ломать стены, а сделать обследования дренажной системы на предмет попадания сторонних предметов (насекомых, мусора...)
Olga Bushnieva рекомендує цей магазин
15 липня 2021

Купив: Кондиционер Mitsubishi

Відповідь представника «RECOND.UA»
Olga Bushnieva, дуже дякуємо за позитивний відгук. Чекаємо Вас знову! Керівник відділу піклування про клієнтів в інтернет-магазині.
AnoD рекомендує цей магазин
21 липня 2020

Купив: LG DC09RT

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

nd_md не рекомендує цей магазин
9 липня 2020

Хотів купити: Cooper&Hunter CH-S18FTXE

позвонил - клерк ответил сейчас уточню наличие, прошло 30 минут - никто не перезвонил - набрал сам - ответ: как раз только пришел ответ, что вчера, мол был оптовый покупатель который выбрал все модели и уже не осталось ничего, к сожалению...
Відповідь представника «RECOND.UA»
Уважаемый пользователь nd_md. В разгар сезона ситуация на рынке наличия товаров климатического направления динамично меняется. Товар заканчивается и постепенно поступает. Отображать наличие товара на сайте просто физически невозможно изза высокого спроса всех товарных позиций кондиционирования. Нам очень жаль что Вам не удалось приобрести данный товар в нашем магазине. Если Вам понадобится в следующий раз этот кондиционер или какой то другой - обращайтесь, всегда сделаем цену лучше чем у конкурентов! Кондиционер который Вы искали в тот же день поступил на склад. Со своей стороны мы приложим максимум усилий чтобы данная ситуация не повторялась.
Aleksander Yukhimenko рекомендує цей магазин
3 квітня 2020

Купив: Кондиционер Gree Bora GWH12AAB-K3NNA2A

Відповідь представника «RECOND.UA»
Благодарим Вас Александр за положительный отзыв. Специфика работы расположения отделов в разных местах вынуждает делать отправку документов оплаченых по безналичному расчету курьерскими службами. Во всех других случаях документы комплектуются с товаром. С Уважением Сергей.
Виталий Цуркан рекомендує цей магазин
26 лютого 2020

Купив: Припливно-витяжна установка Mitsubishi Electric LOSSNAY VL-100EU5-E

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Купил рекуператор MITSUBISHI ELECTRIC VL-100EU5. Быстрая доставка в г. Черновцы, качественная консультация. Очень доволен покупкой, простая установка. Очень доволен покупкой!!! Советую знакомым и друзьям!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Благодарим Вас Виталий за положительный отзыв. Всем кто обращается по рекомендации - так же получает скидки. Ждем всех желающих. С Уважением Сергей.
Lana1879 рекомендує цей магазин
15 липня 2019

Купив: Камин Dimplex Revillusion 25 (RLG25), Замовлення №RLG25

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «RECOND.UA»
Доброго вам дня! Рады, что Вам всё понравилось. Благодарим за отзыв! C ув. команда Recond.ua
покупатель999999999 не рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Купив: Cooper&Hunter

Сподобалося: відвантаження товару

Приобрел в данном магазине кондиционер, сделали скидку на выбранную модель, в наличии не было, ждал пару дней пока прийдет на склад. В итоге при установке монтаж стоил 1900 грн + приблизительно 150 грн за пол метра дополнительной трассы, по окончанию работ оказалось надо заплатить 3000!! Надо предупреждать перед началом работ что цена будет совсем другая!!!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Уважаемый покупатель999999999! В разгар сезона, к сожалению, иногда приходится ждать - как оборудование, которое заканчивается на складах, но активно и в срок подвозится, так и монтаж на который выстраивается очередь на несколько недель вперёд. Мы, как магазин, стараемся делать всё возможное, чтобы покупки у нас были приятными: предоставляем скидки на оборудование, делаем безоплатную доставку по Киеву и пригородам в заранее оговоренное время, даём гарантию на оборудывание и монтаж. Вы указали, что монтаж 1900 грн - в нашем прайсе такой стоимости никогда не было, до подорожания монтаж составлял 1800 грн, дополнительная трасса для кондиционера 9000 BTU была и осталась - 200 грн/1 метр магистрали. Хотим обратить Ваше внимание, что цифры 1900 и 150 не из нашего прайса. Изменение стоимости на сайте произошло 17.06.2019 г. и Вы могли в разделе "монтаж и сервис" ознакомиться со всеми расценками. Перед началом работ монтажники ВСЕГДА озвучивают стоимость работы и расходных материалов. Недоразумения начинаются, когда заказчик перепоручает принять монтаж родственникам или знакомым, а также друзьям и соседям, которые не утруждают себя передачей слов монтажников заказчику. По Окончанию Работ у Вас вышло следующее: 2200 грн стандартный монтаж + перерасход магистрали на 4 метра каждый стоимостью по 200 грн. Итого: 2200+200х4=3000грн. Все цифры согласно указанному на сайте прайсу.
Ребята стоимость установки 1900 грн скриншот с вайбера имеется! дополнительная магистраль составляла 0.5 метра, со слов мастера перерасход по финансам 150 грн! в итоге он насчитал 3010грн ( если быть точным)
4 липня 2019 Відповісти
Представник магазину «RECOND.UA»
Вы вели диалог с монтажниками, а нам выражаете недовольство. Мы не можем знать о какой стоимости Вы договаривались с монтажником, расценки нашей компании указаны на сайте. Вы должны были поинтересоваться перед началом монтажа о стоимости работ. Если Вы твердо были уверены что 1900 грн и с Вас требовали переплату, то могли позвонить Нам для выяснения все обстоятельств, как это делают другие наши клиенты.
5 липня 2019 Відповісти