Zipher рекомендує цей магазин
4 лютого 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Prima CH-S07LX7

Покупал кондиционер с установкой. Консультация на высшем уровне, ответили на все вопросы. Доставили минута в минуту. Монтажник опытный, все сделал аккуратно и провел краткий ликбез. Хороший магазин, рекомендую!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Мы старемся для Вас. Спасибо за отзыв.
3 лютого 2017

Купив: Осушитель воздуха Ballu BDH-25L, Замовлення №102937874

Очередной раз Обратилась в этот магазин и меня не подвели, доставили вовремя, жать не пришлось, выбор пал из-за рекомендации наиболее популярного как устройство. Спасибо Большое Будем обращаться снова.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Благодарим Вас за очередное обращение к Нам, Уверены что в будущем покупки Вас так же будут радовать и удивлять, Мы всегда идём на встречу и стараемся для Клиента. С Уважемним Сергей.
Ruslan рекомендує цей магазин
3 червня 2016

Купив: Экотестер СОЭКС 2

Покупал Экотестер СОЭКС 2 неделю назад. Всё быстро и чётко. Цена на сайте соответствует. Привезли приборчик быстро. Я доволен.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Спасибо Вам за положительный отзыв, Стараемся работать всегда лучше. Будем рады слышать/видеть новых Ваших заказов.
14 січня 2016

Не первый раз обращаюсь в магазин, отправляют всё чётко, комиссию на себя берут, помогли с перевозчиком. Всё организовано чётко и налажено. Очень понравилась работа. Так держать.
itri не рекомендує цей магазин
7 липня 2015

Хотів купити: Спліт-система Mitsubishi Electric MSC-GE20VB/MUH-GA20VB, Спліт-система Mitsubishi Electric MS-GF20VA/MU-GF20VA

Мало того что цены отличаются от указанных на hotline, так еще и нет в наличии! Зачем тогда вообще писать? Просто тратят время.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Здравствуйте itri. Цены на сайте отличаются из-за резкого роста валют, и всегда в лучшую сторону для покупателя. В наличии не оказались, т.к. сняты с производства. Мы стараемся для Вас, и тратим не только время, но и средства чтобы Вы к Нам обратились. Очень хорошо что Вы у нас есть, и пишите отзывы. Обращайтесь - сделаем скидку. С Уважением интернет магазин "Максимум комфорта"
31 березня 2015

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

заказал за 7600, вечером позвонили сказали что подорожал на 200 грн. доллар уже держится как три недели стабильно. На вопрос какие причины, сказали что такой прислали прайс. Нашел другой магазин за 7400, этот не советую.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Уважаемый покупатель. За курс доллара говорили Вы, а не МЫ. Подорожал товар всвязи с тем что в стране Украина ввели таможенный сбор на товар в размере 6%. Если Вы нашли где то дешевле - покупаете в другом месте, так все делают.
Гість
таможенный сбор в размере 5% и 10% ввели с первого января, посмотрите пожалуйста календарь какой сейчас месяц. Заказывал товар вечером, на следующий день подорожал товар. Сам вопрос в том что из за таких неответственных продавцов приходится тратить время по несколько раз.
Представник магазину «RECOND.UA»
Правильно, с января. И мы старались держать минимальные цены до конца марта. На следующий день - это уже месяц апрель.
Гість
Так почему же когда я заказал товар была одна цена, а за день стала совсем другая, даже если ничего не изменилось. Даже если и так, то почему при заказе мне не сказали что с марта подорожание, даже если и так, то почему на этом ресурсе цена старая и равна 7600. У меня только один ответ, который хочется написать капсом, обман.
3 квітня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Сделала заказ в выходной вечером, на все вопросы ответили, отлично проконсультировали, в будний день привезли и установили кондиционер Daikin. Ценой и работой очень довольна. Cпасибо!